Конкурс

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Может устроим на Мане конкурс посвященный обитателям красманы?
На счет призового фонда подумаю.
Надо подумать над темой конкурса. Какие предложения?

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Кто больше раз на тот берег и обратно сплавает Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Жестоко. Влад, записываешься в ряды соревнующихся? Laughing out loud

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Я буду орбитр!
Или спасатель
Или гробовщик

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

блин.. писал большое сообщение и комп заглючил.. писать снова лень, поэтому скажу коротко.
1)Нужно развивать этот форум, потому как других нет. //если я не нашёл, киньте пожалуйста ссылку
2)В каждой команде есть человек, имеющий доступ к И-нету. //должен быть
3)Конкурсы должны быть связаны с форумом(этим).
4)Можно использовать "уважуху". //только её нужно всё таки убрать с командных форумов.
Мысль по поводу пункта 4...
Интерактивный конкурс.
Задача:
Набрать как можно больше командной уважухи. Командная уважуха считается как сумма уважух членов команды Smile . Первой десятке добавляются очки в ОБЩЕМ КОМАНДНОМ зачёте(1место-10 очков, 2место- 9 очков и т.д.).
Все цифры приведены с бодуна, поэтому могут изменяться в зависимости от ситуации.
PS: нельзяь ли заменить смайлики? Просто, половина из них китайцы(нет, я не рассист.. просто они визуально не соответсвуют тем эмоциям, которые я[и может быть большенство] выражают), а другая половина пираты и митингующие коммунисты. ))
Dima, создай пожалуйста опрос: "Нравятся ли вам эти смайлики?"

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Dima написал:
Может устроим на Мане конкурс посвященный обитателям красманы?
На счет призового фонда подумаю.
Надо подумать над темой конкурса. Какие предложения?

Дык а давайте в "Калитку" поиграем!
Это зрелище точно надолго запомница!
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

А может в лапту? Мы, помнится, в детстве рубились в эту замечательную игру.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Дык а давайте в "Калитку" поиграем!

что еще за игра, уже второй раз ты на нее ссылаешся, объясни хоть правила.
а по поводу конкурса- идея хорошая, предлагаю и назвать его "Большая Уважуха"-т.к. это особенность этого форума, своеобразная мотивация.
кстати, неплохое название команды- "большая уважуха" Cool
в моем представлении, это конкурс должен быть веселым и не напряжным, можно шуточную эстафету замутить(я даже помню как в дестких лагерях проводила такие Smile)

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Я плавал в Мане. В принципе один раз реально переплыть туда-обратно, если трезвый ))
нужен смайлик Crazy

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Шуточная детская эстафета - это по-моему самое то будет!

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Есть еще такая игра - "Козел" или "Круговой козел" называется. В очерченом круге двое козлов сцепившись рогами\руками стоят, вокруг них ходит пастух. А за кругом волки. Начиная с последнего нападения волков пастух считает до ста, а потом может выйти из круга и засалить волка. Если какой-нибудь волк прыгает на козлов, пастух считать прекращает и пытается засалить волка, если тот касается земли. Засалить волка можно только если тот касается земли в круге и козлы стоят (не лежат).
Засаливает пастух волка только ногой (не пинает, а касается). Засаленый волк становится "младшим козлом", младший козел становится старшим, старший становится пастухом, а постух уходит за круг и становится волком.

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

Я что-то немного не понял.. какая преследуется цель? Развить форум или просто создать очередной конкурс? :?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Продвижение форума в массы, естественно. А

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Dima написал:
Есть еще такая игра - "Козел" или "Круговой козел" называется. В очерченом круге двое козлов сцепившись рогами\руками стоят, вокруг них ходит пастух. А за кругом волки. Начиная с последнего нападения волков пастух считает до ста, а потом может выйти из круга и засалить волка. Если какой-нибудь волк прыгает на козлов, пастух считать прекращает и пытается засалить волка, если тот касается земли. Засалить волка можно только если тот касается земли в круге и козлы стоят (не лежат).
Засаливает пастух волка только ногой (не пинает, а касается). Засаленый волк становится "младшим козлом", младший козел становится старшим, старший становится пастухом, а постух уходит за круг и становится волком.

НиХ не Фернштейн!
Давайте лучше устроим чемпионат по "каменному лицу" Wink , жалко представительниц прекрасной половины человечества у нас на форуме маловато Sad

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

VladislaV написал:
чемпионат по "каменному лицу

Подробнее...

