сплав-07

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Нард кто поставил рекорд по количеству плотов скрепленных вместе?!
у нас было максимум три плота Tongue У кого больше? Cool

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я хочу сказать огромное спасибо БАРДАКУ!!!
Во-первых: За то что выкрали меня из березовской админстрации... (отдельная благодарность Кирееву, как он это сделал не знаю, но для меня важен результат)
Во-вторых: за то что я теперь умею готовить хотя бы одно блюдо мясо в пиве (отдельная благодарность Хаилу, он сделал так что мясо было вкусным и не горелым)
В-третьих: за вкусную еду (отдельная благодарность Жене (севеть бардака), не дала помереть с голоду)
В-четвертых: За утренний чай в спальник (отдельная благодарность Зигельману)
В-пятых: За душевные песни (отдельная благодарность Димочке)
В-шестых: за то что лежал, сидел и спал (отдельная благодарность Коле из лупцовщиков)
Ксюхе с Хирургом (по совместительству патологоанатомом) за душевность.
Грибубле Наташе (Солнышко, извини, если фамилию не так записала, но вроде на плоту сказали что она такая) за безбашенность
Дальше уже раздаю благодарности другим командам:
Ване из колхоза за идею песни (просто взял и припев подарил!!!)
Ляфе за катание на диванчике по мане
Юре из негодяев за то что не выкинул за борт, а все-таки вернул в команду
Людкам за теплый и радушный прием!!
Люблю я вас всех!!! Спасибо огромное за то что вы есть!!!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Анька написал:
Грибубле Наташе (Солнышко, извини, если фамилию не так записала, но вроде на плоту сказали что она такая) за безбашенность

Анечка, Грибубля - это не фамилия... это образ жизни и отдельная философия... у нас на плоту таких было человек несколько... а остальные были с другой философией - Грибибля... Laughing out loud

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Анька написал:
Грибубле Наташе (

зовут ее Грибова Наташа. Но мы зовем ее Грибуля Laughing out loud
А после этого спава Гри Laughing out loud бубля

Аватар пользователя !!!ZLATA!!!
Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Уважуха: 0

Анька
а про меня забыла Crying

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Сплав прошел отлично! У нас почти все сгорели(даже я чуток умудрился). ГИМСОВ не видел, собственно как и ожидал ))
Ляфа,Юрка - молодцы, что с нами ночевали!
Бардак - извините, что в баню и на пьянку не пришел. Устал и уснул ))
Калабахи - большой привет вам. Люди, никогда не грабьте плоты, на которых плывут дети. Дети - они сильнее ))

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Урра-а-а!!! а мы вчера уже первыми пачками фоток обменялись!!! Даешь фоты со сплава на сайт! Или ссылку, как Уотернат делает, так даже лучше, поому что на этот сайт фоты маленькие получаются, морд не разглядишь:-)

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

И я с ОГРОМНЫМ СПАСИБОМ к Диким выдрочкам и Fess'у лично, за то, что до дома добраться помогли!! Smile

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

молодцы, ребята, всех поздравляю с состоявшимся сплавом!!! Я сижу тут в своей Америке и завидую вам! Crying

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Ребята! уже выложите кто-нибудь фотографии!!! посмотреть хочется.

Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Уважуха: 0

Вот-вот!!! Поддерживаю тебя, Гала! Натали, Уотернат, где твои клевые фоты? кидай сюда ссылку:-)

Не в сети
Регистрация: 11.03.2007
Уважуха: 0

Ну вот и я наконец то добрался до инэта
Fess
Да мы бы тебе еще за детей доплатили, еслиб ты их забрал от нас Laughing out loud
А абордаж получился на славу! Еще понравилась игра в кости, где пираты детям проиграли свой плот Laughing out loud
СПАСИБО:
Всем манским кого успел встретить (и кого не успел тоже)
Колхозу за баню!
Лихо за дискотеку!
Пирацким Выдрочкам за абордаж!
Оле Кря за палатку и оставайся такой же "безбашенной" Smile
Клещам за классный прием в гостях!
Пингвинам за присутствие и веселье!
Всему личному составу морской пехоты команды Калабаха и отдельно Юре за весь сплав! (и как наш кэп сказала, Калабахи: "Вы внатуре дураки дурацкие!!!" Smile)))
Ну на последок Пионерам, хотя их было я и комрад(Куст) который плыл не со мной, а также любимой Наяде и в тройне любимой Ленуське, за то что дождались нас на манской поляне и оЧЧень украсили сплав своим присутствием!
Извините кого забыл, все было круто!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Вах! Сержант, да ты писАть умеешь!!!
Тебе спасибо за всё