ХАЛЯВА!!!

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Товарищи! С недавнего времени я работаю в магазине "Путешественник" (красраб, 199, Предмостная), что специализируется на товарах для туризма и активного отдыха. Посему, ежели есть необходимость что-то купить перед Маной - обращайтесь. Организую скидку на 10% точно, возможно больше, но это в индивидуальном порядке. Для уточнения звоните. 89082109027

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

хм. ну, скажем, не совсем халява.
больше 10% интересно, а 10% путешественник и так делает людям которые занимаются активным отдыхом и не первый раз отовариваются в сеём магазине. другими словами примелькались Smile
СПАСИБО!!!
будем юзать Wink

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Евгения
А прайс электронный у вас есть? Можешь выложить?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А меня интересует e-mail адрес магазина.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
а 10% путешественник и так делает людям которые занимаются активным отдыхом и не первый раз отовариваются в сеём магазине. другими словами примелькались

Угу, знаем таких пиплов Laughing out loud Через них и отоваримся Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Dmitry Chernov
скажи что надо - я могу зайти и посмотреть, за одно шнурки куплю Smile

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Lyafa
Да конкретно ничего, просто думал посмотреть что есть, повыбирать... А вообще палатку надо, а то моя не палатка а недоразумение Smile

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А байдарки у вас там продаюцца? или на заказ вы их возите? ну вообщем не знаю как и чего дело обстоит, суть в том что мне сильно надо байдарку!!!!! Smile Как мне ее приобрести подскажите!!!! Smile
В клубе водников сказали что нужно в Путешественник обращаться! Вот я обращаюсь :oops:

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Ирка, разводи Холодца, у него пылилась одна где-то ))

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

меня вот пока спальники и рюкзаки интересуют но вчера успел тока в ермак... до путешественника еще тока планирую дойти

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Народ. Кто ходит по всяким тур магазинам. Спрашивайте везде электронный прайс. Мы его тут на сайте выложим.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Dmitry Chernov
бесполезная затея
А-Спорт что на мира- прайс электронный есть
в наличии нифига нет....Sad

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

SkyLev
Те что на сайтах валяются конечно же шняга, нужно на месте спрашивать. Как правило там реальная ситуация. Ну нет дак нет.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в А-Спорте 10% скидка есть, в путешественнике 10% скидка есть, в триале 5% скидка есть, нада тут еще разместить все данные у кого где есть скидки и дисконты, знакомые и все такое Wink
думаю это реально ценная инфа. так как снаряга дорогая и скидон от 5 и до 50% можно ловить. все новости предлагаю тоже тут кидать Smile

Аватар пользователя 13th
Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Уважуха: 0

У меня в спортугалии дисконт - 5%
В Гроте - не то 5%, не то 10%
Пишите!!!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

хАчу байдарку!!!!! :zapliv: Новую!!! Класную!!! С веслами!!!! :zapliv: 3-Х МЕСТНУЮ!!!! :booze: :Botl:

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Ира а какую, определилась ?
Мне вот ЭТО предложение понравилось. Но чую пока я денег собиру уже уйдёт Sad

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

В триале работает брательник. Всегда делает 5% скидку. Нужно будет поговорить, сколько максимум может сделать, например, если придти всем скопом, так сказать за массовость Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а меня интересует рюкзак Nova Tour Alfa 65 или Каньон 70.
скока он будет стоить в Путешественнике?
а ещё хАчу тент!!! максимально возможного размера и минимально возможной цены.
ессссь?

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Тоже нужен тент ))

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Знатоки говорят,что тент можно взять у братьев по разуму на КрасТэц. Дешево и сердито. Как вариант

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

albert написал:
Знатоки говорят,что тент можно взять у братьев по разуму на КрасТэц. Дешево и сердито. Как вариант

Кажись видал я такой тент у тех братьев. Он сделан из полиэтилена и предназначен для накрывания торговых лотков. Для носки - думаю будет тяжеловат.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

У нас есть скидки во всех приличных турмагазинах кроме Грота. Всегда готовы поделиться, если поймаете в Красноярске Smile

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
У нас есть скидки во всех приличных турмагазинах кроме Грота. Всегда готовы поделиться, если поймаете в Красноярске Smile

я тебя, лучше, в Вашгороде поймаю.
терь я тудом езжу рассссссссс в нИделю, так фто, берегись... :twisted:

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Брал я такой тент у братьев мелких... херня одноразовая. Плетёная основа на 5 день отвалилась от полиэтилена и начал протикать, потом рваться, вроде и ветра сильного небыло. Ради тени можно и то не растягивать а накрывать .

