Команды

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Пейнтбол то тоже хрень нездоровая. Дружбан мой, в афгане подорвался, но вернулся на своих двоих. Пошли шариками пулять-глаза лишился. Поиграли, плять.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Как капитан говорю: хер кого возьму с улицы и из леваков !

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

albert написал:
Пошли шариками пулять-глаза лишился. Поиграли, плять.

ну это скорее исключение чем правило при нормальной организации это исключено. травматизм не выше чем в шахматах у нас пацаны воюют уже трети год кроме синяков никаких травм. инструктах намордники оружие только стволом вверх стволы выдаються тоько на рубеже развертывания.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

фрол
ну если они тупа будут по паляне со своим пейнболом носится, исключением наврядли назавешь, это что придется и каску с собой брать, глаза мне нужны))

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Если кто-то будет тупо по поляне с пейнболом носиться, то можно у Макоя скотча одолжить, думаю он не откажет. А потом бегунков корректно уронить, замотать руки-ноги (вот скотч вредная штука - пять витков и хрен порвешь), а потом к ближайшему дереву. Чтобы не грубили.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

DMBBes_ написал:
Если кто-то будет тупо по поляне с пейнболом носиться, то можно у Макоя скотча одолжить, думаю он не откажет. А потом бегунков корректно уронить, замотать руки-ноги (вот скотч вредная штука - пять витков и хрен порвешь), а потом к ближайшему дереву. Чтобы не грубили._________________

а расстрелять?.. как фашиста.
не на территории слета всякая стрельба метание ножей топоров и саперных лопаток недопустима.
всему есть свое место и время и основа меры безопасности я имел в виду. то есть если и воевать в пейнбол то только организованно и безопасно... а мож и ну нафиг и совсем как общественность решит.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

фрол
ну сам посуди человек шарится по лесу знать не знает что там кто то пострелять решил, гуляет отдыхает от городской суеты, а тут шарик прелитает с краской мало приятного. а в глаз еще хуже, я лично против пенбола на поляне. я лучше скойтчем напасусь))

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фрол написал:
на территории слета всякая стрельба метание ножей топоров и саперных лопаток недопустима

Даже если не на территории. Скажем мы за дровами ходим в дальний даль. Идешь по лесу и тут на тебе в лобешник. И много кого ходит в дальний даль за дровами!! =)
Добавлено спустя 29 секунд:
Хотя не скрою, яп пошмалял в пэинтболл!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Terr
Lunahod
соглашусь пожалуй достаточно веские доводы. мнение народа так сказать

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

На мой взгляд в пейнтболе ничего страшного нет, просто нормальное обеспечение безопасности. Подобрать место, выставить оцепление, как на войсковых стрельбищах. Сидит человек, покуривает, по сторонам смотрит. Кто-то идет в сторону игровой зоны, так сразу октик. Уважаемый, ты туда не ходи, ты сюда ходи. Там шарик глаз попадет - совсем мертвый будешь. Тем более, что в пейнтболе шарик-то недалеко летит, в отлицие от страйкбола, где и шарики свинцовые и дальность нормальная.
В общем все упирается в грамотную организацию.

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

DMBBes_
наврядле грамотно получится, поляна то пьяная, кто нить да пагледит, хлапот не оберешься потом. Всех протянут вдоль и поперек.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

самая лучшая человеческая добродетель-чувство меры. Это я вам говорю, как человек пожилой, выпускник Киевской Духовной Семинарии. Пей-в меру, стреляй-в меру. Всё делай в меру и господь наш хранить тебя будет, православный.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Lunahod написал:
DMBBes_
наврядле грамотно получится, поляна то пьяная, кто нить да пагледит, хлапот не оберешься потом. Всех протянут вдоль и поперек.

Все зависит от людей, которые это дело будут организовывать

Аватар пользователя kanoobee
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 4

кстати а что делали два молодых человека на поляне с пейнтбльными маркерами 9го числа?

Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Уважуха: 0

Ну видимо учавствовали в пейнтболле или были его организаторами. Так как 10 числа наших звали играть Smile Правда где сие действо проходило - не в курсе...

NRG
Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

Шарамыг отстреливали Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Уважуха: 0

что то я пропустил эт факт Sad

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 2

пейнтболл организовывал Быстряков К. и его компания.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

EDKRAS написал:
пейнтболл организовывал Быстряков К. и его компания.

