Сублиматы

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Кто знает где у нас в городе можно купить сублиматы Галагаловские например? Только пожалуйста не пишите кто в этом ничего не понимает и считает сублиматами любые сушеные продукты

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Недавно вдумчиво изучал этот вопрос, потому что самому надо. Ответ - нигде.
В июне месяце наш парень поедет в Москву, планируем оформить у Галы-Галы заказ по электронной почте, чтобы он тупо пришел к ним и просто выкупил.

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Да, нам до Москвы далеко, а заказать по почте реально? Или ты таким вопросом не задавался? Я пару лет назад изучал этот вопрос и вроде Галой торговали в сетях Рамстор но у нас я ничего не нашел Sad

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Турист написал:
Да, нам до Москвы далеко, а заказать по почте реально? Или ты таким вопросом не задавался? Я пару лет назад изучал этот вопрос и вроде Галой торговали в сетях Рамстор но у нас я ничего не нашел Sad

Задавался я и этим вопросом и даже написал им письмо. Вот ответ:

Цитата:
Нашу продукцию Вы можете заказать по эл.почте после оплаты мы высылаем заказ через грузовые компании.

Поинтересовался стоимостью доставки грузовыми компаниями, ответа не получил. Насколько мне известно, цены по доставке у них совсем не дешевые.
ЗЫ: А вам когда надо ?

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

В начале июля, но мне больше для пробы нужно нежели острая необходимость. Хочу для пробы купить чтобы понять стоит оно того или нет