ХХ Всероссийский бардсплав по реке Мана

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Подробности на сайте www.bardsplav.ru/forum в теме Сезон 2008, для желающих присоединиться к этому действу. Стоит собрать только команду своего плота и пристыковаться к этому каравану плотов. Ожидается стартовать не менее 15 плотов от Бардсплава. Рады будем тем, кто любит общаться посредством гитары. Сроки проведения: с 27 июня по 12 июля 2008 года.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
Рады будем тем, кто любит общаться посредством гитары


Ништяк!
Команду олдовых Панков и Хипанов примите, не прогоните? Laughing out loud
Хотим присоеденится к вам, хотя тематика наших песен отличается от бардовских, зато они тоже самописные - чисто Сибирский бодрячок старой школы Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Выдались б у меня выходные на эти деньки, я бы не раздумывал!!!

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Мы никого не гоним! Лишь бы умел слушать.И уважал традиции общения, когда в гостях...
На Байкальском фестивале с нами тусовался один панк с огромной оранжевой гривой на бошке.через несколько дней подходит, а мы его даже не узнали,срезал гриву побрившись. Я задаю ему вопрос: что стряслось? Ответ свалил нас в раз. Да пока с вами общался по ночам, так понял что песни иногда сбособствуют задуматься о смысле жизни.
В последствии пацан совсем двинулся начал писать песни, да такие,что удивлял своим смыслом даже маститых авторов.
Но это притча. А по сути я не борюсь за чистоту жанра, мне безразлично кто в каком стиле создает. Главный цензор - время. К нам приезжают музыкальные авторы: джаза,блюза,кантри и рока. Многим известны в крае Арчи,Сорокач,Камчадалы.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

У вас на сайте

Цитата:
В программе сплава: торжественное
открытие, туристская баня, концерты на
стоянках и днёвках(см. карту), различные
конкурсы, приколы, проколы , расчёски и т.д.

Т.е. все плоты под ращески - пусть поприкалываются?
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
PC. Там же на сайте, где то теги как закрывабщие так и открывающие потерялись... поправьте

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Инстересно было бы пооучаствовать, но сложно прогнозировать на июль.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Чего тут прогнозировать. Собрал команду, сделал плав средство и вперед. Я в 2007 году одна из друзей собиралась, никто не поддержал. В конце концов нашелся добрый молодец, а потом и молодцы. Здорово отдохнули. И телефоны НЕ БЕРУТ. Никто не доставал (ну это уже крик души)

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Аня привет! В этом то году пойдешь?Песню выучила ?Ту что Косыгин тебе подарил. Правильно! Кто срывается на мероприятия,тот и получает кайф...Те кто торчит дома, пусть довольствуются рассказами.
Удачи!!!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
К нам приезжают музыкальные авторы: джаза,блюза,кантри и рока. Многим известны в крае Арчи,Сорокач,Камчадалы.

Знаем этих пиплов! Laughing out loud
Васильевич, мне ужо 35 почти, а я до сих пор Панк Laughing out loud
Незадумовался почему?
Ладна разговор не про это, бардсплав готова поддержать федерация Сибирского Панка, потому как тема эта нам близка,,,
нас мало, но мы в тельняжках Laughing out loud
Попоём жизненые песни в акустике, лично сам всю ночь у костра буду петь под гитару самые подпольные и андеграундные Панковские и Хиповские вещи, это чисто наша, Сибирская культура, и никуда от неё не денешся Laughing out loud

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Рад разумному мышлению, тоже когда излавливали в 60 годах и стригли на лысо за подражание Битлам.Нормальное явление. Рад буду видеть на бардсплаве. Удачи! Привет Стаканам!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич, а на Сухой Мане в акустике из ваших ни кто не хочет в акустике сыграть?

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Васян! У меня Сухая Мана,оставила множества впечатлений, очень плохо то,что много друзей и со всеми надо выпить....А здоровье уже не позволяет. Если как то замаскироваться, тогда можно! Но всё равно узнают и накачают алкаголем. Поживем, увидим!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
У меня Сухая Мана,оставила множества впечатлений, очень плохо то,что много друзей и со всеми надо выпить....А здоровье уже не позволяет

У самого здоровье оставляет желать лучшего, но печень пока выдерживает Laughing out loud Закодироватся хочу, а то уже надоело пить,
Музыкой заниматся над, а не пить по хорошему, ничё, я думаю в акустике на всю ночь сделаем, в эту Сухую Ману, мне лично по кую что другие тут по этой теме физдипеть будут, у меня программа в акустике готова - спою от души,,, и пусть все знают, что семиструнная гитара ещё жива Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Вроде Андрей Солдаев в МАНDРАЖ приглашал Андрея Кухарева, посмотрим, послушаем!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

А в каких числах бардсплав точно состоится?
Пиплам уже на работе надо отпуска брать, а они не знают когда Shock
Мнето по барабану - я фрилэнсер Laughing out loud могу себе отпуск хоть когда устроить Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

На день смерти В.С.Высоцкого 25 июня.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Анька
Приветик! Если тебя ни кто не поддержит в этом году, может вместе скооперируемся....?
Плота у меня нет, а вот лодку могу достать....

