Сосновый

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Кто едет и когда?
Мы с Наташей заезжаем 25 (пятница) вечером.
Предлагаю начать на Сосновом репетировать следующую ману. Хоть конкурс какой-нибудь проведем что ли... А чего пить только? у меня все равно аллергия....

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

хорошая иде, Наталья бери лифчики, будем там конкурс проводить Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Кеп, сценарий подготовьте, с расписанием, а то "опять времени не хватит". а я лифчики таскай.
З.Ы.: Люди, миллион раз просила не называть меня Натальей. Не люблю.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Народ, отметьтесь, пожалуйста, кто идет и когда он это планирует делать.
Мы с Наташей заходим 25 мая (пятница) вечером. Хотелось бы понимать на что расчитывать можно.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Гала, я там ни разу не была, но, думаю, мы тоже в количестве 2 человек поедем 25 вечером, хотя, если кто-то пойдет из бывалых 26 можно и 26 утром пойти)) а кто из наших был там? Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

пока что те, кто был раньше едет позже
Мы с Наташей тоже не были Sad будем на месте разбираться
но знать нужно заранее кто как едет, чтобы с общаком порешать

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

я и Таня и Настенчик там были. Настя вам подскажет если в пят пойдет, надеюсь помнит... Tongue
компанию вам составить могу только в суб к 19 часам.
весь общаг у Шеставовой(посмотрите тент, его вроде надорвали).выбирайте места возле Легиона(это дельный совет!!!)
Шестакова, я у тебя накидки на днюху забиру, нодо ремонтировать их!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Накидки забирай. В тент постараюсь люверсы поставить на той неделе. Заодно и общак разберу.
Пока у нас точно есть - макароны, гречка, рис, 2 банки паштета, банка салаки - это то что лежит у меня в холодильнике.
Девочки, у кого что из общака осталось - ОТЗОВИСЬ!
Нужно подумать что докупить.
ВНИМАНИЕ: Нам необходим еще один котел (5-7 л. типа моего) с крышкой!!!! К Мане покупать придется точно, ибо котел без крышки - издевательство над поваром.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

И давайте решим, есть ли необходимость скидываться на Сосновый деньгами и организованно докупать продукты и алкоголь или просто каждый сам чего-то принесет?

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Тоже правильно. Можно просто определить кто что купит и принесет.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Про то кто идет и когда. Я с недавних пор в свободном плавании и могу пойти 25го хоть утром, есть две руки и две ноги, могу прихватить пару сумок с чем-нибудь. Про еду у меня тоже вопрос мы скидываемся и по сколько, чтоб сразу с расчета в резерв поставить НННю сумму...

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

shestakova написал:
К Мане покупать придется точно, ибо котел без крышки - издевательство над поваром.

так у нас же в общаке лишня крышка ковчега оказалась! он как раз к твоему подходит, они идентичные!!

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
продукты и алкоголь

уже сегодня сделала настенчик заказ на "бабу машу" это уже устоявшийся напиток нашей команды!!!
кто займется бухгалтерией??
и обязательно решите вопрос с дровами.т.к.их там НЕТ!!!!! надо с собой завозить!! Shock

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

А я таки предлагаю глинтвейн сварить!!! Бабу Машу это никак не отменяет!
Наташа, может ты займешься бухгалтерией - у меня это слабое место, а у тебя нет Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

без меня не варить!! лучший повор это конечно Марика бабичева, но если она не пойдет, она мне секрет мастерства открыла, сварю... Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Предлагаю скидываться по 500 р., а там разберемся!!! Останется - купим что-нибудь полезное для команды. Не хватит - распределим кому что принести с собой самому.
По людям: пока я услышала, что в пятницу идут- я, Наташа, Настя Н., Чупилка со своим Сашей, Вова - итого 6 человек.
В субботу приходят - Настя К. и, возможно, Анечка.
Вопрос: что у нас с Мариной и Алиной? а также другими членами команды, которых не было в этом году на Мане, но сами они где-то есть?
Саша и Акимовская Анечка я так поняла не идут.
Прием?

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
так у нас же в общаке лишня крышка ковчега оказалась! он как раз к твоему подходит, они идентичные!!

У моего котла есть крышка. Другое дело, что котлов действующих у нас больше нет.
З.Ы.: не вздумайте взять чайник на Сосновый - с него толку как с козла молока.
Про деньги ща подумаю. Нужно где-то 4000 - 5000 руб. (это с банкетом и перевозкой, естественно, может на ремонт тента и стойки к нему еще хватит).
Дрова. Завтра прогуляюсь на лесобазу - посмотрю чего купить можно. Настя, договорись с Сашей про доставку их к нему во двор Smile для раскола на аккуратные поленца. Либо как вариант, привезти дрова к Низамовой на дачу, а там мальчики их наколют. Мы их сладируем в мешочки и перевезем на Сосновый.
(Анастасия, Ваша реплика!)

