как еще можно использовать изделие № 2

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Уважаемые посетители форума!
На Ваше обозрение предлогается новая тема, над которой Вам даже голову ломать не надо.
Какое еще можно придумать назначение презервативам, кроме всем известного - предохранение от ЗППП и беременности.
Пишите, что первое прийдет в голову.
Глупости приветствуются тоже!
Удачи!
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
чтобы в них телефоны запихивать. а то вдруг в воду упадет, сломается, а если в презике-ничего не будет-проверено научным путем

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

сессия. ночь до экзамена. берется презерватив. у него отрезается верхушка полностью. промывается под водой чтобы секасом не пах. на руку (ногу, или другую часть тела или не тела) наклеиваются сухим клеем распечатанные мельчайшим шрифтом шпоры. сверху надевается то самое обрезанное изделие (когда подсохнет). сверху надевается белая рубашка )
один раз прокатило, может и второй у кого прокатит =)

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Можно спички-сигареты н.з. на сплаве хранить. Еще можно дать на Мане нашему Михасю-американцу, он наденет на башку и надует, всем будет прикольно и весело Laughing out loud ( главнае в городе ему их не давать, т.к. все равно наденет и надует Shock )

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

полезная штука к стати я в нее спички прячу всегда- один раз прикол был заползаю к ларьку в сапогах и брезенте с зади еще 2 такиже балбеса (авторы пресловутой "Зайкиниады"). беру 3 коробка спичек и пачку этих... что потолще (попросил) ну и без задней мысли расковырял их у ларька чтоб немусорить растянул чтоб спички значит туда засунуть продавщица аж голову в окошко просунула как страус и так сочуствено спрашивает -что так не в моготу?.. она еще больше обалдела когда увидала что эти двое так же поступают и спички туда засовываем. трясущимся голосом она спросила -это зачем? ну я с дуру ляпнул говорю это обычай индейцев майя от сглаза и поддержания потенции и кроме того отворот от заразы типа сколько спичек в коробке столько и грехов можно на душу взять. -поверила навернное.
в школе брали этот дефицитный товар наливали воды и бомбили с крыши школы во веселуха была.
а если без шуток применений много-емкость под воду- рогатка -жгут кровь остановить-чехол под все. (еще я патроны туда папковые сую 12 калибр по 5 шт чтоб несырели)
очень полезно натянуть эту штуку на ствол автомата или пулемета особено ПКМ (ПКТ) КПВТ ИЛИ НСВТ -это которые с раструбом всякая пыль и грязь туда тогда нелезет особено в пустыне.
в общем мильон применений хотя некоторые несознательные лица их портят- одевают их на что попало ( даже язык неповернется сказать на что..-фу какая гадость прям как дети малые) что с них взять дикари-с...

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

фрол
:up:

Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Уважуха: 0

А мы, помнится, на каком-то параде захотели с шариками пройтись, но так как шариков у нас не было, а покупать лень было надули презервативы. (мимо проходящим детям понравились такие шарики:)) и они просили,(которых мы слышали) родителей приобрести им такие же...Smile)))

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

собственно на что попало их тоже бывает весело натягивать.. хотя и не так полезно, как на телефоны и спички =)

опять же, воздушные шарики =)

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Мор
Здравствуй ПАПА!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да еще чуть незабыл-плавсредство! я тут гдето писал как один чудик делал корабль под названием презервоход или гандоплав. -если не стерли конечно как треп.

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Hoplin
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
:up: :up: :up: :bash: :bash: :bash: :flex: :flex:

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

спички в кондомы прятать?! ну блин как дети малые. их же потом извлелать оттудава дюже неудобно... для этого спецыально древнние пластмассовые коробки из-под фотопленки приспособлены, воду держат, и спички и чиркаш туда внутрь и зошибись!
я вот изделие №2 на чо попало бывает надеваю и то как получиццо Smile
видать с фонтазией творческой беда, а с пулеметом я по тайге не хожу Smile
докуенты типа паспорта по идее можна упрятать от сырости, но всегда пакета п/э бывало достаточно..
вариант со шпорами порадовал! эх где мои 17 лет?

