Отстаньте

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Сразу при словах "иностранец в походе" вспоминаются 4 хомячка в ОбмаАненых

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

Рыся, не понятно о чем вы?
в одиночку ездят опытные кругосветники, уж поверьте. Им скучно и хочется компании из местных.
С ними интересно путешествовать Слушать их истории
Плыли по Енисею в дырявой лодке. немец Флорик хохотал и рассказывал как он на Великих Озерах (в США живет его отец) стрелял ядовитых водных змей. Увидев один из больших домиков у самой воды сказал что у его папы такой же.
кто возьмет человека-кенгуру?

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А что сам не возьмешь? Что спихиваешь? А мы в гости зайдем, посидим, послушаем интересные истории у Вас в лагере... Кстати, Вы с какой команды? Как звать - величать, мальчик али девочка?
Был у нас немец на 9 мая. Еле живым от наших "патриотов" ушел Smile

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

the same situation. Deutch Hans spent the whole day at the 9th of may in toilet. He was afraid with rus partizans and Hitler капут.
В июне едет итальянский военный парашютист, обучен выживать на враждебной территории и спать на деревьях. 2 года путешествует по Азии. Мы его принимаем. Связаны работой и прочими делами, не сможем потратить на него много времени. Он готов за еду, ночевку и снаряжение выполнять волонтерскую работу. У него и свое снаряжение есть, очень даже нехилое. но это не лодка. Они Сибирь от Монголии не отличают, знают только Байкал и Пекин.
4 хомячка. Это о чем? подробности?

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

6 июня у парашютиста день рождения. Это во первых.
!! 6 июня редчайшее астрономическое явление которое происходит раз в 140 лет и которое видно только с транссиба. 6 июня Венера затмит Солнце !!! Это во вторых
Из Ирана едет еще один путешественник с телескопом. Он простой машинист поезда, но только в Иране. Выбирайте, есть еще путешественники. Это в третьих.

Аватар пользователя DMBBes_
Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

22, отсыпте травы, видать, забористая вещь. Вам вопросы задают, а вы все о итальянских парашютистах.
Манский слет - это не выживание в дикой природе, это фестиваль на природе, с элементами туризма. А человек, выросший в другой культуре, как правило, не в совершенстве владеющий русским языком требует за собой особого присмотра, чтобы не случилось ЧП. Особенно если учеть традиционно неумеренных возлияний на слете. Поэтому у нас в команде иностранцев, живущих в нашем лагере называют "хомячками": мало что понимают и сказать не могут. Даже если это подготовленные в туристическом смысле люди.
Повторюсь - иностранец на мероприятиях, подобных слету - это очень большая ответственность и большая головная боль. Я думаю, далеко не каждый адекватный человек на это пойдет.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

надо админу перенести страницу в другой раздел форума, а то вижу один про слона другой про носорога ))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

"22" пишет:
В июне едет итальянский военный парашютист, обучен выживать на враждебной территории и спать на деревьях.

парашютист говоришь? враждебный? и что готов он добровольно оказаться в русском плену так ведь этож может быть последним днем рождения. (к нас как раз на это время сборы-"детям" очень нужен будет пленный на 5 дней)
машиниста уж извини девать пока некуда-паровоза у нас нет....пока нет. танкиста давай (танк уж найдем этож не паровоз)

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"22" пишет:
Рыся, не понятно о чем вы?

вы в какой ветке тему создали? в ветке о слете Сухая Мана. Значит вы предлагаете отвести человека на слет. Вы видели что там делают с иностранцами? А я видела. Спасибо. Они такого туризма не представляют и увы, не выдерживают

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

может быть последним днем рождения у алкаша с сухой маны. Надо будет будет бится до смерти, я буду на стороне итальянца

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

Итальянец из простой крестьянской семьи. Живет на острове Эльба, это там где ссылка Бонапарта. А машинист он из арабов, т.е. шахид. Давай алкаш, местные перед тобой дрожат и подобострастно хихикают, сразись с остальным миром.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

22, вы юмора принципиально не понимаете?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

22 прием! -непокупай у этого барыги больше эту "траву"-она скотит и зверит человека и напрочь отшибает чувство юмора пора уже привыкнуть к шуткам и добрейшим подколкам.
...ну типа