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Апестол, дорогой. Я думаю к лету плот соберу. Как только пойдем, я тебя с собой заберу.
Куда же мы теперь молодая семья без своего наставника Laughing out loud

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Электронутый написал:
На день смерти В.С.Высоцкого 25 июня.

Спасиб, ценная инфа!

Электронутый написал:
Вроде Андрей Солдаев в МАНDРАЖ приглашал Андрея Кухарева, посмотрим, послушаем!

Угу, на днях видел, если что к нам примем, такие люди всегда в подчёте Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

КРОО "Красноярские барды" в сроки с 14 по 28 июля будут проводить на р.Мана свой бардсплав "Легенды Маны", старт сплава от Выезжего Лога, окончание - пос. Береть.
в составе оргкомитета
- Оксана Юрьевна Потапова, Красноярск,
- Андрей Анатольевич Андрианов, Сосновоборск,
- Леонид Павлович Иванов, Сосновоборск,
- Андрей Викторович Пальцев, Красноярск,
- Сергей Викторович Теплоухов, Сосновоборск,
- Андрей Анатольевич Кухарев, Красноярск,
по любым вопросам просьба писать в личку, или по электронке
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%7a%68%75%6d%61%72%36%39%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%22%3e%7a%68%75%6d%61%72%36%39%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Мне похрену на ваш оргкометет, но я поеду Laughing out loud
И буду петь под свою некчёмную гитару семиструнную
самые свои обалденные весчи Laughing out loud

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Юлиан не мути воду! Вообще к Вашему сведению: Авторские права переданы уважаемым Юрием Бендюковым персонально Владимиру Бортникову. И то что КРОО Красноярские барды сразу проводит ХХ Бардсплав по реке Мана. При этом ни разу не проводили! Покажите списки участников? А то как то глупо выглядит ваша реклама. Пятидесятый бардсплав у Вас видимо будет через год? Не смешите мою бабушку! Развивайте Авторскую песню городах Красноярского края, а то совсем в болоте увязли! Если сравнить по работе КРОО" Красноярские барды" и областные центры сибири. То уровень организационной деятельности Авторской песни в Красноярском крае на самом низком уровне.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Мне похрену на ваш оргкометет, но я поеду
И буду петь под свою некчёмную гитару семиструнную

Ты Васян, езжай, с кем хочешь, тебя вон Васильевич приглашает...
to Васильевич: кто спорит, 20-й бардсплав "Мана-2008" проводит персонально В В Бортников, никаких претензий!, КРОО "Красноярские Барды" проводит СОБСТВЕННОЕ мероприятие, в СВОИ сроки (читайте пост выше), с ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ, на иных принципах, и т.д и т.п., к славе Бендюкова и Бортникова не примазываемся, слово БАРДСПЛАВ используем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в терминологическом контексте.
Желаем В В Бортникову творческих успехов и большого человеческого счастья!!! Wink

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

С 14 по 28 июля 2008 г.
на территории Красноярского края (по реке Мана)
пройдет ХХ-й юбилейный
бард-сплав «ЛЕГЕНДА МАНЫ».
Организаторами является
инициативная группа в составе:
А. Андриянов, С. Теплоухов,
Л. Иванов, А. Пальцев,
А. Кухарев, О. Потапова.
Предварительное согласие дали многие
из легендарных участников сплава
прошлых лет. Поэтому сплав обещает стать
уникальным мероприятием, как в культурном плане,
так и в плане человеческого общения. Авторы, исполнители,
а также просто легендарные личности Авторской песни две недели
на фоне несказанной красоты природы с ежедневными мероприятиями
(концертами, банями, конкурсами, дивертисментами и пр. сюрпризами)
Не упустите шанса поучаствовать!
Такого сейшена не будет еще 20 лет.
Письмо оргкомитету КРОО Красноярские авторы.
С каким завистливым умыслом у вас по счету ХХ бардсплав? Если вы обладаете здравым умом. То знаете, даже первоклассник умеют считать до десяти... Если это попытка навредить Традиционному бардсплаву, то спешу вас успокоить: Билеты из списка заявленных , в большинстве уже приобрели! Раскручивайте свой бренд сплав "Легенды Маны" и желаю вам удачи!
Вообще по моему мнению термин «Легенда Маны» можно оспорить, «Легенды Маны» - это ветераны сплавов, которым многим уже за Пятьдесят лет. Которые начинали свои экстремальные сплавы ещё на деревянных плотах ( которые вязались тросами из бревен). Мне приятно видеть на Мане иногда Классику, то есть плоты из брёвен. Может я ошибаюсь, но предлогаю подарить этот термин сайту КрасМана. Надо востановить списки: Легенды Маны, а то многих Фамилии и Имена ветеранов сплава на класике, то есть водивших и ходивших на плотах из бревен, уже с нами нет! Так же разместить там оставшиеся фотографии из личных альбомов и клубных архивов.
Владимир Бортников.
Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Руководителю КРОО "Красноярские барды" Поздравляю вас с Первой Бард - экспедицией по реке Мана! Желаю всего самого наилучшего в проведении вашего прекрасного мероприятия! Директор проекта Бардсплав по реке Мана Владимир Бортников.