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

не-не... в гробу я видела китайскую "снарягу".
тент нужен НОРМАЛЬНЫЙ, а не дешёвый. хотя, конечно, с возможным минимумом затрат.
смотрела HighPeak'овские и NovaTour'овские, но они меня не впечатлили.
тент нужен на двух стойках и размером не менее 5х3,5 м. кто-нибудь может что-то стОящее посоветовать?

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

стойки гнутся. так что если тент со стойками брать - заранее взять нада нормальные стойки. видел то ли в путешественнике, то ли в ермаке, вот не помню. есть тенты. а еще можно в абалаковский зайти глянуть...
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а ни кто не интересовался выгодно ли просто материал закупить и самому тент сшить?
нормальный материал у нас в городе можно достать

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

достать можно. и сшить можно...
вот только:
а). швы будут слабым местом, т.к. как надо их, один хрен, не проклеишь.
б). всё упирается в свободное время.
в). не уверена, что моя машинка это потянет.
поэтому я и собираюсь купить тент.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

есть накопительный дисконт в мире спорта и райдере от 5%
и спортмастере!

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

В аболаковском в том году были НОРМАЛовские тенты и стойки, есть 5*3 и стойки разной длинны д16т (к стойкам идут оттяжки, колышки, фиксатор).
Я себе брал вместе с палаткой в Снаряжении, у них 3 вида ткани :
Terpaulin - 90 или 130гр/м (дешевые)
Taffeta PU - PU6000, я себе 3*4 взял с корманом под весло по центру, оттяжки в комплекте, удобный чехольчик.
Silicon - лёгкие, прочные, дорогие (пока только одна модель 4*4)
Стойки
тоже у них брал - 2шт, 180см, д16т (3 колена по 60см, чехол, корман ловитель). Низковато, надо было 240см брать.
Тент лёгкий и очень прочный - разок накрылись по быстрому на мане от дождика, закрепить оттяжки читыре успели наверное - как дунуло, кат тормазнуло, тент как парус надуло и чуть вверх по течению не понесло, целый час новерное на месте держало от берега к берегу тоскало, в Красноярске в тот день деревья поволило (2 сентября 2006г). Тенту хоть бы хны !!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Вопрос не праздный,у нас тоже в планах. Просьба,если есть возможность,цену +\- указывать. Нам ваще надо бы пятьнапять,со стойками конечно.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Сегодня был в абалаковском- есть 4 тента в наличии, без стоек. самый большой баск 6*6- стоит 3500. самый дешёвый 2,5*3,5 1200руб.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

макой Спасибо,все таки в Путешник надо зайти поновой,засравнить,приценить

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

О блин точно, тент то у меня басковский 3*4,5, а не от снаряжения. И брал я его в Абалаковском. А стойки точно от снаряжения, с палаткой я их заказывал.
Стойки вроде всегда отдельно продавались...

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

albert
Скинешь что да как там, а то я до туда не добрался, мы тоже тент хотим взять)))

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ползая по различным сайтам нашла вот что:
тенты Bercut от 2х3м за 750руб. до 9х7м за 4800руб.
вот тут можно глянуть: http://www.bercut.net/product/cat.php?t=1&c=27
вот только, где в нашгороде можно найти тенты фирмы Bercut?
кто-нить в курсе?

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Неа. даже не подскажу.

НаЯдА написал:
до 9х7м за 4800руб.

интресный вариант Cool

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

НаЯдА там на сайте есть раздел где купить... Smile А также можно купить прямо у них ВОТ

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

вопрос ставился о НАШГОРОДЕ

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

НаЯдА в нашем НИГДЕ :? Это же не НОВАТУР с заводами в Китае и гиганском буджетом на рекламу, а небольшая питерская фирма делающая хорошую снарягу в небольших колличествах. Купи на сайт - 2 недели и товар у тебя.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

по всей видимости, так и придётся сделать.
объехала Диану-спорт, Спортугалию, Ермак, Путешественник - нигде нет путних тентов. либо лежит пара маленьких с прошлого сезона, либо нет вообще. на вопрос, когда планируется завоз, отвечают: "Летом". Crying

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА написал:
так и придётся сделать.