"22" пишет:
сразись с остальным миром

пока у русского солдата есть спички сало самогон
грызите хрен солдаты НАТО-дрожи от страха пентагон!
не уж то и в правду веришь что "цивилизованый мир" спит и видит как бы нас чем ощасливить? не ребяты они видят вперед свою выгоду и свои интересы. по этому они через оптику прицелов гораздо лучше смотрятся.
ну продолжим шутить
что итальянец-потенциальный противник это фиг с ним-это нормально с ним можно говорить и по рюмашке махнуть
а вот что машинист паровоза-"шахид" это очень плохо...очень... им Коран запретил самогон кушать только чилим долбить.... мож все же не "шахид" а шиит-это в корне все меняет а то закурит свой "паровоз" да взорвется нафиг че с таким разговаривать.
странное дело неужто на сухой мане все алкаши и упиваются в сопли?
я вот к примеру "ДМБеса" ни разу ужратого невидел "Рысю" "сокола" "Варю" тоже невидал да много кто небухает и не долбит шмаль... мож как то не в то время появлялся.... сидят они наверное и ждут когда этот занудный фрол свалит и тут начинается.....

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Фрол, мне ребенок не позволяет быть такой:)
А так была. Честно. Целый 1 раз в жизни. Потом голова бо-бо. Сильно бо-бо. И я решила что на фиг мне такое счастье.
22. повторяю вопрос. честный, открытый и без юмора. Вы куда хотите пристроить иностранца? В команду чтобы он на слет посмотрел или вас интересует какой-то поход, совершенно не связанный со слетом (ергаки, шумак, на худой конец столбы)? Если второе- то вы написали не в ту ветку и поэтому вас долбят
Если первое. То искренне не советую вести. Потому что в нашей команде опыт нескольких лет с иностранцами. Они не понимают нашего юмора, они не умеют пить (а увы, налить им хотят многие) и т.д. Уже не говоря о том, что 9 мая для них не имеет такого значения как в России. В общем- иностранец на сухой мане- одна головная боль. Го надо привязать к своей ноги чтобы он не мог отойти от вас дальше чем на 3 метра, тогда есть шанс что все пройдет спокойно. Только кому это надо?

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

иностранцы участники волонтерского движения. Хотят путешествовать по Сибири. народ приспособленный, а экипировка и находчивость вызывает даже восторг. И уважение. Они мало чего знают про Сибирь, их устраивают разные маршруты. Но из за рутины жизни редко удается подобрать совместное путешествие. Кто желает пообщаться с приличными людьми, а не слушать пьяный галдеж на Мане, you are welcome. But you must speak a little bit in English.

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

22, блин.. Как тебя зовут то? У иностранцев горит время прибытия в Сибирь 5 мая? Или просто хотят летом побродить по нашему краю? Тут жеж рядышком в соседнем разделе люди согласуют поход в Ергаки и Алтай на июнь. На Алтае под Белухой я сталкивался с альпинюгой из Бразилии, он не говорит даже по англиски а я тока по немецки. Однако и путь подьема и литраж потребления спасателей в лагере ему показал. А на Сухую Ману звать людей с иным менталитетом "не фонтан" идея. Просто даже юмор разный у нас, бытовые потребности другие.. Вот в группе на маршруте это все быстро притрется к оптимуму, а на отдыхе среди тысч людей...

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"22" пишет:
Кто желает пообщаться с приличными людьми, а не слушать пьяный галдеж на Мане

Блин, вы можете ответить на вопрос или нет? Четко и конкретно, не лья воду по левому берегу?
Вы хотите чтобы иностранцы пошли на Сухую Ману? Да\нет
Вас случайно не Борис зовут?А то есть у меня смутное подозрение

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

Кстати, Фрол. Шутка! Содат солдата без войны жеж не зацепит? Просто на маршрутах сталкивался с немцами, румынами, итальянцами. Нет вражды на природе к конкретным людям. В дали дальн ие тока Пассионарии и прутся, тут склад характера иной.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ну ладно, 22, посмотрим на твоего итальянца! Может на что и сгодится!
Экипировка, это ерунда, хотя, не спорю, куда комфортнее чем на голой земле!
У нас в Сибири, главное что?! Главное, случайно в грибочках не ошибится! А то попадутся какие нибудь галюциногенчики!

22
Аватар пользователя 22
Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Уважуха: 1

No. nobody Sykhaya Mana will not get Italian. You are angry. Обзываетесь хомячками Пьете без меры. He is not a show toy. I am wait an invitation. Are you ready to spent time together with him? May be later.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ну наконец-то... Ваша тема находится не в той ветке. Тут обсуждается Сухая Мана и люди на ней. И только. ПО поводу походов в другие места- в другие ветки
И еще. Я жду от вас извинений. Лично меня вы оскорбили.

"22" пишет:
Пьете без меры.
. Если бы я вас обозвала козлом сивым- да, это обзывание. Хомячок это ласковое обращение к человеку, который не знает или не понимает как себя вести на С.М. Мы так и первогодок зовем.
Кстати, научитесь писать грамотно. Я с третьего раза поняла что вы хотели сказать в первом предложении.
Но на вопросы вы все равно не отвечаете до конца

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ну вот!Заклевали человека совсем! Сбежал, "не вынесла душа поэта позора мелочных обид"!
А извинится, пожалуй придется! По крайне мере перед нашей девушкой! О себе промолчу, я не гордый!
И все же, 22 с какой вы команды, уважаемый!?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да юноша извиниться перед дамой вам все же придеться -природой так положено есть правда исключения но они к счастью редки у нас.
по поводу что кто то начнет чморить иностранца-вопрос конечно спорный я так думаю мало кто отважится взять на маршрут неизвестного волонтера обученого спать на дереве (у костра согласитесь удобнее и теплее)а если он с приветом какой или нарк? Оптя прав конечно вражды никогда никакой небыло и нет. но любой руководитель тургруппы как правило подбирает команду под себя ибо не хочет сюрпризов.
да

"22" пишет:
But you must speak a little bit in English.
не это не мы должны говорить немного по ангицки а они немного по русски.
хотят красот и сервис есть турфирмы у них все 33удовольствия деньги на бочку и хоть вертолет в Путораны хоть вездеход на манские озера хоть пешком в ергаки.
что на мане пьют без меры и галдят-ну есть такое но так не все пьют и галдят мне лично галдешь не мешает нас просто нет там где пьют галдят и е..ся (пардон дамы извините за мой французский)лес то большой что мешает встать там где тихо и хорошо.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

"22" пишет:
может быть последним днем рождения у алкаша с сухой маны. Надо будет будет бится до смерти, я буду на стороне итальянца

"22" пишет:
Давай алкаш, местные перед тобой дрожат и подобострастно хихикают, сразись с остальным миром.

странные фразы, сложно поддающиеся пониманию. если все так понял то вот ответ:
точно, есть галдеш и пьяные тоже попадаются, но я с каждым годом все чаще замечаю непьющих или только слегка поддатых, для веселья. сам не пью уже второй десяток вообще алкоголь, знаю много народу которые выпивают но не на мане, или выпивают на мане но немного, или не пьют вовсе как и я.
вот, попадется первогодке на глаза какой нить единичный случай пьяного дебошира кои бывают везде и повсеместно и все, репутация пострадала. с таким же успехом могу сказать что в нашем городе, да что там город, в любом населенном пункте похлеще будет. так что, теперь в лес бежать с криками "идите нах@р неадекваты и алкашня я с вами жить не буду"?
люди приезжающие из других регионов говорят что слет наш самый интересный и не похожий ни на какой другой. нет ни где более слета на котором собиралось бы более 3000 человек и небыло бы милиции (полиции), а управляли всем горстка из 10-15 человек и на ура справлялись с задачей!!! нонче слету 38 лет - ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!, а до сих пор ходят туда люди которые будучи студентами в далеком 1974 году пришли на поляну впервые.
не стоит по первому впечатлению судить и разбрасываться словами обидными. приходи, посмотри на игры, на то как люди себя там видут. у всех сложились какие то традиции. многие приходят пообщаться с другими людьми, там студент может сидеть и петь песни вместе с ректором как старые дружбаны, или начальник с подчиненным, или еще кто то с кем то, примеров можно приводить очень много, суть не изменится..
есть 3 типа людей, те кто пришли на ману и заболели ей и те кто прошел мимо и потом травил всякие истории которых на самом деле и небыло вовсе, и третий тип людей (их большинство) котрый все слушает от второго типа людей, а потом первому типу рассказывает о том как на слете гадко и противно, как там пьяные валяются в собственной блевотине и пытаются трахнуть друг друга...
я отношусь к первому типу как и бОльшая активная часть этого форума.
а к какому типу людей относитесь вы, к тем кто мимо проходил или к тем кто никогда там небыл?

