Сосновый 2007. Делимся впечатлениями!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

Ребята, рассказывайте скорее как все было! Не терпится услышать!!! :bash:

Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Уважуха: 0

Все было отлично! Весело, задорно, зажигательно и очень уютно! Несколько уютнее, чем на Мане, из-за меньших масштабов.. Классная зеленющая травка, повсюду-повсюду! Яркое зеленое небо в желтых очках! Какие-то толпы детишек на выгуле в субботу в обед.. Иногда стремный звук в колонках и иногда клевые танцы под него.. Шуриков день рождения, вкусная курица и отличные гости.. Две симпатичные девушки в подпопниках вместо лифчиков и маечек.. Две собачки, сцепленные между собой поводком.. Теплый спальник и болтливые соседи по палатке.. Кофе с утра и домой раньше всех..

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ужос кокойто....

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

А я еще здесь Tongue

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Все было просто высший класс!!!! В пятницу правда с погодой промашка получилась, зато в субботу было просто супер!!!!! Хотя нет, был один огроммный минус -- и этот минус (чтоб у него яйца вылупились) Smile разбудил весь наш лагерь, а может и не только наш. Названия этого минуса я не знаю, но чирикает он мерзко, но зато громко. Причем чирикать он начал где то часов в 5 или в 6 утра!!!! А ведь мы только уснули. :? И с переправой в пятницу проблемки были, последнии ребята смогли попасть на остров только в 12 ночи, все мокрые и голодные. Плот на что-то налетел - балон пробил, у кого то мотор сломался, кто то уже напельменился, и из перевозчиков остался только один вроде.
А в остальном все было как в кино, и 2 дня пролетели как 2 часа.

Mih
Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Люди, это класссссссс! Tongue

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Все супер! Всем спасибо Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

особенно было запоминающееся событие, когда я проснулась в суб.в 5:40 и начала искать способ переправиться на тот берег(на работу) в итоге стопорнула зарю, которая довезла прям до самой работы! Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

спасибо всем огромное,всем кто смог вываться на остров. праздник СУПЕР. я до сих пор в шубе.жалею об одном-что зашел в четверг,а не в понедельник. ВОЛОСАТЫЙ,брат,я твой должник,ты донес меня до нашего лагеря. Всем гостям и свидетелям нашей с Викой свадьбы огромное спасибо!!!! БРАТЬЯ,СЕСТРЫ,Я ЛЮБЛЮ ВИКУСЮ,МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ,НАШУ ЛЮБОВЬ НЕ РАЗОРВАТЬ!!! простите все девочки маны,острова и сплава,мое сердце не свободно. Четыре дня пронеслись как секунда,сосновый был прекрасен.всех форумчан,с кем удалось встретиться на острове крепко целую. Васян,тебя тоже Smile пока я на эмоциях,все прекрасно,связно ничего рассказать не могу. праздник удался,и это здорово!!!!

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Все было отлично! Расслабуха полная, особенно в субботу. Просто лежал часа 4е на каремате и ничего не делал.
Правда вечером мы сыграли в волеейбол с Бардаком и Нечестью. Было весело ))

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

На Сосновом мы стояли в самом центре! Резкий контраст, по сравнению с Маной ))

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Хорошо, но МАЛО!!!!

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Все было просто супер!!!Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я требую цистерну глинтвейна и всех обрааатнооо :oops:

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Инвентаризация острова Сосновый завершена успешно!!!
Было проинвентаризировано:
Две титьки (мужская и женская)
Одна лысина
Один Рома
Две ноги
Одна ягодица
Один тент
Одно Яблоко
Пять бутылок с ПИВОМ
одна кружка с Пивом
Три березы
Одно палено
Ложки, поворежки, кружки, куртки, туалетная бумага,
карематы, клещи, каска, палатки, НАША БЕРЕЗА и многое другое...
Данные вещи теперь находятся на балансе у завхоза команды Легион Линника С.

