Нужна юбка

Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Уважуха: 2

Нужна юбка тритоновская простая 1-3шт. Может кто выручит на май?(неопрен есть, но не подходит:((( Надеялся на Путешественник, но похоже, что зря... Могу выкупить, могу арендовать на май... Просто ей богу надо. т 8-9029-475-465.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

kbk48 есть 2 тритоновских(М и XL), одна акваграфики, и одна заглушка тоже акваграфики... Бли же к датам спрашивай ибо может самому нужно будет Smile а так без проблем
Но по моему проще и надёжней купить Smile они от 500р ну и доставка рубликов 100... Недели через 2 они у тебя.

Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Уважуха: 2

Да я и хотел прикупить, отписался в Тритон,--молчат(уже неделю). В весёлом Роджере нет, Ещё в2-3 инетконторы отписался, там тоже нескладушки... Напасть какая то:(((. Нужна именно простая, с резинкой(из за особенности спасжилетов и маршрута) С неопреновым поясом у меня есть-Мка вроде, ну не лезет она ёпть... Взамен могу её предложить(Мне надо на 3-4недели, до конца мая скорее всего)

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

kbk48 - у меня тритоновские тоже с поясом неопреновым, а вот юбка акваграфики - обычная, её могу дать без проблем.
Попробуй ещё тут спросить/купить - СНАРЯЖЕНИЕ

Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
Уважуха: 0

День добрый!
Простите, если это не совсем в тему. Вопрос у меня:
Чем юбка с неопреном отличается от "обычной"? Какие плюсы и минусы? Что удобнее?
Заранее спасибо.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

ну юбки бывают:
- тканевые (самые простые) на поясе обычная резинка или лепучка, поможет только от брызг или дождика
- тканевая с неопреновым поясом - имеют широкий неопреновый пояс лучше держится, теплее - впринципе держит и значительные обьёмы воды если не сорвёт или если проклейка не отклеелась.
- неопреновые теплее, надёжней сидят на лодке и на теле, не провисают, не промокают - но дорого.
к своим юбкам приделал подтяжки - ибо сползают (нету у меня пуза) и образуется яма с водой - которая либо протекёт либо сорвёт юбку

Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
Уважуха: 0

Спасибо большое за ответ. Теперь я хотя бы ориентируюсь.