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

"Lyafa" пишет:
у всех сложились какие то традиции. многие приходят пообщаться с другими людьми, там студент может сидеть и петь песни вместе с ректором как старые дружбаны, или начальник с подчиненным, или еще кто то с кем то, примеров можно приводить очень много, суть не изменится..

а еще Леш забыл сказать о том сколько семей появилось благодаря слету.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Ляфа, ты перед кем "бисер мечешь?" Перед призраком , без пола и имени? Он (призрак) только писать умеет и похоже по обкурке, ему Аньк(Аня Орлова) ТРИ вопроса задаёт, а "Это" на своёй волне прёт...
(

"Анька" пишет:
Кстати, Вы с какой команды? Как звать - величать, мальчик али девочка?

Лёха, ты хоть знаешь кому пишешь ? Етому, ему похоже всё равно...
Ну ладно демократия, имя боится назвать ( чтоб не нашептали чего), за Команду - или перед ней или за неё стыдно, но даже пол (Мальчик али девочка) не называет, чё стесняться, вон даже меньшинства с флагами выходят и не все лица прячут... А воевать на стороне итальянца собрался, причём против Нас всех?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ладно ребята 22 (он же "S") либо матерый тролль либо профессиональный обдолбыш. ничего конкретного он сказать не сможет так же как и биться насмерть в одном окопе с итальянским парашютистом потив всей братвы. ибо сдаеться мне нет ни враждебного парашютста ни шахида-машиниста с подзорной трубой нет-это все видения в дыму или глюки.
хотя машинист-шахид в принципе сойдет.7770.jpg
а не забубенить ли нам комарады ушицы?

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ну если, господин "S" и "22" это одно лицо, тогда, я знаю кто это! Маска, тебя раскрыли!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

"фрол" пишет:
биться насмерть в одном окопе

Чё там бится, если все в чью сторону "Это" плюнуло, плюнут в ответ, то вместе с тем вымышленным итальянцем оно утонет и макароно-сапожный парашут не поможет.
Почитал я посты , 22, похоже он же некое "S" тот тоже не ответил о половой принадлежности.
Разрешите поделиться понадергаными цитатами:
"22" пишет:
поплыли по КАЧЕ
А я вот на старосте лет думал, что люди и по воде Ходят, а что из качи выплывает- многие видели
А это просто любимое изречение... Или ещё лучше создать тему и в ней просто Поставить Точку, Вот примеры:
http://www.turstory.ru/forum/3698.html
http://www.turstory.ru/forum/3547.html
htthttp://www.turstory.ru/forum/3682.html
http://www.turstory.ru/forum/3682.html
http://www.turstory.ru/forum/3491.html
"22" пишет:
Согласна Это хорошая лодка Пользовался разными надувнушками Эти лодки лучше всего понравились Там бока сделаны в 2 круга.

Ну это просто щедевр, "Оно" в заблудилось в поле...
ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ И АДМИНУ : Не пора ли этому 22 бан , ради профилактики на месяц повесить?
Нечего писать - не пиши а отделыватьсч знаками препинания - это куда-нибудь в курилку. Вот там темы и плоди.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

"Электронутый" пишет:
ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ И АДМИНУ : Не пора ли этому 22 бан , ради профилактики на месяц повесить?

Его и так бедолагу, уже на всех городских сайтах забанили! На некоторых, пожизненно!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Пётр, то, что ты святой мы в курсе ! Может Бан хоть как-то черепную коробку задействует - придумает новый ник. Там точке не пройдёт.
Батенька, Св.Апестол Пётр! Расскажи нам, мирянам, а не били ли этого отрака? Ведь не по божески это как-то - отказать ближнему!

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

А у меня чисто женское любопытство- как этого человека зовут. Ибо смахивает он на одного человека с другого форума. Все там добиваюсь чтобы его забанили

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Виталя, на счет били или не били, не знаю, не видел! Но то что на форумах, баны ему раздают, оптом и в розницу, это факт!