неверно. не Костя, а есть у нас в городе клуб, который и организовывал, просто стояли они у кости в лагере.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

к пейнтболам - никаких претензий - а играли они в 100 метрах от моего лагеря, даже ни один шарик не залетел... мои дежурные не жаловались.. но темку надо выделить отсюда... не в тему беседа пошла..

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

кто-нибудь знает телефон юзера Vials?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Pablo Rusto
а что? Vials на "в личку" не отвечает?

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Юлиан написал:
Pablo Rusto
а что? Vials на "в личку" не отвечает?

редко бывает здесь,а мне срочно нужен.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Был бы ты без маски, может и сказали бы, а так - может ты клоун-маньяк и серийный убийца ? Smile Кому попало личные телефоны и прочие координаты раздавать не есть гуд.

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Был бы ты без маски, может и сказали бы, а так - может ты клоун-маньяк и серийный убийца ? Smile Кому попало личные телефоны и прочие координаты раздавать не есть гуд.

хорошо.
пусть он сам напишет.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Неа, не буду я ничего передавать. На этом форуме принято находиться без маски. Так что или ты с нами или сам ищи того кто тебе нужен.

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

спасибо!
Ваще мнение,очень важно для нас!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Pablo Rusto
дорогой наш, а Yura где-то по великосермяжному прав...
у тебя в профиле ни фамилии, ни команды, ни лица...
извини, друг... анонимам не подаём...

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

я понял.
так и в жизни,обратишься за помощью в больницу,а тебе-"ты не с нашего района".в другую пойдёшь,полиса нет.и так пока не околеешь.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Не надо ерничать. Ты не в больнице и речь о твоей жизни и здоровье не идет. Однако если говорить о больницах, то ты врешь - помощь тебе окажут везде, а лечить будут по месту жительства, что удобнее.
Тип ты подозрительный, я бы даже сказал гадливый и любишь врать, с чего бы тебе помогать ? А вдруг ты клоун-маньяк в маске ?

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

реально, Гюльчитай, открой личико! или может ты из тех, кого разыскивает милиция? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Не надо ерничать. Ты не в больнице и речь о твоей жизни и здоровье не идет. Однако если говорить о больницах, то ты врешь - помощь тебе окажут везде, а лечить будут по месту жительства, что удобнее.
Тип ты подозрительный, я бы даже сказал гадливый и любишь врать, с чего бы тебе помогать ? А вдруг ты клоун-маньяк в маске ?

если ты уверен,что "помощь окажут везде",расскажи это родственникам умершей беременной тётки! и другим людям готорых настигло горе от такой "помощи везде"!
есть слово-равнодушие,так это то самое!
откуда,тебе знать,в какой я ситуации?
а ты легко,к тому же,не зная человека,объвиняешь его во лжи,и позволяешь осорбительные выражения.
Где пример моей лжи? по какому праву ты назвал меня "гадливым"?
соизвольте объяснится,мужчина!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Pablo Rusto
Чем права качать, лучше бы аватарку поменял и инфу о себе добавил! Народ здесь хоть и простой, но осторожный! А тем более всем и каждому личные телефоны раздавать, не годится совсем! Ну а если упрямишся, значит, не так тебя и прижало!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Pablo Rusto написал:

Где пример моей лжи? по какому праву ты назвал меня "гадливым"?
соизвольте объяснится,мужчина!

Ты скрыл свою рожу там где принято общаться открыто, то есть пренебрег нашими обычаями, правилами. На полном основании имею право считать твое поведение гадливым. К тому же 10 лет трешового угара не дают повода в этом сомневаться.

Гость

Pablo Rusto
Телефон интеесующего вас юзера можно узнать у кого-нибудь из Куркулей или порыть в темах....он по-моему писал его где-то.
но....скажу, ладно уж так и быть, по-секрету, что скорее всего этот человек не возьмет трубку....проверено неоднократно!,
потому что когда ему что-то надо - он звонит сам,
а когда ему звонят (и он не знает зачем)...он - ну не берет трубу, а потом делает вид, что ничего и не было вовсе.....или несет типа...."Берег зарядку", "Не слышал..."
p.s. надеюсь вы поняли, что телефона не жалко-то в общем то....дело в принципе Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Yura написал:
Ты скрыл свою рожу там где принято общаться открыто, то есть пренебрег нашими обычаями, правилами. На полном основании имею право считать твое поведение гадливым.

