Люди, помогите найти человека!!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Со мной связалась команда ЛИХО с, практически, криком о помощи.
Суть вопроса следующая:
Девушка Даша (из Лиха) ищет одного молодого человека, с которым познакомилась на Мане 2007
далее цитата Даши:

Цитата:
Ребята!!! Помогите найти Максима. Ему 32 года. Спортивного телосложения. Знаю о нём только, что живёт в Дивногорске, закончил КГУ, кафедру микро-биологии.

Девушка утверждает, что Максим не состоит ни в какой команде, но после Лиха собирался идти к Пионерам, якобы, знает кого-то из нашей команды, потому и обратилась ко мне.
Мои, кого спрашивала, с Максимом не знакомы.
Обращаюсь ещё раз:
Если знаете кого-то, кто подходит под это описание, дайте знать в этой ветке или в личку мою или Эдика из команды ЛИХО
А вдруг, это ЛЮБОВЬ? Ведь не дадим же людям растеряться? Wink
P.S. Ув. модераторы и Админ, не знала, в какой раздел поместить эту тему, потому прошу: Перекиньте сами, куда посчитаете нужным.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Обновляю тему, дабы все её снова увидели.
Люди, не бросайте девушку в беде!!!
Ведь она ждёт... надеется... и верит, что ей помогут отыскать потерю

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А в столе находок не искали, вдруг он там вас ждет Smile

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 13

Н-да, сложно будет однако отыскать его

Не в сети
Регистрация: 10.05.2007
Уважуха: 0

Надо назначить премию за голову оного Максима!!!
Предлагаю скинуться.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Боюсь, что голова без тела девушке не очень то поможет! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 10.05.2007
Уважуха: 0

А что дома над телевизором повешает как украшение так сказать в память о былом!! Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

боюсь сказать пошлости, но кроме головы можно еще за че-нить премию назначить! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Мда... Че т видимо не судьба ентой девушке до самой следующей Маны человечка увидеть... Напрягите память, люди!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ещё одна девушка ищет ещё одного человека.
На сей раз есть фотка:
http://r.foto.radikal.ru/0705/6b/5be3bd243fbc.jpg
посмотрите внимательно на маЛчика с гитарой на заднем плане. Никто не признаёт за своего?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ещё одна девушка ищет ещё одного человека.
На сей раз есть фотка:
http://r.foto.radikal.ru/0705/6b/5be3bd243fbc.jpg
посмотрите внимательно на маЛчика с гитарой на заднем плане. Никто не признаёт за своего?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

а давайте всеобщий манский розыск объявим!! организуем!! соберем!!! только зачем?? наверное можно для галочки!! чтобы былло!! =)

Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 0

Познакомились, значит, на мане. Девушка ходиля с командой Клещи, зовут Злата, если кто знает как с ней можно связаться, подскажите пожалуйста!

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Dark01,
а это случайно не она?
http://krasmana.org/profile.php?mode=viewprofile&u=314

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Сосновый. Встретились,поженились, уехали в дикий город в воскресенье,расстались. Зовут ее Вика,сама она " Нечисть" ,у нее осталось свидетельство о браке(надо позарез!) , у меня с десяток забавных фоток с регистрации. На сообщения в личку не отвечает. Помогите друзья,может девушка просто заболела,только и всего. ВИКА,МЫ ВОЛНУЕМСЯ!!! Shock

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Она тут на форуме раньше была. Известна как Викуся. Тоже познакомился с ней на Сосновом. Приятная во всех отношениях девушка. Но че-то пропала... Sad

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Yura Smile ну дык на плохих не женимся Smile Номерами обменяться не додумались,т.к. планировали прожить бок-о-бок долго и счастливо и умереть в один день. От оргазма. :? Но чего то пропала,мало ли,все что угодно может быть,от клеща до банальной простуды(девченки этому вдвойне подвержены). Негоже человечка бросать,тем более такого симпатичного. Фотки уматные вышли,жаль,что в галерею впихнуть не могу,переформатировать ума че то не хватает Oups ,обещал завезти ей,как сделаю. В общем,друзья-форумчане,будет инфа-скиньте пожалуйста Shock

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ты эта... давай не халяфь ! Тут даже тебе програмку специальную кинули. Обрабатывай да кидай в галерею, не жадничай Laughing out loud

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Фотки уматные вышли,жаль,что в галерею впихнуть не могу,переформатировать ума че то не хватает

albert, вот здесь http://krasmana.org/viewtopic.php?t=514 тебе друзья-форумчане и впихнуть, и выпихнуть помогут Laughing out loud.

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

albert, :oops: у ЛП, как у официальных "брачевателей" тоже вещ.доки Вашей с Викусей свадьбы есть:
http://photofile.ru/users/waternat/2734311/53089376/#mainImageLink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

СПА СИ БААА!!! Теперь понятно,почему девченка потерялась :? Глянула и... " ну и рожа у тебя,Шарапов!" Shock

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

albertсвадьба была супер!!! А с женой твоей ехали в веселом 12-ом выглядела она сильно уставшей!!! Может просто отойти не может!!!