через инет получается дешевле чем так купить.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
по всей видимости, так и придётся сделать.
объехала Диану-спорт, Спортугалию, Ермак, Путешественник - нигде нет путних тентов. либо лежит пара маленьких с прошлого сезона, либо нет вообще. на вопрос, когда планируется завоз, отвечают: "Летом". Crying

Наяд, ты наш тент помнишь? снаружи синий, с изнанки серебристый? Размером 3х4, материал хз чо - гавно какоето довольно тяжелое, но если тащить не далеко то вполне сгодится. Сделано кетайцами по всей видимости. Зато не промокает. Мы его пользовали на Мане, на Сосновом, на сплаве дважды, в общем для таких задач вполне нормальное решение. Главный + это цена, чото рублей в 300-400 вроде обошлась сия радость нам в 2006 году. Юра гдето купил, может даже на рынке Smile У него уточняй, он на выходных вернеццо уже.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

э, нет, Жека... я хАчу хАрошую веШчь... в ЛИЧНОЕ пользование на благо команды.
этот тент планируется, как спасение от дождя, снега и солнца не только наших тушек, но и маей лУбимой аффтамабили...
я готова отдать 2 - 2,5 тысячи денег за то, чтобы у меня появилась трАпочка размером 7х3м.
в Кырске таких размеров и не бывает обычно.
и ваще, ИМХО:
пора завязывать покупать одноразовые вещи. даёшь каКчество в туристскую жиСть!!!

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
э, нет, Жека... я хАчу хАрошую веШчь... в ЛИЧНОЕ пользование на благо команды.
этот тент планируется, как спасение от дождя, снега и солнца не только наших тушек, но и маей лУбимой аффтамабили...
я готова отдать 2 - 2,5 тысячи денег за то, чтобы у меня появилась трАпочка размером 7х3м.
в Кырске таких размеров и не бывает обычно.
и ваще, ИМХО:
пора завязывать покупать одноразовые вещи. даёшь каКчество в туристскую жиСть!!!

Нда, размерчег необычен.
На счет одноразовости имею сомнения. Посмотрим на мане как клеенка эта дешевая вторую зиму в холодной Юркином гараже пережила. Думаю ей пох. В деле тоже нареканий не вызывала.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

не, я помню ваш тент. он и в Хакасии с нами был...
нормальная, сносная клеёнка... ничО против не имею=)

Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
Уважуха: 0

Товарищи! Я тут не так часто бываю, поэтому всем сразу ответить не смогу.. Я ж дала телефон - звоните, если что-то интересно.. Насчет скидок. Процентов 20 сейчас делаем на большие палатки (6,8 мест). насчет ассортимента разного рода тентов и прочего, на что пока не сезон - завоз большой будет в апреле, до Маны точно успеете закупиться.. Smile Байдарок нет, но вроде можно заказать, катамараны точно на заказ делаем. Вооот..
Добавлено спустя 5 секунд:
Товарищи! Я тут не так часто бываю, поэтому всем сразу ответить не смогу.. Я ж дала телефон - звоните, если что-то интересно.. Насчет скидок. Процентов 20 сейчас делаем на большие палатки (6,8 мест). насчет ассортимента разного рода тентов и прочего, на что пока не сезон - завоз большой будет в апреле, до Маны точно успеете закупиться.. Smile Байдарок нет, но вроде можно заказать, катамараны точно на заказ делаем. Вооот..

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ой... Евгения, так это ж Вы нам сегодня вечером 2 карабина продали!!!=)
ну, блин, не нашла я у Вас ничего из того, что запланировано купить...
ну, разве что карематы - стандартные двухслойные по 260р за штуку и хобы...
по спальникам тоже выбор не особо впечатлил. искали HighPeak'овский Eiger, так у вас кроме Кампуса, вообще, ничего нет=(

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА написал:
даёшь каКчество в туристскую жиСть!!!

угу. только сильно переплачивать не нада Wink
лучше мне дай 2500 и я буду отгонять мух от твоей машинки пока ты отдыхать будешь! Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

to Lyafa:
при всей любви к тебе, иди-ка ты Ляфа на йух!
до размеров 7х3м тебя на растянешь, да и над головой на высоте в 2,5 метра не повешаешь...
представила картину:
комендант слёта болтается меж двух сосЁн в лагере Пионеров... мух от НаЯдЫ отдувает... бугагага Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

НаЯдА написал:
мух от НаЯдЫ отдувает... бугагага

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud