Уборка о.Сосновый 2009

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Миш, а вы сами там будете с пятницы по воскресенье, да?!

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
Миш, а вы сами там будете с пятницы по воскресенье, да?!

да с вечера пятницы и до победы Smile

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Уборка состоялась, всем кто участвовал большое спасибо!

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Всем спасибо, кто не поленился, таких правда оказалось немного. Вывоз мусора финансировался из кассы Фонда. Было потрачено 4000 тысячи рублей, из них 2500 на переправу и 1500 на аренду автомобиля.

Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Уважуха: 0

Спасибо тем, кто делал уборку. А мы стараемся не сорить в принципе. Всегда...
А для тех, кто просто "закрывался" фоты можно посмотреть http://vkontakte.ru/profile.php
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ой, простите...
http://vkontakte.ru/album37159808_96196713

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Мы тоже стараемся не сорить, но к сожалению есть люди которые не стараются. И потом мы же приезжаем на остров отдыхать, а там кучи мусора. Неприятно. Гораздо лучше потратить часа 3 своего времени в год, и приехать потом на чистый остров. ИМХО.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Полностью поддерживаю Евгению!!!
молодцы все, кто не поленился! :up: мужчинам, грузившим мусор в лодку и машину отдельный респект!!!

Аватар пользователя Вячеслав Сергеевич MC Zay
Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Уважуха: 0

со всеми согласен)))) Cool было очень интересно. мешков как раз взял в точь вточь Laughing out loud еще даже из под вещей достал. но люди:для тех отдыхает на сосновом. любит его и уважает. давайте не мусорить и мусор вывозить сразу с собой на лодках и машинах. было прискорбно увидеть когда с утра в воскресенье. кто то снова поставил свежие мешки на несакционированную свалку на берегу. возле места подъезда лодок. на будущий год надо выставлять таблички: с видом осла и надписью: здесь может мусорить только он))))) вот так....... Еще очень сильно понравилосьто что у Витали кончился бензин. на второй день дискотеки не было..... но зато очень душевно и прекрасно пели песни под гитару. за одним столом собрались три гитариста. в том числе и Дима Синицкий. отдельный привет))) и каждая группа старалась переорать другую. такого типа батл: рок. бардовские песни и ,,,,,,,,,, всем отдельное спасибо Smile

Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Уважуха: 0

Уважаемые друзья, вечером 12.09(20:00-22:00) на переправе на о.Сосновый потеряня серая сумка с ноутбуком(оставленна в лодке), кто переправлялся в это время с лодочником Владимиром Ильичем(лодка без одного стекла), огромная просьба сообщить по т.89048973852 за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень важна Инфа с компа!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Василий, с Ильичём я знаком, с его слов в лодке не осталось ничего...
Вот теперь и ты меня понимаеш, что значит возить с собой аппарат... Crying

Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
Уважуха: 0

Виталий, конечно понимаю и понимал, т.к. уже не первый год таскаю с собой технику.... Просто получилась такая ситуация, что он был "маленько" не трезвый и не догрузил мне мой портфель хотя мне сказал что все вещей больше нет, а я в свою очередь понадеелся на него и не проверил. А зря.... Вот я и пытаюсь выяснить кого он перевозил после меня 12.09(20:00 - 22:00) и кому он сунул мой чемодан в месте с перевозимыми вещами.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

vasyan85 написал:
а я в свою очередь понадеелся на него и не проверил. А зря....

Этим всё сказано.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

планируем уборку на этот год?