чето ты, юра, гонишь... у меня вон тоже рожи не видно (правда ее итак все знают), но здесь более важна культура общения.
а твои оскорбления, порой у меня вызывают чувство негодования. да, ты прав, в сути своей мысли, но выражая ее ты переходишь определенную рамку разговора с человеком, оскорбляя его личность.
Pablo Rusto, покежь лицо! Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Шурик написал:
Pablo Rusto, покежь лицо!

анекдот в тему
Петруха:
- Гюльчатай, открой личико, Гюльчатай, открой личико...
Гюльчатай на мгновение открывает лицо...
(ёп!!! там такая квазиода!!! вай! шайтан-шайтан!!!)
Петруха (после получасового столбняка):
- Какой гуманный народ эти азиаты...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Pablo Rusto
Александр, а здесь не больница, да и ты не пострадавший в ДТП...
всякая аналогия лжива...

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

народ вот читаю топ и не почемуто забыл о чем он((((

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Шурик написал:

Yura написал:
Ты скрыл свою рожу там где принято общаться открыто, то есть пренебрег нашими обычаями, правилами. На полном основании имею право считать твое поведение гадливым.

чето ты, юра, гонишь... у меня вон тоже рожи не видно (правда ее итак все знают), но здесь более важна культура общения.
а твои оскорбления, порой у меня вызывают чувство негодования. да, ты прав, в сути своей мысли, но выражая ее ты переходишь определенную рамку разговора с человеком, оскорбляя его личность.


Эээээ.... какую такую личность ? Вот твою личность я хорошо знаю, она мне понятна и знакома Smile А вот что касается клоуна в маске, то я его не знаю и не уверен что там вообще есть личность. А вдруг это просто злобный бот ? Или под этим ником прячется коллектив авторов ? Или эта личность под своей личностью приятно всем виляет хвостиком, а под маской гадит ? Так что пока есть неоднозначность, я не уверен считать маску - личностью.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

флудеры.
Pablo Rusto
напиши мне в личку суть проблемы (хотя и так догадываюсь) и нафик тебе нужен тел Витала (свой кидай). я попробую с ним созвониться если он в городе и он тебя наберет, или есть масса других способов найти человека если действительно нужно..

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Yura
Мне кстати, твои рассуждения напомнили фильм "суррогаты". Один в один практически.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Шурик написал:
[
чето ты, юра, гонишь... у меня вон тоже рожи не видно (правда ее итак все знают), но здесь более важна культура общения.
а твои оскорбления, порой у меня вызывают чувство негодования. да, ты прав, в сути своей мысли, но выражая ее ты переходишь определенную рамку разговора с человеком, оскорбляя его личность.
Pablo Rusto, покежь лицо! Smile

На оскорбления то ыйыурыа богато у нас, чё уж там говорить. Обосрать и ближнего своего горазд ..лядь.
Сам то срёт и не воняет небось(Дэна косяясь)
Тему уж сколоти, ыйыурыа, типа "ЗА и ПРОТИВ" и может пошлятину Вашу обсудим пиблично, ыйурыа? (пока вы оскорбляете иобсираете моих друзей и близких в форуме, извините уж, с маленькой буквы вас набираю.)
исправлено модератором

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Вскоре как 23 года занимаюсь Бардсплавом на реке Мана, то надумал к 25 летию создать свою команду! Под названием Бардсплав! Так как вижу на сайте своих участников из Иркутской , Новосибирской, Томской и Кемеровской области. Если название кто то вдруг занял , то тогда BARDSPLAV
Жду вашего решения!
Извиняюсь за долгое отсутствие на этом сайте, так как все усилия и время потратил на раскрутку своих проектов.

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Чтоб зарегистрировать команду необходимо придти я на капитанку, которая состоится 27 апреля в Доме журналистов в 20.00. и там заявить об этом, а также сдать взнос 4500 рублей с тургруппы, а также залоговый сбор за уборку мусора 800 рублей, который сдается 1 раз, и в случае абсолютно чистой территории после вас, а я не сомневаюсь, что так и будет, в следующем году он перенесется и больше его сдавать не придется.
исправлено модератором

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Zenka написал:
залоговый сбор за уборку мусора 800 рублей, который сдается 1 раз, и в случае абсолютно чистой территории после вас, а я не сомневаюсь, что так и будет, в следующем году он перенесется и больше его сдавать не придется.

У нас всегда так и было. Могу я приехать забрать наш залоговый взнос ?

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Да

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Yura-настойчивый!
Zenka-лаконичная!
Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Нет, просто я жаден... патологически Smile