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

помниЦЦо, реклама когда-то была:
деУшка несёт аквариум с золотой рыПкой, потом что-то случается, аквариум выпадает из её рук и разбивается. она хватает рыПку, бежит в ближайшую аптеку и начинает требовать срочно продать ей презерватив. Презерватив продают, наливают внутЫрь воды, запускают рыПку... Уррра, рыПка спасена!!!
и отбивка: Презервативы "Бла-бла-бла" спасут Вам жизнь.
короче, предлагаю использовать в каКчестве АКВАРИУМА

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

чтото вот подумалось.. можно налить децл воды, надуть, завязать и играть, к примеру, в волейбол! траектория "мяча" будет непредсказуемая, играть рекомендую попьяни, потому как у трезвова нервы точно не выдержат Laughing out loud сам не пробовал, но испытать можно Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: 0

ну уж на крайняк и в качестве ведра подойдет(аналок резинавым ведром Экспедиции)

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

А можно налить воды и кидаться с балкона на день Ивана Купала.
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
А можно чернил с водой и кто дальше кинет
тоже с балкона.
Самое главное чтобы балкон был повыше и во время спрятаться
Evil

Аватар пользователя Hoplin
Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 1

КАЛАБАХЕР написал:
чтото вот подумалось.. можно налить децл воды, надуть, завязать и играть, к примеру, в волейбол! ... Laughing out loud

мы играли.. при чём вёслами для рафтинга, и через волейбольную сетку.. ржач стоял неимоверный )

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

А еще на мане в 2005 году я два презерватива поменяла на пачку сигарет, сусок колбасы и 10 рублей.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

маленький МАТЮГАЛЬНИК написал:
сусок колбасы

кому то так хотелось что отдал свой обед?? Shock

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Один раз видел, как использовали изд№2 связисты (сам тогда, тока начинал). Был ремонт кабельной линии, но к вечеру не успели закончить, а чтобы, не дай Бог, вода в кабель не попала (попадет-пипец, кабель насасывает воду, как злой верблюд). Так вот на обрезанный конец кабеля, как положено, одели презервуар, и чтоб не слетел - изолентой примотали! Нормально, ночь продержался, правда и дождя не было, но, как грится, Береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет. :sailor: Очень полезная штука-изделие №2!!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

КАЛАБАХЕР написал:
спички в кондомы прятать?! ну блин как дети малые. их же потом извлелать оттудава дюже неудобно... для этого спецыально древнние пластмассовые коробки из-под фотопленки приспособлены, воду держат, и спички и чиркаш туда внутрь и зошибись!
я вот изделие №2 на чо попало бывает надеваю и то как получиццо
видать с фонтазией творческой беда, а с пулеметом я по тайге не хожу

было пробовал и коробочку от фотопленки и гильзу ружейную- гадость выходит. оно же круглое блин и скользкое по карману скачет и выпрыгнуть хочет когда по бурелому лезешь особено если быстро ломится надо а сверху дождь а снизу мокро бр-р. блин какая кака!
а это плоское и нескользкое только вид конечно неэстетичный если при дамах костер разводить приходится (ну да ладно их можно в палатку загнать "пудрится"-т.е клещей искать или еще куда сослать.)
да и в тайге на пулемет непоможет сучки да ветки сразу в лохмотья. а вот в пустыне (не дай Бог конечно) Эл-Регистан например очень полезно будет-кореш рекомендовал я ему верю после того как у них КПВТ разворотило по самое небалуйся. хорошо хоть спарка ПКТ сработала безотказно а то бы был бы у меня корешок горбатый если бы "вышел " через крышу башни БРДМа.

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

макой
тому человеку, который хотел секса больше чем еды
Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Я его использовала вместо прокладки на кухонном кране, чтобы кран не протекал- хорошая вещь!:up: А то по ночам так спать мешало: кап кап кап кап

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Мы как то с подругой в Ергаки пошли...в двоем...и зачем-то, что я что она презервативов набрали кучу Shock И вот бродим мы вторую неделю по Ергакам и не ей не мне прЫнц-то на белом коне не встречаецца...(ну конечно, тоже мне нашли место где прЫнцев искать..мы там вообще людей очень редко встречали)....Еда кончается, гречку есть уже невозможно....а тут еще и эти штуки из кармана в карман каждый день перекладывать приходится...ну собственно мы уже записали презервативы в разряд самых ненужных вещей в походе, как тут от куда ни возьмись встретилась нам группа в которой на 2 девушек парней было раза в 3 больше...вечером когда мы разбили свой нехитрый лагерек эти девушки пришли к нам с вопросом - а есть ли у нас презервативы - мы ответили, что есть, но просто так не отдадим!! Вообщем после некоторых торгов 6 презервативов ушли за 4 банки тушенки, 2 сайры, 2 шоколадки, булку свежего хлеба и 1,5литра шары! Cool
ПрЫнцев среди тех парней мы искать конечно же не пошли - нафиг надо даже с презервативами!! Но за то с тех пор мораль - презервативы беру с собой во все походы!!! Cool
Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Мы как то с подругой в Ергаки пошли...в двоем...и зачем-то, что я что она презервативов набрали кучу Shock И вот бродим мы вторую неделю по Ергакам и не ей не мне прЫнц-то на белом коне не встречаецца...(ну конечно, тоже мне нашли место где прЫнцев искать..мы там вообще людей очень редко встречали)....Еда кончается, гречку есть уже невозможно....а тут еще и эти штуки из кармана в карман каждый день перекладывать приходится...ну собственно мы уже записали презервативы в разряд самых ненужных вещей в походе, как тут от куда ни возьмись встретилась нам группа в которой на 2 девушек парней было раза в 3 больше...вечером когда мы разбили свой нехитрый лагерек эти девушки пришли к нам с вопросом - а есть ли у нас презервативы - мы ответили, что есть, но просто так не отдадим!! Вообщем после некоторых торгов 6 презервативов ушли за 4 банки тушенки, 2 сайры, 2 шоколадки, булку свежего хлеба и 1,5литра шары! Cool
ПрЫнцев среди тех парней мы искать конечно же не пошли - нафиг надо даже с презервативами!! Но за то с тех пор мораль - презервативы беру с собой во все походы!!! Cool

Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

На самом деле вещь не заменимая, Можно использовать как резинку для волос, денег. и на пасеку в магнитофон. Такжке смазку можно использовать если гдето натерло, она хоть как то смягчает, Если слишком мокро можно натянуть на носки, будет сухо.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Кстати, смазка вещь термоядерная...Мы однажды на день рожденье понадували вместо шариков презервативов....решили , что б веселее были шарики разукрасить их...понаписали поздравлений на "шариках" и через 3 минуты все надписи исчезли (смазка растворила фломастер)...
вот так вот..
Кстати продолжение истории тоже было..парни кинулись (что б успеть до прихода именинницы) сдувать обратно и стирать их от смазки мылом...картина была веселая - заходит человек в ванную и застает там 2 парней за стиркой презервативов..... :oops:

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

фрол написал:

было пробовал и коробочку от фотопленки и гильзу ружейную- гадость выходит. оно же круглое блин и скользкое по карману скачет и выпрыгнуть хочет когда по бурелому лезешь особено если быстро ломится надо а сверху дождь а снизу мокро бр-р. блин какая кака!

В карман рюкзака, застегивающийся на молнию, засунуть религия не позволяет ?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Bezbashennaia написал:
и на пасеку в магнитофон

Точно БЫЛО Laughing out loud Ну, блин, совсем забыл. Эх, счастливые были времена, презервативы покупали только для магнитофонов "Электроника-302", жили не тужили, и вообще не знали, зачем презы нужны. А потом БАЦ и ЮНОСТЬ Shock и началось: все магнитофоны без пасиков Laughing out loud , презервативы куда-то используются, тьфу!!! ДАЕШЬ восстановление МАГоф!!! Tongue

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Yura написал:
В карман рюкзака, застегивающийся на молнию, засунуть религия не позволяет ?

не Юра не позволяет. в кармашке то понадежней будет. (малоль че с рюкзачком случтися может) лучше нож и спички под рукой держать (по принципу "в деревне поп был не"бучий но х"й носил на всякий случай")

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Shved
как голос?
безбашенная предлогает еще смазкой от презерватива смазать, если уже ничего не помогает Wink

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

маленький МАТЮГАЛЬНИК
Пропал наш Скорп. Давно не видел, не слышал Smile Работа еть ее за ногу покоя не дает никому.
За заботу огромное сэнкс! Увижу- сообщу Laughing out loud

Аватар пользователя маленький МАТЮГАЛЬНИК
Не в сети
Регистрация: 21.03.2008
Уважуха: 0

Shved
Все, чтобы Вы улыбались!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Одно время, в лихие девяностые, :twisted: когда презервативов было завались, особенно индийских, Cool
а волейбольных камер было днем с огнем не сыскать, упомянутое изделие пользовали как емкость непотопляемости для байды, шили мешочки (2) из капрона по форме носа и кормы "Салюта", в каждый по 2-3-4 надутых, этих самых... :oops:
Хорошо спасало при переворотах...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ну во-первых, мы, альпинисты, там паспорта храним. в презервативах.
Картина. Опаздываем на поезд. Подбегаем к вагону. в рюкзаках. в железе все и начинаем выцарапывать из резинок паспорта. У проводниц глаза были как блюдца.
Во-вторых, лично мне заплетали косички. Когда волосы были длинные наплела я в палаточном лагере на Байкале африканских косичек. А чем завязывать вот вопрос. Ну не долго думаю отобрали у парней цветные презервативы, постирали (не использованные были, просто от смазки отмыть), порезали на резиночки и заплели мне волосы. Весь лагерь спрашивал: "у тебя шарики порезанные?"
:oops: Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

а-а-а-а!!! еще припомнил, из надутых изделий №2 как-то получились неплохие буйки для каякерных тренировок!!! один минус - плавучесть у ентих буйков была охрененная, вместо грузов пользовали сетки-авоськи, набитые камнями крупными, кило по 12-15 каждая авоська, на Большом Атамановском в гребном канале небось досих эти авоськи не дне лежат!