Какая команда самая гостепреимная за 2007 год?

Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 0

Мы недавно организовавшаяся команда Wormsы и я её её дипломат, и мы старались как можно гостепреимнее относится ко всем приходящем, даже пришлось в деревню ходить разок, благо СИнема подкинула нас на своём джипе. Однако я всю свою жизнь перед глазами увидел:) Кроме того было бы интересно узнать кому ещё понравились какие команды по доброму отношению к гостям? Кстати это у мы готовили торт на костре, Только мы не вермсы, а Wormsы!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

По этому году говорить не буду, мне во многих командах хорошо было :roll: Laughing out loud ...
Хочу сказать, что в следующем году организую опрос по лагерям с целью определения самых гостеприимных! В каждую команду зайдут люди с вопросом: "А назовите-ка 3 самых гостеприимных лагеря!", затем подсчитаю кто набрал больше голосов и тогда решу к кому в гости в последнюю ночь отправлюсь! :twisted:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

сложно судить какая команда была самой гостеприимной - все по своему гостеприимны, кто-то больше, а кто и меньше Smile

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

нечисти - чудные ребята.
а еще мне в беларуси понравилось - меня там такими чудными блинами накормили прямо со сковородочки да со сгущеночкой:)

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Zenka написал:
в беларуси понравилось

иду утром в свой лагерь, 2 белорса уже, или еще не спят:"заходи в гости, пить будешь???
- буду, но только чай.
- он у нас холодный щас подогреем"
ставят сиротскую большую кружку на костер, через 3 минуты чай начинает гореть синим пламенем.
- это что чай??
- НУ, КОНЕЧНО ЧАЙ!! :twisted:
вот такой чай они по утрам пьють Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Бардак, конечно, наши давние друзья. Очень приятно было, когда ночью зашла к ним буквально поздороваться, была усажена на мягкий диван, укурена кальяном и в целом вся оприветствована. Да и вообще наш угол поляны самый суперский-пуперский Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Гостеприимны на мане все. И точка.
Выявлять кто в этом лучше — мовитон!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Во-во чё за бредятина :?
Каждая команда гостипримна по своему, обидно только то что к нам в гости почти ни кто и незашёл, пришлось всё пить самим Shock
Могу тока добавить, что мне лично понравилось гостить у Калабах - вот они гостиприимны всяко! Ну и были так сказать комады, которые неуважительно к гостям относились, а какие называть небуду, а то потом ещё неприятности будут Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Гостеприимство каждой команды оценити практически не возможно. Причем по большей части физически. :? Ибо обоити все команды мне так и не получилось. Но везде где бы не заходил, везде встречали радушно и тепло!!!!
Особливо понравилось в "Бардаке" и у "Клещей" - не народ, а энейджайзер.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

"Сокол"-самыесамые! хоть ты режь меня,хоть ты ешь меня.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Самая гостеприимная команда это Пингвины Laughing out loud
А если серьезно команда либо гостеприимная либо нет. А какая из гостеприимных лучшая определить невозможно. Мне вот у кого был в гостях у всех понравилось.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Личные симпатии к той или иной команде будут всегда. Можно просто переименовать тему в "Респект и уважуха", где каждый сможет выразить свои впечатления.
Я вот уже без Калабвх жить не могу, ну, никуды не деться от их гостеприимства Smile

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

А мне было классно проводить время у Выдрочек!!!И Бардак офигенно принимали всех!!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

А мне было классно проводить время у Выдрочек!!!И Бардак офигенно принимали всех!!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

А мне было классно проводить время у Выдрочек!!!И Бардак офигенно принимали всех!!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

Мне Выдрочки понравились я в восторге от их радушия!!молодцы ребяты!!!Бардак тоже принимали всех гостей на ура!!!Да все команды гостеприимны по своему!!!У всех было замечательно в гостях!!!Спасибо всем Вам огромное!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

так приятно про свой лагерь приятности читать Laughing out loud выдрочки действительно супер!

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

так приятно про свой лагерь приятности читать Laughing out loud А выдрочки действительно супер!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

MasterKUST написал:

Я вот уже без Калабвх жить не могу, ну, никуды не деться от их гостеприимства Smile

А отношения между нашими командами уже нельзя описать словом "гостеприимство". Это скорее уже родственные отношения Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Yura, MasterKUST
Вам тогда стоит в следующем году у ЛП официально зарегистрировать ваши командные отношения! И устроить грандиозный праздник по этому поводу! Laughing out loud Только осталось придумать какими родственниками называться! А ЛП думаю не откажет! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Ага, сидели мы на Сосновом у ЛП под березкой и идея возникла, что пора уже просто команду на команде женить Smile

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Да идея то была!!! А вот что то желающих так и не нашли!!! А очень жаль!!! Sad

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

вот только пэдро и пэдритта у нас на мане уже имеется,
придумайте че-нить пооригинальнее! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

JElf написал:
Да идея то была!!! А вот что то желающих так и не нашли!!! А очень жаль!!! Sad

а мы и не искали Smile

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
вот только пэдро и пэдритта у нас на мане уже имеется,
придумайте че-нить пооригинальнее!

