Отдых в Ейске на Азовском море.

Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
Уважуха: 0

Путешествовать всегда хорошо! Путешествиям все возрасты покорны.
Только надо выбирать маршруты и время путешествия по самым слабым участникам. Ориентируйтесь на детей, где им будет хорошо, таскать их с собой как чемодан, ну не знаю…. Предложу отдых в Ейске на Азовском море. Для любителей, где летом потеплее - Ейск: симпатичный курорт, много развлечений, хорошие пляжи, отличный подъезд. Очень интересно в окрестностях Ейска - на Должанке: бескрайние пляжи, чистое море и это все в 40 км от Ейска. Теплое море (прогревается до 28-30 градусов) купаться можно с конца мая и по сентябрь, песчаные пляжи, море фруктов - Кубань. Дороги везде хорошие, можно проехать даже на самый конец косы Долгой. Добраться на поезде можно через Ейск или Староминскую. Можно совместить пляжный отдых с активными видами спорта: парусные, вело и мото. Фотографии Ейска и Должанки.

На Должанке на самом конце косы

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

как пишет то, чертяка!!! Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

хорошая реклама, красиво предложенная Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А как захотелось туда.................

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

А вы были на Арабатской стрелке ? Кто не знает, разделяет Сиваш и Азовское море.
Ширина от 270 м. до 8 км.. 120 км. (прокатил на веле) песчанных пляжей, оборудованных и диких, страусинная ферма, простор.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я, вот, чета только по краю иногда гастролирую Smile за урал только раз ездил, на поезде, до Питера, потом самолетом за океан и обратно Smile

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

Была я в Eйске, и могу сказать
:
вода теплая
, очень жарко, укрыться будет не где
(если дикарями)деревья на косе только тополя
!,НО косы находяться друг от друга близко, на рассоянии 40-70 км, поэтому можно побывать сразу в нескольких местах, видела рыбу рыбачат,значит можно и порыбачить
.
местное население будет вам расхваливать прелесть лиманов оз.Хан(шаман),(сероводородные грязевые лужицы)могу с уверенностью сказать оз.Сватиково и Дус-Хооль намного лучше и находяться ближе от нас и полезней!!
для расширения географического кругозора- интересно побывать, но лучше делать это на машине что бы каждый день передвигаться, иначе со скуки заскучаете!второй раз на отдых я туда бы уже не поехала-не впечатлилась!
а коли рядом черное море и Абхазия, лучше едте туда,места и скалистые и зелени много и впечатлений больше!!!