А все едут на закрытие на Сосновый, или кто то на плёс??

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Если приехал на плес , это не значит , что там по решению суда ,если ты приехал на Сосновый это тоже не значит , что там остался !!! Не нравится компания , собрался и переехал , хочешь быть там и там - будь !!
У нас не запрещена свобода перемещения , и вроде не Ч.С...
Кто где хочет , тому там и хорошо ... Способен быть тат и тат -будь . Будет с чем сраввнивать...
Кому плохо станет , может и поменять место дислокации , если не способен , сиди или на одном месте , или еще лучше дома и смотри на жизнь через экран монитора...Фотки сравнишь :?
Метание напоминает мартышку " Ну прям разорваться ... направо умные...налево красивые" Tongue
Народ не устали спорить друг с другом я справа, нет я справа ( т.е. кто умный а кто красивый ) :?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Yura & Хима:
Дави гламурррррр!!! Даёшь непроходимые буреломы и сранники!!!!!!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

блин. со стороны посмотришь аж писать хочется от смеху.
все всЁ понимают, а один хрен по одной дороге одну и ту же телегу катают, каждый по очереди.
мля...
не стыдно?
взрослые люди
Ээх...
дЕти себятакневидут

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Судя по количеству отозвавшихся добровольных помошников или Всем по барабану , или лишбы ни я , или пусть делают а мы посмотрим , или не все Форумчане Манцы , или не все Манцы Форумчане
Присмотров до .... в общем мы там вы тапочках ходим...
Вот о чем я и предупреждаю первогодок в команде : " Ты придумал , тебе исполнять , тебяже и выдерем за то , что плохо делал , поэтому.....Никакой инициативы..... Если предложип , знай надо всем - а делать тебе одному.... На пока помошников трое... С соснового войду на форум по итогам напишу имена на пока это ХАИЛ , Св.Апестол Петр и

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Электронутый написал:
С соснового войду на форум по итогам напишу имена на пока это ХАИЛ , Св.Апестол Петр и

К чему такая оперативность ? Wink Все равно все заинтересованные на Сосновом будут, там и объявишь. А тем кто на Плесе или не поехал вообще - это не интересно.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

BeloganKrsk
Так и не понял врод вкетка создавалась узнать какя команда куда идет , а в итоге спор кто выше на забор нассыт , как в детсаду , а кто куд так ине пишем Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Электронутый
а плясать все придут Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ляфа , прийдут.. да еще то нетак , это не эдак....К ночи хоть водка , хоть пулемет , лишбы с ног валило.... Просто это многолетнее наблюдение , первый раз на сухой , на 10-ти летие НЕГОДЯЕВ решил плавно прекратить: тише..тише..народные...авторское...стихи , один фиг пляшут...
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Даже скачутттт Shock

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Электронутый
- дикарииии.... Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Неа ! хитрецы ! :roll:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Довольно разброда и шатания!
Красивые-на плес, умные-туда же! Культурные,интелегентные, в меру упитанные мужчины в полном рассвете сил, к тому же еще и талантливые будут на плесе. Комсомолки, активистки, спортсменки и просто красивые девушки будут на плесе! Кто будет на Сосновом даже не знаю.... Вопрос исчерпан, обсуждению не подлежит!
обМанненые форевер!
Если я чего решил, то выпью обязательно.
Мы на плес сегодня!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

albert
Правильно! А Святые и иже с ним, на Сосновый!

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

УРА!Я ДОМА!!))только сегодня приехала)специально на закрытие))ВСЕ КТО НА ПЛЕС УВИДИМСЯ! Laughing out loud Ужасно по вам соскучилась! Crying Smile
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да кстати,из Иркутска приехала)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

!!!ZLATA!!!
Когда Клещи заезжают?

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Анька
Ты в курсе по обМанненым? Кто едит и когда заезжает? Что с капитаном?
А то у нас в команде одна пара решила свадьбу сыграть иммено сегодня и причем далеко от маны! И наша команда сказала НЕТ закрытию сезона! Crying

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

albert
Клещи (как мне сказали)не все поедут и не организованно Crying Хотя может все измениться Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

!!!ZLATA!!!
Да с Нечистью таже самая ситуация! :roll:

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

!!!ZLATA!!! написал:

Да кстати,из Иркутска приехала)

Я сам месяц как оттуда Smile

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Викуся написал:
Анька
Ты в курсе по обМанненым? Кто едит и когда заезжает? Что с капитаном?
А то у нас в команде одна пара решила свадьбу сыграть иммено сегодня и причем далеко от маны! И наша команда сказала НЕТ закрытию сезона! Crying

Солнышечко, я позвонила братишке и он мне все рассказал. Искренне надуюсь, что все будет хорошо и что все кто хотел поедут куда хотели и когда хотели Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый
Виталь, я одно понять не могу:
если тебе все эти дискотеки в тягость, да ещё и слов благодарности ты не слышишь, ну, и плюнь на всё и брось эту "ношу"...
но ты, почему-то продолжаешь на себе это всё везти (видимо, тебе это НАДО), но при этом постоянно (вырезано цензурой) на всех, что никому, кроме тебя это не надо... Как ребёнок капризный, чест слово... или дед старый...

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

аааа, ну кудаже податься????
почему так все неорганизовано???
сижу и не знаю куда поехать,и там друзья и на сосоновом, куда ехать??? Shock прям хоть палачь!!!! Crying

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Вчера был на плесе. Лишних вообще никого. Наш народ усит. Сегодня вечером опять туда поеду до завтрешнего утра. могу взять с собой еще 2 человеко. кто хочет звоните. 9232998880
Добавлено спустя 6 часов 10 минут 6 секунд:
все. все места заняты.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
аааа, ну кудаже податься????
почему так все неорганизовано???
сижу и не знаю куда поехать,и там друзья и на сосоновом, куда ехать??? Shock прям хоть палачь!!!! Crying

Как оказалось, выбирать не пришлось. Побывала и там, и там Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

anuta
Shock а ты когда на плес успела? я тя там не видел

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

она Воскресшую имела ввиду Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

блин. а я не тем местом иногда думаю Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ляфа, ты странный вообще. Ты типа не знал, что вся команда едет на сосновый!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

anuta
заметь не я это сказал Wink
конечно же я в курсе. просто фраза у тя двусмысленно прочиталась, а отложилось почему-то будто ты и там и там побывала! Laughing out loud