"Дикие Выдрочки" теперь команда!!!

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Сегодня, на сборе капитанов, тур. группе "Дикие Выдрочки" большинством голосов присвоили статус команды! А это был только наш 3ий официальный выход на фестиваль!
Принимаем поздравления!

Аватар пользователя BeloganKrsk
Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Fess
Дима, поздравляем, вы с первого дня показали себя настоящими мужиками. Рады будем увидеться с вами снова-и на Мане, и на Сосновом :oops: Smile

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Fess
Ты знаешь, как ЧК вас любит.
Мои поздравления!!!

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Всем вашим за обретения статуса команды от меня уважуха

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

ЁЁЁ, как же вас тут много!!! Laughing out loud
Правда, половина из зарегиных, ни на одно сообщение не разродились... Ай-ай-ай

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Ура Диким выдрочкам!!!!! Поздравляю!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Уважуха: 0

Ну что могу сказать с вас стол Дикие. Прямо на Сосновом. Только попробуйте принять меня как на мане. Весь форум на уши

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

наши поздравления,обМаненые рады за вас!!! На сосновом с вас отчетный концерт Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Поздравляем!!!
Но если вы еще раз наклеете вашу эмблему на наш майонез!...

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

А теперь все дружно: КОМАНДЕ "Дикие Выдрочки" троекратное УРА УРА УРА!!!!!!!
Молодцы ребята, мы всей командой Вас искренне поздравляем!!! Так держать!!!

Гала написал:
Но если вы еще раз наклеете вашу эмблему на наш майонез!...

Можете прийти и наклеить ваши эмблемы на нашего майонеза! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Уважуха: 0

Поздравлямс!!!

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

Диким выдрам уваженье!!!
Принимайте поздравленья!!!
Выносите угощенья!!!
Вы крутые без сомненья!!!
p.s. В вашу честь намайонезим все наклейки, которые вы нам презентовали на кружки, палатки и прочие места!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

"Дикие Выдрочки"! Мы рады за вас! Laughing out loud ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей "Нечисти"!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

поздравляю.
все бы так и всем бы так Wink

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Поздравляю, Димка! Вне сомнений, ты крут! Респект тебе и команде))
..когда я в последний день шел по поляне, то увидел в траве пачку из-под презервативов с лейблом Дикие Выдрочки.. и понял, что это воистину великая КОМАНДА! Wink

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Спасибо "большинству" голосов! Спасибо форумчаненам и форумчанкам! Спасибо родителям! Спасибо этому доброму и благожелательному миру! Мы до сих пор не верим что получили Оска... статус команды! Cool
Ура!!! :bash:
ЗЫ Вот тут то и пригодятся те 5кг пельменей что мы неосилили на Мане Wink Все на Сосновый! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: 0

Выдрочки, соседи, примите и от меня.
Стали КОМАНДОЙ!
Всем на это нужно много времени и сил.
Вы смогли успеть всё и везде.
Молодцы. Поздравляю.
прием

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Умнички Smile
Оставьте майонез в покое Smile

Не в сети
Регистрация: 08.05.2007
Уважуха: 0

Третий выход - а уже команда! МАЛАЦЫ!!!! И только Дурдом "Солнышко" может объяснить такой бурный рост... Smile
А кроме шуток - несмотря на младые годы - мужики у них мужчинские, а девченки - раскрасавицы! И накормят гостя и напоят и в команду к себе позовут.. Или усыновить пригласят - песня, а не компания!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Гала написал:
Поздравляем!!!
Но если вы еще раз наклеете вашу эмблему на наш майонез!...


у меня ета ем бля.стоп. ем блема в туалете второй год висит.каждый день вижу.а вы "маянес=маянес"это не выдрочки,а дикие тараканы,они везде! Laughing out loud ребята,готовте отчетный концерт,до соснового всего неделя! мы за вас рады Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Волжанин написал:
Я-пацифист! Кого хошь могу упацифиздить!

Привет!!! Tongue
Ты зачем на мане своего тезку из нашего лагеря упацифиздил?!
У него, как выяснилось, аллергия на чистяк =)
по поводу усыновления:
мы тут как раз обсуждали недавно усыновления Выдрами Дурдома. Даже новую эмблему придумали: выдра держит в лапах солнышко =)
чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган
P.S.: СПАСИБО за поздравления

Не в сети
Регистрация: 08.05.2007
Уважуха: 0

Гы.. Дык, эта.. пердуперждать надоть.. А вот усыновление - неправильный термин.. Скорее - шефство.. Как у тимуровцев к старикам Wink

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Всем Выдрочкам огромный букет ромашек!!!
МАЛАСЫ!!!
Правильные мужики, и прекрасные барышни!!!
Всем молодым пример!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

:booze: "ЛП" присоединяется к поздрвлениям! Wink Так держать, ребята, и не сдаваться! Ура!

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

Наши поздравления!!!! В следующем году медведя своего не забудьте! Мы ему самочку сошьем Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Уважуха: 0

А зайцам, а зайцам? Smile
П. С. Я, если честно, пока не очень понимаю и ощущаю существенную разницу между тем, кем мы были, и тем, кем стали. Но спасибо за оказанное доверие.. Smile)

Не в сети
Регистрация: 29.03.2007
Уважуха: 0

А зайцы ваши в основном и так самочки! И поскольку шить самцов мы не умеем, а плодить разврат не желаем, пусть обламываются)))

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Alenich написал:
В следующем году медведя своего не забудьте! Мы ему самочку сошьем


только крепче шейте, чтоб не порвалась! =) медведь у нас горячий, темпераментный музчина. Да и он уже по швам трещит

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Волжанин написал:
А вот усыновление - неправильный термин.. Скорее - шефство..


