Сплав средства от Кулика

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

<

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Васильевич где картинки то ? Smile Да и сайт кулика не фурычит чего то...
А по теме: Кулик делает замечательные лодки для серьёзных походов... Стоит ли выкладывать по 200 тысяч рубликов за супер-пупер плот для быдлотуристов ? Наверное турфирмы решат сами ... 3-5т.р с рыла * 12 рыл = 36...60 т.р за сплав, т.е. окупаемость примерно сезон...
Покупать "для себя" такую посудину, за такие деньги ??? Что бы плыть по Мане среди толп пьяных рыл.... сомнительное удовольствие. Лучше уж парусный кат от того же Кулика и на Кр.море... ну или их же спортивный кат и на какую нибудь горную речку...
___________________________________________________
Конечно глядя на существуюшие манские плоты порой становится грустно и если фирмы обновят свой флот будет очень хорошо впервую очередь для сплавляющихся на этих плотах человеков... Но изходя из условий сплава по Мане, по моему вполне подайдут изделия мение крутых фирм... ну или просчитать самый бюджетный вариант от того же Кулика

Аватар пользователя Васильевич
Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Уважуха: 0

Да хотя он и друг мой! Но я сам стараюсь изготавливать свои плоты! Его задача обдирать ВИП персон! Я пытался раз заниматься коммерцией и решил пойти в крутой отказ! Посмотрев на их убойную пьянку! Заказчики просто жрали , а не пили водовку! Один перевернулся на другой бок и ушел ко дну... Так с трезвыми бабами кое-как выловил! Откачали, так он здоровяк бросился в драку! Больше нравится ходить с бардами! Там уже знаешь кого ограничить по бухлу! А еще спокойнее с детьми!