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

И фотка свадьбы тоже оболденная!!! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Женя,спасибо,брат. Справлюсь со своими фотками-обязательно всуну...вставлю...введу...тааак.Отвлекся,извиняюсь Tongue

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Да!!! Laughing out loud Увлекся!!!

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

albert, :oops: душка! Ты брось! Жена найдется! А фото не единственное! Пиши в личку, вышлю еще! :up:
JElf, это точно... все мы в том веселом 12-м ехали очень уставшие... :zzz:

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Ну хоть и уставшие но он был действительно веселый!!! Laughing out loud Чего только стоит вспомнить о хряке!!!Smile

Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Уважуха: 0

Значит так! нужно мне очень найти двух братьев. ну либо двойняшки :booze: , либо ооочень похожие. высокие дядьки лет по 25. может с возростом ошибаюсь. Smile
Что про них знаю: приходили в гости к Мантам в день закрытия Сухой маны. У нас мы пили манский белис. у одного из них была кружка маленькая деревянная. когда-то пробовались на Седьмом канале в качестве ведущих утренней программы "На Лету"
Что про них не знаю: не знаю никак зовут людей, ни из какой они были команды.
Очень нужны!!!! для дальнейшего совместного распития белиса

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

НаЯдА

НаЯдА написал:
Девушка Даша (из Лиха) ищет одного молодого человека, с которым познакомилась на Мане 2007

а девушка Даша тут (на форуме) бывает?

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

ulitka я эта девушка.

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Fredina
а я макс. Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

урааааааааааааааа! Люди нашли друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам впору открывать филиал программы "Жди меня" Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Fredina
совпадение 90%, только кафедра другая немного была Smile
это посиделки у костра во время дискотеки?

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Вот супер! Как в сказе прямо!!! Laughing out loud Мне аж самой захотелось кого-нибудь поискать и найти!!! :oops:

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

и меня тоже по калбасе нашли Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

да может ещё и не я это был, вон сколько народу ходит дикарями... Wink

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

ulitka, а ты фотку свою для опознания выложи! Wink Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

ага, если надо намылю. я, кстати, тут шарился - тоже хотел узнать кой чего и увидел Ляфину тему про Странники Ра - мне зверски понравилось как пел их солист. вот бы найти у кого записи (даже если на кассете)

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
и меня тоже по калбасе нашли

Меня по имени и по бандане:)Да,имя точно не перепутаешь и забыть сложно Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ulitka
странники ра будут играть на альтсцене 10-го вечером Wink

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Lyafa
пасиб! я уже видел программу. если успею вернуться из лесу - пойду

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ну, вот и счастье...=)))
Fredina, знакомься, Ulitka - это тот самый Максим...
Ulitka, знакомься, Fredina - это Даша...
Как хорошо, что Вы нашли друг друга...=)))
За сим, одну свою миссию считаю выполненной...=)))

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Девушка Даша (из Лиха) ищет одного молодого человека, с которым познакомилась на Мане 2007

сдается мне что это к другой Даше поздравления:)

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

упс... ошибочка...
Fredina, извини...
Ulitka, Вашей Даше я сейчас позвоню и дам Вашу аську...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

iv-va написал:
Значит так! нужно мне очень найти двух братьев. ну либо двойняшки :booze: , либо ооочень похожие. высокие дядьки лет по 25. может с возростом ошибаюсь. Smile
Что про них знаю: приходили в гости к Мантам в день закрытия Сухой маны. У нас мы пили манский белис. у одного из них была кружка маленькая деревянная. когда-то пробовались на Седьмом канале в качестве ведущих утренней программы "На Лету"
Что про них не знаю: не знаю никак зовут людей, ни из какой они были команды.
Очень нужны!!!! для дальнейшего совместного распития белиса

Они из Негодяев.

Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
Уважуха: 0

Гала, спасибо)) теперь найти бы кого-нибудь из негодяев)))

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Гала:
Президент Фонда Туристическая Мана - Андрюха Негодяй...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ребята,еще один призыв о помощи- в миру-Вика,нечисть,сосновый,водка,свадьба,козийбалаган,в общем после соснового пропала из форума,по человечески волнуемся Crying . В форуме"ВИКУСЯ",аватара с желтыми хризантемами. Свалил я ее,видимо,своей красотищей,ибо красота-страшная сила! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

albert
Привет! Привет ВСЕМ! Smile Laughing out loud Наконец-то я смогла выбраться из суеты мирской и попасть на форум!!! УРА!!!
Алик, я тебя помню! Работа - дело такое: иногда забирает людей целиком и полностью!!!!!!!!! Как я счастлива, что снова с вами! Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Ну наконец то Oups

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

=)
забавная встреча ЖЕНЫ с МУЖЕМ:
- я тебя помню...
вот уж точно, только манский люд способен на такое=)))))