хм... если вы нас усыновите, а мы над вами шефство возьмем... аморальность какая-то получается =)

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Выдрочки - МА-ЛАД-ЦА!!!
Так держать!!!! Приходите в гости, таким гостям как вы, мы всегда рады!!!
Просто умнички Smile)

Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Уважуха: 0

Молодцы ребята!
поздравляю! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Fess поздравляю Вас! Видел ваши фото с Сухой-Маны жесть Smile особенно поразил чел с презервативом на голове Smile где то я уже это видел...кажись в Comedy Clab Smile Smile Smile

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

Турист Он то как раз из обманенных ! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

...SblSsS...
Да действительно у него наклейка на ж..е была Smile я вообще про фото писал что они меня поразили Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Это наш Игореха!!!! Пятикантроп или неандерталец!!! Приходите в гости, мы вам свои фотки покажем. Думаю, они тоже на уровне Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

то Турист
приезжай на Сосновый, там тоже весело будет!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Турист написал:
...SblSsS...
Да действительно у него наклейка на ж..е была Smile я вообще про фото писал что они меня поразили Laughing out loud


на самом деле это был конкурс-кто больше презервативов напялит на голову.По жизни многим приходиться работать головой,труд умственный,вот и проходили приемы охраны труда :?

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

А можете тут фото выложить? я посмотреть хочу! :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Susel написал:
А зайцам, а зайцам? Smile
П. С. Я, если честно, пока не очень понимаю и ощущаю существенную разницу между тем, кем мы были, и тем, кем стали. Но спасибо за оказанное доверие.. Smile)


ваши висячие ушки,дорогие зайчики,в половине наших фоток. Laughing out loud Встретимся-отдадим и фотки и уши. А как вы выходили из положения,когда в зайкиных костюмах хотели писать? в смысле сикать? До сих пор не могу понять Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Маша Машенька,я лично не могу,но если интересуешься,дам наши болванки перекатать,я на колесах,созвонимся-встретимся Smile

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

albert, Wink эко тебя какие интимные вопросы гигиены интересуют,а? Зачем тебе это? Laughing out loud Неужто на вооружение взять хочешь?

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

albert Конечно интересуюсь! Laughing out loud Когда встретимся? :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

WATER наташ,вопрос был чисто технического характера,но в жизни может пригодиться.в этом году на спортштанах завязался узел,и запасных штанов нет Sad от джакузи до палатки за ножом бежать далеко,не успею! шнурок крепкий,а писать хоца! Пришлось порвать маленькую дырку чуть пониже,но у костра напротив девушек я уже не садился,дабы не соблазнять :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Маша написал:
albert Конечно интересуюсь! Laughing out loud Когда встретимся? :oops:


в четверг я на сосновый,поэтому вторник-среда наши с тобой.

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

albert, Shock вот блин... бывает же такое... :oops: тогда пардон за сарказм выше. Не знала. Но на то мы и туристы, что выход из любой ситуации найдем! А ты молодец! Креативный малый! :up:

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Вот видишь, как много ты потеряла, не придя в гости к нам в команду. Ждем на сосновом. Ты будешь приятно удивлена, увидев Алика в живую гы-гы-гы Laughing out loud

Аватар пользователя Shustra
Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

albert написал:
А как вы выходили из положения,когда в зайкиных костюмах хотели писать? в смысле сикать?

А мы, уважаемый albert, сикали в страшных мучениях: заходя в туалет, расстегивали молнию на шкуре (благо она спереди, а не сзади), приспускали всю шкурку немного, примерно до колен, садились на корточки, и чтобы наши розовенькие ушки не запачкались, упав на землю, приходилось брать их в зубы и так держать все время, пока происходит процесс. Laughing out loud
По крайней мере, так поступала я, может быть, для кого-то это и будет страшным открытием. Smile Остальные зайцы, поделитесь, может и я перейму чей-нибудь опыт в этом нелегком деле!..

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Хотела себе на Ману тоже сшить какой-нибудь прикольный костюмчик, теперь я понимаю, чего я не учла в разработке костюма. :oops:
Зайцы, Медведи, Алик - огромное спасибо!!!!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Shustra написал:
Остальные зайцы, поделитесь, может и я перейму чей-нибудь опыт в этом нелегком деле!..


пжаалста!
Расстегиваешь молнию как и было описано выше! А дальше все по обыденному и банально.
P.S.: Шкурку, я слава богу не приспускал Laughing out loud

Аватар пользователя Shustra
Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Не, без приспускания шкурки я никак.. Боюсь костюмчик намочить.. Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Зайчики у выдрочек-это не только красивая шкурка,но и 45-60 кило диетического мяска Smile а еще находчивость в нестабильных ситуациях Laughing out loud Молодцы девочки! Хотите большой,но чистой любви? хотя с вашими комбинезончиками это будет непросто...Амаленькой,но грязной? :oops: