Оплата Белрафта

Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Уважуха: 0

Всем доброе время суток. Столкнулся сегодня с проблемой, в нескольких банках не смог осуществить перевод денег А.Новикову за катамаран. Если кто-нибудь покупал у него каты, скажите пожалуйста через какой банк оплачивали и не было ли проблем с переводом?
 Я из Красноярска...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 а в чем проблем с переводом? реквизиты получателя-то  есть?

Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Уважуха: 0

Необхдимо провести обычный внутренний платеж, где я являюсь плательщиком и перевожу финансовые средства в Головной Сбербанк РФ на расчетный счет получателя (Технобанка). Технобанк (Беларусь) и Сбербанк РФ закючили договор в котором оговорили правила перевода между собой. По сути Технобанк является клиентом Сбербанка и имеет там свой расчетный счет на который любой может перевести денежные средства из любого банка россии. В Сбербанке г.Красноярск готовы перевести эти средства как междунароный перевод, но не дают гарантии, что они дойдут. Причем говорят, что если деньги зависнут в Беллорусии, то их затруднительно будет вернуть назад. Реквизиты все есть, получатель выслал в образце платежки, есть счет на оплату. 

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

зайди в банк Кедр, на Ленина который, там есть система для переводов, проконсультируйся с ними

Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Уважуха: 0

Все, деньги, слава Богу перевел. На будущее, кто будет заказывать такой катамаран, просите у Новикова что бы сразу присылал счет с печатью, а то без нее никак. И прямиком в банк ВТБ24 на красной площади.  Теперь другая проблема, что то изготовитель катов куда то делся, попросил его отписаться как д.с. придут, а он пропал. Молчит как паритизан, то ли деньги еще не дошли, то ли что... Что то я начинаю волноваться...

Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Уважуха: 0

Все в итоге получилось и  катамаран скоро должен прийти ко мне. Вот только опробовать его еще не скоро получиться

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

 ну и гуд Wink
теперь будем весны ждать! Wink