cплав нарва-устьмана с 2.07по 10.07 -11.07по 17.07

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

собрал плот идём обкатать две недели подряд напрягает гимс не хотят регистрировать! вроде как с этого года на камерах ходить нельзя подскажите как с этим быть ?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"koty787875" пишет:
собрал плот идём обкатать две недели подряд напрягает гимс не хотят регистрировать! вроде как с этого года на камерах ходить нельзя подскажите как с этим быть ?

А ты спрашивал на чем основан отказ? Спроси, пусть укажут конкретный документ.

Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Уважуха: 0

В прошлом году пытался зарегить плот на камерах, отказали матевируя что камера не является плавсредством.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

ну и не регь тогда Smile
Плот на камерах не плавсредство -> а темболее не маломерное судно -> инспекция по маломерным судам идёт на ....

Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Уважуха: 0

Я так им и сказал, правдо попросил чтоб мне дали какую небудь бумажку (с указанием что это не плавсредство), а они меня послали.
Ну плаваю на этом плоту уже 3-иё год, пока ни кто не докапывался.

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

"Dmitry Chernov" пишет:

у меня плот комбенированный каты и камеры и думай теперь чёйто судно или гибрид какойто короче послали меня с пожеланиями удачного сплава Smile)

Не в сети
Регистрация: 24.02.2010
Уважуха: 0

У меня в прошлом году потребовали предоставить плот на ТО в собранном виде - 11 щитов, 15 камер, каркас из труб.Сборка вдвоём - 1,5 -2 часа. В итоге пошли на сплав без ТО,пронесло...

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

"Баханыч" пишет:
У меня в прошлом году потребовали предоставить плот на ТО в собранном виде - 11 щитов, 15 камер, каркас из труб.Сборка вдвоём - 1,5 -2 часа. В итоге пошли на сплав без ТО,пронесло...

Мне тоже кажется проще штраф уплатить, чем ерундой этой заниматься.

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

а какой штраф? если кто платил поделитесь процедурой да и сумму знать желательно

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

по отзывам в инете 500р было... квитанцию выписывают - в банке оплачиваешь

Не в сети
Регистрация: 24.02.2010
Уважуха: 0

Да за 500 рупий я и голову ломать не буду, матьихнафикблин !!!

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

спасибо! 500рублей ниочём нихай штрафуют Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

А квитанцию можно использовать в пути по назначению как сратегическую(туалетную) бумагу. Или на розжиг. Вобщем простить штраф и не платить нихрена. Главное наличкой не давать на месте.

Не в сети
Регистрация: 20.12.2009
Уважуха: 2

Ну кому как...
Если не только плаваешь, а еще и охотишься - там за пару административных штрафов могут и разрешение на оружие, как "хулигану окаянному" аннулировать...

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

ну вот и сходили !!!!!!! никакова гимса не увидали !! зато рыб надзор в берети теперь наши кореша даже в баню звали!! нормальные люди !)) а егерей так и не встретили как не старались

Не в сети
Регистрация: 24.02.2010
Уважуха: 0

Решил не тратить 500 р. За 60 руб. прошёл т/осмотр, правда за день до сплава. На камерах с прошлого года самоделки не регистрируют. Нужны заводского изготовления бананы. Где их брать никто толком не знает. На сплаве тишина, видели 2 плота и штук 6 лодок... А как фотку воткнуть?

Не в сети
Регистрация: 24.02.2010
Уважуха: 0

А вот это истинная правда. А если за "гладкое" не так страшно, то за "нарезное" -сразу заберут.

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

dsc00422.jpg вот такое у нас судно ! прошло обкатку 2 недели сплава минимум доработок и хоть по енисею ходить можно

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Требую магарыч за использование идеи, моя аврора, один в один.
Рекомендую поставить стойки с уключинами в районе сужения палубы и плот легко управляется в одно лицо.
Проверено 5-тю сезонами. На снимке не видно есть ли трап для купания с кормы? Его еще можно использовать для водного паруса.Сколько камер посередке, мы ставили до 5-ти.
С торца варится 3 шарнира и цепляется прицеп на запасной камере,ставится палатка.
На бананы под раму рекомендую положить доски, не протрет.
Быстрой воды.

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

Ленин ТЫ ПРАВ!!! При встрече с меня магарыч;)) тока не могу догнать как плотом управлять с одной стороны? у меня на корме электро мотор это позволяет рулить в одного ! трап есть на счёт паруса не въехал!) СПАСИБО ЗА ИДЕЮ

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Гребли в одну линию,шлюпка.Ступенька трапа поворачивается, вода тащит, только рули.
Мой рекорд скорости 9 часов от Берети до перекопа, с остановками .

Не в сети
Регистрация: 02.06.2010
Уважуха: -1

Добудь армейские ящики под вещи, они же сиденья- вещь не убиваемая.
Лямки рюкзаков на борту, потенциальные капканы.
Сшей на камеру чехол из тента и под плотом погребок с вечно холодным пивом.

Не в сети
Регистрация: 04.03.2011
Уважуха: 0

догнал !!!!!! осталось осуществить