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

shestakova написал:
отлов действующих у нас больше нет

у Чупилки есть.

shestakova написал:
Либо как вариант, привезти дрова к Низамовой на дачу


хороший вариант, она тем более сказала что возле дачи их и поищет!!!
мой брат скорее не идет т.к. проблемы с учобой. у Алины вроде тоже учеба.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Цитата:
shestakova писал(а):
отлов действующих у нас больше нет
у Чупилки есть.

НЕТУ :)Там большой котел без крышки. Сегодня идем покупать котел. Вроде в Посуда - центре есть неплохой и не дорогой.
Девочки, у кого большая решетка с Маны осталась? и тазик красный?

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Переговорили с Жадан - она поедет. Дрова пока попробуем взять у Юры (так же как мы на шашлыки брали). Столы и стулья свои Таня берет (я привезу), палатку тоже.
Низамова вроде бы пока не едет.
ОРГ.ВОПРОСЫ :
1. Уважаемые члены команды, до конца недели прошу определиться с участием в мероприятии и сообщить мне сроки ВАШЕГО заезда на Сосновый. Отписаться в этом топике.
2. Список инвентаря (кто что берет) опубликую до пятницы.
3. Меню - аналогично. Глинтвейн - варим. "Бабы Маши" - не будет.
4. Скидываться ориентировочно будем по 500 рублев с носа. Денежку сдавать мне. Последний срок - среда 23 мая до обеда.
Шестакова

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

shestakova, приветик, очень интересный срок)) боюсь никак в него не попаду Laughing out loud
я беру палатку, мы заезжаем наверное в пятницу, постараемся на то, что идет в 19.20 от предмостки, если успею, куплю туалет, напомните мне еще пожалуйста об этом и может стульчик)) Tongue
и еще, уточните плиз, брать ли мне в итоге котелок) мне ж не трудно))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Может ПЯТНИЦА 18 мая?
Я беру палатку и стульчики

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Опшиблась канешна Smile до среды 23 мая (уже исправила)
Чу, да не бери ты этот котел!!! Я сегодня покупать поеду.
З.Ы.: Приветик!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

МЕНЮ
25 мая пятница ужин
шашлык из курицы
овощи, запеченные на костре
салат из кальмаров
26 мая суббота
завтрак -обед плов с курицей
салат "Греческий"
обед - ужин солянка сборная мясная
шашлык из курицы
салат из крабовых палочек
овощи -фрукты
27 мая воскресенье окрошка
перед отъездом - гречка с мясом
Глинтвейн
Водка ???
Что еще пить будем?
Вода!!!
ВАШИ КОММЕНТАРИИ Smile Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Я мангал хочу купить только вот как его везти??? Можно поискать со съемными ножками и небольшой конечно... Какие будут советы??

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

У нас есть мангал. Даже разборный и почти новый.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Таня едет? Тогда минералки Smile))

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Уже 2 упаковки записала Smile но судя по всему мало будет!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Мало

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Чу написал:
брать ли мне в итоге котелок) мне ж не трудно))

бери! я стульчик тоже возьму.

shestakova написал:
25 мая пятница ужин
шашлык из курицы
овощи, запеченные на костре
салат из кальмаров

соответственно я приезжаю 26 вечером и на весь пир не поподаю Crying
тогда просто скажите чего мне купить...

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

shestakova написал:
У нас есть мангал. Даже разборный и почти новый.

не факт что тебе его дадут, я вот помница просила на днюху...отказали
лучше решотки берите

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Не переживай. Я уже договорилась. Мангал, два стола, два кресла и новая палатка на растерзание. Решетку тоже надо. Чья была такая маленькая, сломаная? Оставьте дома. Нечего с собой лишний груз таскать.

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Шестакова скажи сколько бабоса с меня?? или чего купить???
и вообще... ГУЛЯТЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУ :?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ПРОБЛЕММММММА!!!!!!!!!
Я дурень поехал в ЕРМАК за спальником.....
А купил палатку.... как мне сказали 4х местную....
Дома развернул посмотрел..... Оказалось она 10ти!!!!!!! местная.....
Теперь не знаю что делать.....
Ведь девченок только две у нас в камманде (судя по названию)...
Холодно ведь будет.....
Уже всю голову сломал гдеж теперь столько девченок найти чтоб не замерзнуть то!!????
Не хочу умирать молодым..... плиз дайте номера телефонов буду звать на сосновый.... только побольше не все соглашаются!!!!!!
:oops: Crying Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
номера телефонов буду звать на сосновый

то что ты палатку купил- хорошо, то что она 10-ти местная- не очень!
но в будущем для семейных выездов пригодится.
на сосновый едут члены команды, посторонних людей брать не будем, будем сплачаться друзьями.(я думаю ответила на твое смс)

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН написал:
ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ПРОБЛЕММММММА!!!!!!!!!
А купил палатку.... как мне сказали 4х местную....
Дома развернул посмотрел..... Оказалось она 10ти!!!!!!! местная.....

Верни ее в магазин. Мне интересно, сколько должна стоить 10-ти местная палатка? Я такую вообще только один раз видела - армейскую - их между деревьями натягивают и кровати внутрь ставят Smile

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Воскресшая написал:
Шестакова скажи сколько бабоса с меня?? или чего купить???
и вообще... ГУЛЯТЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУ :?

Решили же. по 500 рублей. Пока денег сдали только я и Дубовицкая. Продукты будет покупать Жадан - она в отличае от меня "лишего" не покупает.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

shestakova написал:

Мне интересно, сколько должна стоить 10-ти местная палатка?

Купил за 2910р.
На сосновом увидите, может я преувеличиваю но стоять в ней можно стоя только голову слегка пригнув.... Жадан должна пешком ходить... Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Воскресшая написал:
я думаю ответила на твое смс

С тебя теплый теплый спальник Laughing out loud К следующему походу наверное куплю свой, а пока нужно позаимствовать у кого то... Замерзну ведь раз греть не кому будет Shock ...

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН написал:

shestakova написал:

Мне интересно, сколько должна стоить 10-ти местная палатка?

Купил за 2910р.
На сосновом увидите, может я преувеличиваю но стоять в ней можно стоя только голову слегка пригнув.... Жадан должна пешком ходить... :)[/quote
Вова, верни ее в магазин!!! Еще раз настоятельно советую. Таких денег не стоит даже средненькая однушка. Скорее всего тебе продали китайскую однослойную палатку, а в ней действительно можно околеть и протекает она от любого дождичка.


Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

shestakova написал:
Таких денег не стоит даже средненькая однушка. Скорее всего тебе продали китайскую однослойную палатку, а в ней действительно можно околеть и протекает она от любого дождичка.

Кем произведена вопрос останется тайной но она двуслойная с тамбуром и уж точно протекать не будет все швы проклеены дно из полиэлина прочного, сверху тент из полиэстера... Вобщем проверим на сосновом...

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Как знаешь. Я тебя предупредила.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

shestakova написал:
Как знаешь. Я тебя предупредила.

Еще опытным путем проверено не протекает..... кружку воды выдедажала легко.... в том числе и швы...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН написал:

shestakova написал:
Таких денег не стоит даже средненькая однушка. Скорее всего тебе продали китайскую однослойную палатку, а в ней действительно можно околеть и протекает она от любого дождичка.

Кем произведена вопрос останется тайной но она двуслойная с тамбуром и уж точно протекать не будет все швы проклеены дно из полиэлина прочного, сверху тент из полиэстера... Вобщем проверим на сосновом...


Да ладно - пусть берет - свой опыт лучший учитель.
Но для информации - чтобы потом не говорил, что мы совсем советами не помогаем:
- нормальная палатка (2 места) стоит от 3,5 тыс. и то если сильно повезет.
- промокаемость палатки проверяется не кружкой воды, а треми часами ливня
- на ней по хорошему должны быть показатели водонепроницаемости ткани - надо хотя бы 3000 каких то там едениц - поищи на упаковке какие-нибудь цифры похожие на эти
- сразу подумай как и где ты эту бандуру поставишь!!!
Если что - проедлагаю использовать ее вместо тенда Smile)) Типа клуб лагеря

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Палатка моя из такой же ткани как у Чу и фирмы вроде тоже той же, про ее палатку плохого не слышал... Цифер про которые вы говорили есть водяной столбик 2000 миллиметров... По размерам примерно с Настину кухню так что можно найти на поляне место будет...
Чу какой фирмы производителя у тебя палатка????

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Кстати о рекламме и ПРе я совсем забыл у меня есть зонт КокаКола большой как в летних кафе Может стать нашей рекламмой "ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОКОКОЛЬКА!!!", возьму его на сосновый наверное.... только вот он промокаемый в дождь не катит Sad

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН
дома посмотрю точно, а то могу соврать))))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Чу
Вы деньги сдали? Во сколько в пятницу готовы ехать будете?

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Гала
неа, мы деньги не сдали, я не могу вечером.. я знаю, с нас 1000)) постараюсь с наташей связаться по телефону, чтобы как-нть пересечься, я постараюсь на том 12, что в 19.20 отходит от предмостной.. но пока не знаю, мы может быть на сутки, до вечера субботы)
а, кстати, может быть с тобой скооперируемся, как никак рядышком))) работаем Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Деньги сдавать Тане - она будет продукты закупать. Про скооперируемся - это ты на денек опоздала - вчера бы я еще взяла, а теперь сама не увижу их скорее всего в нужное время.
Про 12-ый. Наташа едет на машине. Настя и Таня - обозначтесь пожалуйста как едете. А то, может мы все дружно на бибиках поедем? чтобы не разбиваться и не искать там потом друг друга.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

вы на машине во сколько хотите? если что.. имейте нас в виду :oops: