Выбор газовой горелки

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Нужна помощь в выборе. Я ищу не дорогую горелку для не частого пользование, если возможно такую чтобы было два в одном и горелка и примитивный обогреватель.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2009
Уважуха: 0

Балон пропана + балон кислорода + газовуе шланги + горелка.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Есть такая китайская хрень... продается практически везде... но на всяких рынках лучше не покупать. В магазах рыболов - охотник там по крайней мере они за маломальским качеством следят. А лучше всего бери пецелевское. и обогреет и вскепятит.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Паша бери KOVEA TKB 9703 тынц
отзывы
Дёшево, продаётся во многих тур/спорт магазах, можно докупить насадку-обогреватель.
Тема про горелки на форуме уже есть :!:
В НЕЙ есть мой отзыв о этой горелке...

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Coleman F1 light
Недорогая, надежная, ОЧЕНЬ легкая, мощная, компактная и продается везде. К тому же именитая.
Единственный минус - практически невозможно использовать на улице зимой. Приходится использовать доп. подогрев.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

 

Аватар пользователя Maksim
Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
Уважуха: 0

Подниму тему: у кого-нибудь есть горелки фирмы Fire-Maple?
Заглядываюсь на FMS-105...
UPD. Купил, будем посмотреть...

Не в сети
Регистрация: 20.12.2009
Уважуха: 2

Извиняюсь, что не в тему.
Но с недавних пор (около года) со сторонника газа я плавно стал фанатом бензина в горелках.
На мой взгляд - выходит гораздо экономичнее.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

ничего советовать не буду, просто моё мнение, если пользование не частое, то покупать дешёвое, чтоб не жалко было выбросить, чем универсальней прибор(горелка+обогреватель), тем сложней конструкция и вероятность выхода из строя возрастает, лучше просто горелку без обогревателя... ну и последнее, в магазине огонёк, что на железнодорожников, видел горелку, в которой сразу же встроена защита от ветра в виде лепесточков, раньше таких не было и я использовал жестяную шторку от ветра, но от этого плавился пластмассовый дозатор пламени, а тут вроде как защита от ветра установлена над этой пластмаской...