Не в сети
Регистрация: 05.03.2007
Уважуха: 0

А вот та самая лысина
http://krasmana.org/album_personal.php?user_id=70

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

клевые фотки )

Гость

все было супер!!! ничто не омрачило настроение, никто не напрягал на левые движухи. Погода шептала, палатка манила, девушка ждала... Оттянулся вечером в быстряковской бане. Познакомился воочию с форумчанами. Спасибо тебе, Боже, что есть Сосновый и мы!!!

Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Уважуха: 0

Скажите, а где же был все это время Кайф? Хотелось по традиции к ним зайти за песнями. Хорошо, что Андрей (супер-гитарист, не знаю команду) сам нашел к нам дорогу и мы так здоровско просидели полночи ( и потом еще полутра) у костра в теплой компании

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Fess написал:
На Сосновом мы стояли в самом центре!

И поэтому я наконец то до вас дошла:)
И не раз даже!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Всё было очень и очень достойно... мило... весело...
Спасибо всем сосновским за то, что они есть...
Спасибо Хаилу за то, что неоднкратно приходил знакомиться... и познакомился, таки...
Спасибо Бардаку за ласковый приём...
Спасибо Витале Мандражу за его рашн ноутбук и дискотеку...
Спасибо Ляфе... а ни за что... а, просто так, спасибо...
Спасибо Калабахам за то, что они Калабахи...
Спасибо Светке за то, что КАК ЖИВАЯ...
Спасибо Химе за "Мааааашаааааа..."
Спасибо Юре за то, что он Юра...
Спасибо нОлям за совместное стояние на острове...
Спасибо Харитонову за все медляки на дискотеке... Как и обещал, ноги оттоптал все...
Спасибо Романцу за то, что пришёл...
Спасибо Маратику за то, что забегал...
Спасибо Волосатому за шампанское в честь очередной годоффщины свадьбы...
Спасибо нечисти за то, что украли наших Пионеров и "силой" у себя держали...
Спасибо Обманенным и лично Жеке за бублики и танго во вторую ночь...
Спасибо Андрюхе Негодяю за то, что он, наконец-то, отдохнул...
И СПАСИБО ПИОНЕРАМ за то, что они были там, отрывались, отдыхали и всячески составляли компанию всем и вся...

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

ОлЯ.КрЯ написал:
Данные вещи теперь находятся на балансе у завхоза команды Легион Линника С.


и я тоже ?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А у меня уже традиция в последние выходные мая во всякие истории попадать. Блин, были бы они положительные, а то все как на подбор.
А все-таки сосновый - это здорово. Спасибо всем огромное, за то что вы были, есть и будете есть Smile
ЗЫЖ Я теперь с осторожностью смотрю на ножи.
Чмоки-чмоки всем с кем лично не успела попрощаться. На сплаве увидимся Smile

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

ЙА КРИВЕДКА
Короткая пьеса в одном акте. Действие основано на реальных фактах. Hи одно
жЫвотное не пострадало.
Остров Сосновый, лагерь команды "5 точка", 27 мая, воскресенье. Время что-то
около 5 утра.
Действующие лица: Юра (Калабаха), Женя, Юля, Оксана (все с 5-й точки). Все в
состоянии сильно изменённого сознания.
Женя (возмущенно): Юра, Юра, ну зачем ты моих подруг криведками называешь ?
Они же культурные девочки с высшим образованием !
Юра (обращаесь к Оксане): Даша, а ты кто ?
Оксана (уверенно): Я криведка !
Женя: Оксана, но почему же ты Даша ?
Оксана: Потому что криведка !
Юра (обращаясь к Юле): Даша, а ты кто ?
Юля: Я криведка
Женя (возмущенно): да вы все тут сбрендили, уродцы !
Пошатываясь уходит в палатку.
Занавес.
ЗЫ: Сосновый 2007 это прекрасный праздник ! Даже и не знаю кому спасибы говорить... Поэтому говорю всем и сразу: спасибо за то что вы есть !

Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 0

Удачный был Сосновый Smile
Не хватало организованного концерта, все таки традиции.... Smile
А так все хАрАшо, только мало Smile

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

Приветик ВСЕМ-ВСЕМ Smile
А я хочу сказать одно,самое главное для меня СПАСИБО НаЯдЕ !
Спасибо тебе,НаЯдОчка, огромное за то, что открыла для меня эту другую жизнь:roll:и пригласила меня на слет:)На Ману я в этом году ездила впервые,долго колебалась с решением,но вообщем ни капли не пожалела,и на Сосновом мое мнение утвердилось, что это такое ЧУДО !!!когда удается все-таки выбраться из городских дебрей,и просто посидеть у костра с песнями и гитарой,пожить в палатке,пообщаться с новыми интересными людьми,и просто отдохнуть от будней и суеты :bash: :up:

Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 0

Приветствую Всех с кем познакомились на СОСНОВОМ и тех с кем были знакомы по МАНЕ, хочу сказать спасибо за отличный прием и ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!! Ну и попросить прощения если что не так... Cool

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Angel:
Да всегда пожалуйста... Поверь мне, ты никогда больше не выберешься из цепких объятий Манского Духа...
Наверное, я угробила тебе судьбу... Но я об этом нисколько не жалею... Потому, что ты ДОСТОЙНА знать ЭТУ /наСТОЯЩУЮ/ жизнь...

Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 0

Да, и особый респект Алику (многоюродному брату) за радушный приём!!! (От себя лично и от всей нашей БРАТСКОЙ бригады). Кстати Обманенные ФОРЕВА! (Правильно запомнил?) :twisted:

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

....Да,пожалуй Манский дух-действительно цепок и заманчив,туда тянет снова и снова... Love и этим судьбу неугробить :oops:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

А меня впечатлили все!
"Бардак", "Выдрочки", "Калабаха", Родные "Пионеры","ОбмАненые","2 девчонки","Нечисть","Террариум" и все кого не назвал!
я с вами и на всегда Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Роман Сергеевич написал:
Да, и особый респект Алику (многоюродному брату) за радушный приём!!! (От себя лично и от всей нашей БРАТСКОЙ бригады). Кстати Обманенные ФОРЕВА! (Правильно запомнил?) :twisted:


РОМА!БРАТ!ВОИСТИНУ ФОРЕВА! спасибо вам,маленькие веселые мои братья,что несмотря на вашу занятость все таки вырвались на остров и были с нами.Олег,малыш,привет тебе от всех обМаненых. Рома,немедленно подрисуй улыбку на свою аватару!!!! Laughing out loud Laughing out loud Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ОлЯ.КрЯ написал:
Инвентаризация острова Сосновый завершена успешно!!!
Было проинвентаризировано:
Две титьки (мужская и женская)
Одна лысина
Один Рома
Две ноги
Одна ягодица
Один тент
Одно Яблоко
Пять бутылок с ПИВОМ
одна кружка с Пивом
Три березы
Одно палено
Ложки, поворежки, кружки, куртки, туалетная бумага,
карематы, клещи, каска, палатки, НАША БЕРЕЗА и многое другое...
Данные вещи теперь находятся на балансе у завхоза команды Легион Линника С.


прсыпаюсь. нахожу инв.n. на шубе. снимаю шубу-нахожу нумер на трусах. иду посикать,достаю принодлежность-ВИЖУ НУМЕР ТАМ!!! Ольга,как тебе удалось? там так мало места! Shock Tongue

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

albert
я свидетель- сам попросил проинвентаризировать Smile
лежу в ванной отмываю номер и ржу не могу, думаю как фотограф с лысиньки будет его омывать Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ну и про тебя вспомнила тоже

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Мне повезло, что мне только на футболке номер нарисовала. Smile

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

Sad как жаль что все закончилось...хочется вернуть все назад и быть с Вами со всеми!!!Я благодарна всем за точ то мы вместе так замечательно отдохнули...я смертельна больна ВАМИ-Друзья!!!Люблю всех Вас!!!Спасибо всем и каждому по отдельности за теплый прием(Выдрочки вам отдельное спасибо),за всякую вкусняшку и неосень которая попадала ко мне в куржку..за объятия, за внимание!!!МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Wink Жду не дождусь сплава!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ale)(ey сильные фото,Алексей,ты лучший!!!