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Список Приезжающих на ХХ бардсплав с 27 июня по 12 июля расширяется. Добавлены:
Сергей Девятов и Сергей Чернеев -Нефтеюганск
Сергей Косыгин и Александр Гилев(заслуженный артист России)
Павел Гридин -Кемерово - Президент слета дураков Сибири, на его мероприятие приезжал даже Александр Розембаум. Участник прошлогоднего перехода на надувном катамаране под парусом через Индийский океан.
Александр Калистратов - Питер. Автор Президент фестиваля Байконур
Глеб Агафонов -Иркутск автор песен о горах, Снежный барс. Самая популярная песня в мире про Ангару на стихи Левитанских.
Заявки на участие пока принимаются! Желающие присоедениться со своим сплавсредством, в легкую! Стоит только позвонить +7 905 972 57 58
Добавлена ещё одна услуга для занятых людей, сплав на первую неделю(стоимость 3 тысячи рублей)

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

К сожалению до некоторых управленцев в КРОО"Красноярские барды" туго доходит. Вроде договорено с Оксаной,а воз и поныне там!
Продолжает висеть старая инфа. Это что, просто лень?[/b]

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Всё прошло шикарно! Да же носки не утопили.Стартовали с карьеров выше Нарвы 20 сл.км. Плоты спускали в озеро, тем временем провели посвящение впервые приехавших. Вода прогревается ,теплая. Затем экипажи плотов вышли в протоку и затем в Ману. Дошли до Семеновского утеса,востановили сломанную баню на своей стоянке. К стати медведей развелось . Пили все в меру и то по вечерам, так как я не закупал водку. Чем прогнивил пьющую братию. Зато провели множество развлекательных мероприятий , было очень весело.Со слов Сергея Косыгина: Это самый трезвый поход за всю историю Бардсплава! Если честно ,то в конце на Казачке много встречало друзей и там оторвались по алкоголю...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

to Васильевич

Васильевич написал:
Всё прошло шикарно!

публикуйте фото! с нетерпением ожидаем...
фото и видео с Легенд Маны - http://planeta.rambler.ru/users/zhumar69/
это еще не все...
готовим большой фотоальбом на красбардс-народ-ру и памятный диск, а у вас как? Wink

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Васильевич написал:
Да же носки не утопили

Угу, а мне рассказывали, что на бардсплаве Куркули на своем плоту перевернулись и даже их спасать пришлось!

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
Угу, а мне рассказывали, что на бардсплаве Куркули на своем плоту перевернулись и даже их спасать пришлось!

Куркули участвовали в Легендах Маны, не путай...
Творческая экспедиция Легенды Маны проводится КРОО "Красноярские барды"
Бардсплав по реке Мана проводится клубом Кедр Сосновоборска
:oops:

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Васян написал:
а мне рассказывали, что на бардсплаве Куркули на своем плоту перевернулись и даже их спасать пришлось!

Перевернулись, но из людей все выжили. Спаслись Куркули сами, помятуя про принцип "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Утонувшие вещи конечно немного жалко, но спасибо добрым людям - с миру по нитке собрали тур-минимум и успешно завершили сплав! Так что, отставить панику Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Можно и я кое, что раскажу...
Катамаран, который перевернули, принадлежит А.Солдаеву.
С ката ушли не тока вещи, но и даре лист фанеры, дефармировали раму.
На кате была собака, так вот собака утонуа.....
Если ориентироваться на принцип спасение утопающих - дело рук самих...Видно у неё рук небыло, чтоб спастись.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Собаку жаль Sad
Спасение утопающих - дело ЛАП самих утопающих! Научим младших братьев наших...

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Хочу пойти на сплав с Нарвы, т.е. минимум на неделю. Кто планирует-пригласите меня, пригожусь,гайдном буду!!!

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да в легкую! Сроки вскоре вывешу. Так как ужо поступают заявки.