Обязательно придумаем!!! Laughing out loud

ОлЯ.КрЯ написал:
а мы и не искали

Ну и правильно делали!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

ОлЯ.КрЯ написал:
пора уже просто команду на команде женить

Легион, а вы нас удочерите!!! мы же дочерняя команда, а официально не отражено нигде!
про женитьбу,у нас сплошные невесты

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А мы уже давно с командой дикие выдрочки - посестримы, с командой бомбардировщики - побратимы, а с командой сокол - поптичимы. Это у нас все официально, даже в командном документе прописано. Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

[b]Олька[/b если это ТЫ,прости,что домогался,но дело до ДЕЛА не довел Smile . а вообще втыкай аватару,желательно в заячьем костюмчике Tongue

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Анька, жаль только , что ваших побратимов уже нет, то есть нас... но мы живы в памяти))))

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Чу написал:
Анька, жаль только , что ваших побратимов уже нет, то есть нас... но мы живы в памяти))))

Но они же живы!!! Я их на бардовских фестивалях встречаю!!! Правда, очень бы хотелось, чтобы они снова вернулись и продолжали, и подерживали славные традиции МАНЫ Smile

Не в сети
Регистрация: 12.06.2007
Уважуха: 0

а вот по мне так лучшая команда Нечисть Smile пришли мы такие на Сосновом бесприютные а нас взяли и поселили у себя:) и сразу все стало хорошо и даже отлично:) и появилось у нас ПМЖ:) спасибо вам огромное Smile !

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Ласка Незачто, всегда пожалуйста, вокруг костра еще много места было, там можно было еще десятка полтора палаток поставить. Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

MasterKUST
ну разве так можно? Laughing out loud Просидел, понимаешь, весь Сосновый у "Нечисти" напевая песни, Laughing out loud и ни словечка не сказал? Sad
Думаю, все таки пора нашей кикимаре болотной сообщить, что ты думаешь о нашей команде!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Lyafa
Кстати, хочу кинуть камушек в огород "Легион". Лично подходила на Сосновом, хотела познакомиться, поговорить. Никто не обращает внимания на гостей! Пошла за Юрой с Калабах. Говорю: "Познакомь меня с Ляфой, Легионом, сколько пишемся на форуме, хотелось бы и увидеться." Пошли мы вместе к вам. Так же ни ответа, ни привета! Sad

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

нас просто дома небыло в этот момент, на Сосновом вокруг Нашей Березы вообще Манская сборная была, потому чтот мы всех Любим и всегда под Нашей Березой кроме нас жили:
1. Две Девченки
2. Негодяи
3. Кресты
4. ЧК
5. Подонки
6. Клещи
7. Просто люди какие-то
8. Хвосты
Так что кто конкретно не обращал внимание не известно, а вообще мы всегда гостям рады

Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Уважуха: 1

Викуся вас, мадам, вообще убить надо - у нас пол-команды не бывшей на сосновом хотело посмотреть на знаменитую жену Алика, а вы нас так опрокинули... Мы бы вас гостеприимно угостили, и еще как)

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Vesta
Да я если, честно, тоже думала буду с вами! Smile Сама хотела всей душой! Мне же обманеные как родные! После всех испытаний по переправе на Сосновый, да и свадьбы с Аликом. Правда еще на Сосновом хотела развестись: а он зараза проспал у Диких выдрочек! Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Викуся написал:
MasterKUST
ну разве так можно? Laughing out loud Просидел, понимаешь, весь Сосновый у "Нечисти" напевая песни, Laughing out loud и ни словечка не сказал? Sad
Думаю, все таки пора нашей кикимаре болотной сообщить, что ты думаешь о нашей команде!! Laughing out loud

Действительно!
Как-то разучился я комплименты родным и близким делать Sad
Ну, типа, и так знают Smile Я ведь с нечистью уже почти 8 лет знаком. Буду исправляться.
Думаю не стоит говорить что вы одни из самых гостеприимных команд. Всегда и накормят и напоят и песенку споют Smile И действительно чувствуется что тебе рады, а не так как иногда бывает что пришел в какую-нибудь команду и тебя не замечают.
Огромнейший вам РЕСПЕКТ! Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ОлЯ.КрЯ написал:
нас просто дома небыло в этот момент, на Сосновом вокруг Нашей Березы вообще Манская сборная была, потому чтот мы всех Любим и всегда под Нашей Березой кроме нас жили:
1. Две Девченки
2. Негодяи
3. Кресты
4. ЧК
5. Подонки
6. Клещи
7. Просто люди какие-то
8. Хвосты
Так что кто конкретно не обращал внимание не известно, а вообще мы всегда гостям рады

А я, Кря, в прошлом году тоже как-то вам в Легион зарулил, вроде с Сержантом даже — и тоже ноль внимания Smile

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Меня там небыло Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Кстати, MasterKUST, понимаю, что не в тему, ты звонил Оксане? Ее же клещик укусил на Сосновом, она в БСМП лежала! Берег, берег ее на Сосновом, да не сберег. Sad

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Нихрена себе! Sad

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Викуся
MasterKUST
на сосновом действительно у нас в лагере солянка была. сам откуда-то пришел и меня не узнали, да и я тоже не всех признал, в темноте вообще подумал что лагерем обшибся! Laughing out loud
блин. фигня кака-то. видать все уставшие были и Кря небыло! Laughing out loud

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ха! Надо было всех потерявшихся искать в лагере "ЛП". Возле нашего лагеря, всегда самая большая толпа собиралась! Laughing out loud Никому отказа небыло ни в пище ни в выпивке!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

А вообще, подводить итоги гостеприимства, пока еще рановато! Но раз взялись.... Думаю, меня все поддержат. На Сосновам, возле "Бардака" самая большая тусня была! Особенно вечером :twisted:
А еще мне у них кальян понравился!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Апостол, здравствуй!!!
Как здорово, теперь здесь можно и виртуальные браки заключать, и виртуальные родственные отношения Laughing out loud
Здорово Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

давайте по существу.
Oups есть курилка для болтовни не по теме Wink
подчистил ветку Smile