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

albert
Привет душа моя!!!Соскучилась по сосновому не могу долго отходила дома...вспоминала как классно провела время!!!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

привет, всем. Тоже хочу высказать свое восхищение по поводу просто отлично проведенных выходных! На Сосновом я была в первый раз. Очень даже мне все и все понравилось! Плюс Ссонового в том, что уже теплее, чем на Мане на маевке, поэтому не так геморойно в плане одежды и боязни замерзнуть напрочь. Наконец-то встреча в реале форумчан состоялась, чему я рада несказанно. Очень приятно было со всеми познакомиться. Ляфа, а баню и окрошку я тебе никогда не прощу Oups Кстати, чем закончилась история с ногой у девочки из Пионеров? Sad Спасибо всем за теплый прием, особенно Бардаку, 2 девчонкам и Калабахам. Юра, шара была вкусная. Ну вот и все. Всех чмок Love

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

ЮЛЯ,и мы тебя целуем. Классно,что форумчанам удалось встретиться Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Мне еще переправа запомнилась.
Романтическая, так сказать, поезочка. Когда два раза мотор ломался и переправа в сплав по Енисею превращалась. :?
Все бы ничего если бы пиво не кончилось и дождь бы не начался.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Нога девочки из Пионеров оказалась ногой девочки из Калабах...
на первый взгляд врача из Пяточкоффф, с ногой случилось растяжение связок...
Это же подтвердили и в травмпункте г. Железногорска.
Сказали, что жить будет...

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

а переправа у нас точно самая суперская была Laughing out loud Но поменьше бы таких переправ, а то пока плыли, я уже планировала за какой куст цепляться буду, если тонуть начнем Laughing out loud Куст сидел рядом, так что не исключалось прицепиться к нему Laughing out loud Laughing out loud шучу, конечно. Я была очень рада оказаться на берегу и обратно с этим лодочником не поехала, пропустили одну лодку, правда, но мне уж очень не хотелось повторить приключения пятницы Oups

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Мы еще круг спасательный потеряли, и тут же мотор заглох и нас стало сносить Smile
Нам его потом мужик на другой лодке подобрал и подвез.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Нога девочки из Пионеров оказалась ногой девочки из Калабах...
на первый взгляд врача из Пяточкоффф, с ногой случилось растяжение связок...
Сказали, что жить будет...

ну слава богу. Мы с Ляфой ее до прихода доктора осматривали, тоже самое сказали. Переломом там не пахло. А вообще надо в ботинках ночью ходить в опельмененном состоянии :twisted:

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
Мы еще круг спасательный потеряли, и тут же мотор заглох и нас стало сносить
Нам его потом мужик на другой лодке подобрал и подвез.

ты думаешь это в круге все дело было? Shock

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Думаю, что все-таки в дядьке. В его несерьезном подходе к делу. А че ты порулить-то не захотела, когда он пиво глотал и предлагал тебе порулить? Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

знаешь, я уже думала, что надо было порулить. а то мне очень не нравилось, что по большей части он смотрел на нас. а не туда, куда едем. И ввобще работать надо в трезвом состоянии! Вот. Нереспект тому лодочнику и неуважуха! Oups

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

ну вот я и зарегестрировалась.. ура! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

Я тоже Smile а оказалось есть тут уже Лейла, сорри за офф...
Сосновый был просто супер, просто нет слов описать, как все было прекрасно... благодарна команде "Пятая точка", в которой я была правда очень редко там бывала Smile :)
спасибо всем, кто был на этом празднике жизни, а команде Бардак за дискотеку:)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Я лежу на каремате,
Сверху – солнце сквозь листву,
Мимо – Алик – все в бушлате -
Говорит, нашел жену.
Вечер тихо подоспеет.
Будут песни и глинтвейн,
И костер всю ночь алеет,
И горит костер весь день
И тропинки по лесочку,
И шуршанье по кустам.
На Сосновом эту ночку
Проведу ни здесь, так там!
Ни откуда ни погонят,
Где угодно приютят.
И напоят, и накормят.
Ну а как же каремат?
Возвращаюсь я под утро -
Дожидается меня.
Ни скандалов, ни истерик.
Просто чудо!.. каремат.