Помогу с ремонтом машины.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Могу помочь с любым ремонтом машины(жестянка, покраска, подвеска, движка, коробка, электрика).
Для хороших Манских людей договорюсь, чтобы недорого и очень хорошо сделали. Выезд для оценки(если машина не на ходу или просто некогда приехать)
Особо рекомендую жестянщика(он же маляр). Просто чудеса творит. В качестве рекламного образца предоставлю свою машину(в декабре будет готова). В более скорейший срок выйдет машина Сысоева Вовы(Arist), можно будет на ней глянуть.
Варианты оплаты обсуждаемы. Для особо уважаемых(хорошо мне знакомых) варианты рассрочки.
Обращайтесь сюда или ко мне на сотовый, которым пока является номер 8-983-162-7888(Для тех, кто не в курсе - Михаил)

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Прошу обратить внимание, что машина Вовы Сысоева уже готова и готова к осмотрам и критике(коей быть не может, поскольку идеально сделана)
На свое усмотрение(без просьбы заказчика), мастер на всей морде машины выставил заводские зазоры(которые машина только в еще японии последний раз знавала). Причем прошу заметить, это сделал бесплатно!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Миша, а может и нашу машинку в качестве рекламного образчика на халяву сделает? Wink я тогда буду рекламировать всем и вся про эту контору Smile
там делов всего ничего, крыло, капот, всего по чуть чуть Wink и передний бампер покрасить Smile мне насчитали со скидками у корифанов на 6 штук, если будет халява или более ощутимые скидки то можно обсудить Wink
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
считали с качественной краской и за работу брали сущие копейки. цвет 040. самый простой Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

На халяву только зазоры были выставлены(хотя на самом деле еще и лонжерон выпрямлен, но Вовка об этом еще не знает. просто при оценке лонжерон не заметил).
Надо посмотреть ее. Не видя повреждений ничего сказать по цене не могу. С рассрочкой точно помогу. Добавлю только, что хрен кто когда докопается до качества!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

давай на выходных созвонимся, встретимся, сам посмотришь. мой тел все тот же. на пример в субботу Smile
Добавлено спустя 18 секунд:
хм. вечерком Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

до воскресенья я никак не смогу... а в воскресенье планировал съездить до туда - свою машинку по-проведать. Можем вместе. так даже лучше будет, если он сам посмотрит.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ок! тогда ближе к выхам и созвонимся. у мну в воскресенье планировалась вылазка в зверопарк. по времени пока не уточнялось, так что время надо подбить чтоб все успеть Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

я сам по времени не конкретил. отправь мне в личку свой номер. у мну его опять нету почему-то...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Lyafa написал:
ок! тогда ближе к выхам и созвонимся. у мну в воскресенье планировалась вылазка в зверопарк. по времени пока не уточнялось, так что время надо подбить чтоб все успеть Wink


Ну мы в последний раз делали свои машины в Песчанке. В круг с подготовкой покраска машины в двухцветную краску хамелеон под лак вышла по работе в 21 тысячу. Мастер там гуд и поясняют , что цену задирать им не резон-далеко они. У нас сейчас мордально битая Мазда есть ( капот, бампер, "телевизор" радиатор) и королла-хамена двери, крыла и пороги вытянуть и нормально все выставить.
Где ваши мастеры-фломастеры территориально находятся?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

МесяцевА написал:
Где ваши мастеры-фломастеры территориально находятся?

Sinner написал:
Обращайтесь сюда или ко мне на сотовый, которым пока является номер 8-983-162-7888(Для тех, кто не в курсе - Михаил)

Андрей, так ты позвони.
Sinner, Миша, а где ФИО-фото?????

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Shved написал:
Sinner, Миша, а где ФИО-фото?????

Швед, ты меня улыбаешь!!!
неужели, Миху Выдрочку http://vkontakte.ru/photo-591303_118374768 не признал???

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Миху Выдрочку http://vkontakte.ru/photo-591303_118374768 не признал

ну не признал он и что?...
а сцылка гуууд... хоть я уже и видел... Laughing out loud

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

НаЯдА написал:
неужели, Миху Выдрочку http://vkontakte.ru/photo-591303_118374768 не признал???

Да, ни, дело-то не в том. То все кричат: ФОТКУ В ПРОФИЛЬ!!!! ФИО ДАВАЙ!!!! даже уважуху минусуют, а тут и команда есть, а больше ничего нет. Ладно ты знаешь, я знаешь, а кто-то же не знает... Вон недавно как наехали на парня в маске, так он аж потерялся.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Дим, у меня тоже ничего нет...
и что? Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Да не правда. Все я знаю, про лонжерон. Smile
Сделали отлично. За что им большое спасибо (по секрету мне за ремонт этого лонжерона год назад просили 8 т. р.).
Машина как новая. Делают быстро. Рекомендую.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

arist
а тебе сколька за рекламу отвалили? Cool

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

НаЯдА написал:
Дим, у меня тоже ничего нет...

У тебя барабан есть Smile , на тебя не наедешь, так отбарабанишь Laughing out loud

arist написал:
(по секрету мне за ремонт этого лонжерона год назад просили 8 т. р

Вова, ты машину то забрал-расчитался, а то приплюсуют Laughing out loud
Добавлено спустя 30 секунд:

Terr написал:
а тебе сколька за рекламу отвалили?

arist написал:
8 т. р.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Terr писал(а):
а тебе сколька за рекламу отвалили?
arist писал(а):
8 т. р.

ЖЖгуЧЧЧий вы наш Shved Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

А... ТОчна. Не изучил до конца. Яп тожа в рекламных целях лифтанулся!! Миша, скажи, пусть меня в рекламных целях лифтанут!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Швед, забрал, забрал Smile
Еще 600 рублей скидки на покраску.
Нужно отрабатывать:
я конечно не знаю как другие делают, но у меня не хватало куска бампера где-то 10х10 см, кроме того часть бампера стерло колесом, которое он него шеркалось, но после ремонта - бампер как новый, чему я несказанно рад. Крыло было в смятку, так как попало под 2 аварии: сначало Ваз 2109, потом Ауди А6, которая его добила. Сейчас как новое.
Терр, лифтует - это Сахачев.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

arist
Я знаю, что он. Как появится свободная куча бабла, поеду лифтовать к нему... Но тут то может быть предложат в целях рекламы =)

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Находятся они в солнечном. По цене разговор только после осмотра машины.
Shved я ламер, и не могу фото себе поставить. А ФИО нет - потому что было бы фото - все и так бы узнали.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Sinner написал:
не могу фото себе поставить

помочь?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Shved
Миша человек прверенный, свой, манский Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Дык че звони- он бы информацию детальную дал бы-вот было так, а после ремонта стало так и посмотрели бы как оно .

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Посмотреть все это можно на машине Вовы Сысоева(Arist) Все прекрасно видно.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Интересно, а за мой пепелац возьмутся?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Жека, за твой пепелац конечно возмутся! за него вообще отдельный разговор будет! Тока скажи, чего нужно! Хочешь перекрасим и зафаршматим?

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Ну, планов у меня-то громадье, денег бы хватило Smile Документы на нее только восстановлю и на ход немного поставлю, а то до Солнечного еще добраться надо Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Женя, что с доками случилось?
знакомому такую же, как у тебя, изуродовали - восстановлению не подлежит.
если хочешь, могу спросить про доки, возможно, они у него ещё на руках.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Я просто СТСку по пьяни потерял. Вместе с правами, страховкой и мед. справкой для кучи. Вот-так-то. Sad

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ну, эт не так стЬяшно... ПТС же на уках...