VladislaV написал:
прекрасной половины человечества у нас на форуме маловато

Приводите. Вон выдрочек уже вся команда поди на форуме Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Почти все, подтягиваем остальных.
Играли еще в игру "Манская картошка". Правила, как в обычной картошке(игра с волейбольным мячом), только выбитые не просто сидели в кругу, а пили и закусывали )) В итоге все старались проиграть правда... )))

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Terr написал:
Я думаю про то, кто больше выпьет, уже не котируется?
или я со своим предложением не туда залез...

Хе, дык я же говорю, что нада в "Калитку" поиграть Laughing out loud
P.S. Блин, заколебали эти трезвенники и язвенники

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Васян

Васян написал:
нада в "Калитку" поиграть

в пятый раз спрашиваю, что за игра такая??

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Действительно, можно с веревками что-нибудь придумать. Завтра поищу чего-нибудь... Акробатически-спортивное.. А вот в лапту я бы с удовольствием побегал - со школы в нее не играл )

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

я за, я за Лапту!!!
обажаю!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:

в пятый раз спрашиваю, что за игра такая??

Игра не для слабых алкаголиков!
В данную игру я не в коем случае не рекомендую играть тем,
у кого проблемы со здоровьем, как физическим так и психическим !
Играют несколько человек, а так как пьют сидя в зафиксированном состоянии, то после снятия фиксации получаетца эффект калитки, тобиш чел падает из сидячего положения наподобе того как открываеца скрипучая калитка. Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Обычно "Подонки" в "Калитку" играть любят.
Короче смысл в том что чел напиваеца и медленно падает нападобе открывающейся калитки Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Васян
а фишка-то в чем?

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

По-моему, лапта - темная идея! (если уж в каменное лицо не хотите)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

А давайте на поляне устроим шахматный турнир!
Это даже экономично, можно потом доски для розжига костров использовать Laughing out loud

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Васян написал:
А давайте на поляне устроим шахматный турнир!

Даже не знаю что сказать. Если только люди в виде фигур...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Dima написал:

Даже не знаю что сказать. Если только люди в виде фигур...

А это не экономично, костюмы надо будет гдето достовать, а то как различить то "фигуры"?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

По позе стояния.
Лошади - на карачках. Офицеры с саблями из палок. Король с короной Smile и т.д.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А давайте сыграем в Медвед пришел ? Или более брутальную версию - Белый Медвед пришел ?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Видимо никто не знает правил. Ну чтож:
Медведь пришел
Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом доллар. Выпивают. Ведущий говорит: "Медведь пришел!".Все лезут под стол. Ведущий снова говорит: "Медведь ушел!".Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под
стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все деньги и уходит. Остальные остаются спать под столом.
Бурый медведь пришел
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А можно в другого Медведа поиграть: ходить по кустам и искать сношающихся, при встрече ипущихся - всидывать руки и орать "Превед!", кто больше пар вспугнет - тот и победил! Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Коля написал:
Я что-то не понял про приход Медведа.. зачем ложить баксы? ))
А про Бурово Медведа.. какого объёма нужен тазик? И с какой частотой пьют из него участники?

Я так понимаю что правила нуждаются в адаптации к Мане. Бакс думаю ложить не нужно, игра будет на интерес. Вот бы еще трезвого свидетеля поединка найти Smile
А вот для Бурого Медведа, наверное все зависит от количества учаснегов и решимости компании Smile

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Трезвые свидетели - Ляфа и Дидач

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Zenka написал:
с какой целью конкурс??? непонятно мне

Конкурс от нашего сообщества красмановцев. Ну что-то более прикольное, чем официальные состязания.
выслушиваем в этой ветке предложения.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

предлагаю после дискотеки в часа 4 идти встречать рассвет на гору! это очень запоминающееся событие!
Dima, конкурсы надо уже сей час обозначить, чтоб назначить ответственных за их проведение, чтоб успели всю атребутику подготовить(если этого требует конкурс).

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
после дискотеки в часа 4 идти встречать рассвет на гору!

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Ржунемагуподстоломваляюсь!!!
С тобой, может, только Ляфа отважится идти. Мы всегда пытались эту горку стороной обходить, даже на лодке с поляны выплывали. Идея хорошая, но малоосуществимая. А, кстати, Дидач еще может пойти, если ты ему кое-что там пообещаешь :twisted:

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Dima написал:

ХАИЛ написал:
при себе иметь 200-300г. стимулятора мозговой активности

ХАИЛ написал:
23-00 ч. - сбор зарегестрированных посетителей сайта http://krasmana.org и сочувствующих, с целью беззаботного общения в реальности и придумывания забавного конкурса. (при себе иметь 200-300г. стимулятора мозговой активности) Сбор у флага слета.

Так и порешим. Но если мысли у кого-нибудь возникнут - пишите.


Поддерживаю идею похода в горы Smile
Предлагаю взять с собой фужеры и шампанское, подняться выпить и спуститься
Юра, вы когда в гору пойдете, меня с собой взять не забудте!!!

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

ЭВРИКА!!!!
Придумала оригинальный конкурс
Давайте после Маны встретимся в городе, все такие отмытые, трезвые и красивые и попробуем узнать друг друга, кто больше всех узнает тот и победил !!!!

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Fess написал:
За нами тоже заходите! ))

29.04 в 4-00 по Манскому времени встречаемся на футбольном поле и идем в гору рассвет встречать и шампанское пить, кто не придет, тот не идет Smile

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

мне тут идея понравилась, 29 апреля вечером у флага собраться Laughing out loud
а давайте 30 утром всеми выжившими после 29 пойдем в гору пить шампанское Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Предлагаю конкурс, который называются сороконожки.
Люди делятся на команды. В каждой команде встают друг за другом и руками держаться за талию предыдущего. Первый человек он голова сороконожки. Далее каманды садятся на корточки. Сидя на корточках, должны преодолеть какое-нибудь расстояние. Какая команда пришла первой и при этом сороконожка по дороге не умерла (люди не расцепились), та и выиграла Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

а мы в сороконожку играли... весело было Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я еще вспомнила! Laughing out loud
Игра называется части тела. Игра парная Smile
На бумажках пишут разные части тела, можно доже с указанием стороны. Далее пара вытаскивает две бумажки, и написанными частями тела, должна прилипнуть друг к дружке, далее опять вытаскивается пара бумажек и не расцепляя предыдущие части тела прилипнуть вытянутыми частями тела и т.д. До тех пор пока у пары получается удерживать позы и прилипать следующими частями тела. Потом считается количество поз, у кого получилось больше, та пара и выиграла.
Для этой игры лучше с собой принести каремат, потому чо часто после 2-ой позы игра переходит в партер Tongue
ЗЫ: Зато потом легче будет человека, с которым в паре стоял, на ощупь определить при встрече Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Боюсь после второй-третей бумажки все написанные части тела кончатся Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

MasterKUST написал:
Боюсь после второй-третей бумажки все написанные части тела кончатся Smile

Ничего подобного!!! Руку, например, можно разбить на плечо, предплечье, запястье, палец, локоть. Так, что частей тела на долго хватает, даже еще и остается Laughing out loud

Васян написал:
Представляю некоторое сочетание частей тела Эт скок выпить надо, чтоб такую игру замутить.

Эта игра не зависит от количества выпитого, зато после очень хочется Smile А когда пары входят во вкус, так могут в узел завязаться, что становиться даже интересно, а как распутываться будут. И ничего распутываются...
А еще во время этой игры фотки классные получаются Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

А интимные части тела в игре участвуют?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

VladislaV написал:
А внутренние органы?

Внутренние органы используют для того, чтобы разбить на составляющие живот и спину. А так в принципе и без внутренних органов бумажек много получается Smile

Васян написал:
А интимные части тела в игре участвуют?

Если напишешь, то будут участвовать!
Части тела используемые в игре, пишутся перед игрой. Поэтому, на сколько хватит фантазии у тех кто собирается играть. Помните, что все что вы написали может выпасть и этим надо будет прилипнуть, и поэтому сильное дробление, просто уменьшает количество поз. (Например, пальцами одной руки невозможно дотянуться и до лопатки и до живота Tongue )

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

А сколь надо продержаца в "прилипнутом" состоянии по времени? Типа по секундометру отчитывать, чтоль :?:

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Пока не разлипнишся Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Васян написал:
А сколь надо продержаца в "прилипнутом" состоянии по времени? Типа по секундометру отчитывать, чтоль :?:

Прилип, и сразу вытаскиваешь следующую пару бумажек.
ЗЫ: Часто бывает, что когда добавляется поза (n+1), остаться в том же положении предыдущая поза (n) не может. Поэтому расцепляются, и прилипают заново, но уже удерживая (n+1) поз

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я какк-то попробовал к женской попе своими частями поприлипать
вышло забавно и весело, но неудобняк полнейший! Wink