Магазины сэконд-хэнда

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Подскажите местонахождение в Красноярске магазитов, торгующих б/у горнолыжной одеждой.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 1

На днях забрели с подружкой в магазин "сток" на красной площади... не помню, какой другой магазин своим представленным ассортиментом вызывал у меня столько смеха! лыжных комбинезонов там ОЧЕНЬ много! но где они такие откопали - загадка!!! Таких расцветок я бы даже в самом страшном бреду придумать бы не смогла!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

на счет горнолыжной хз, а вообще сэконды есть на свободном 10 или 12. в подвальчике, на карла маркса 148а эт на против красной площади. во дворе спортивный магазин "грот"
может че-нить и найдешь там.
со свободного мне рассылка приходит. но очень редко когда там чето завозят и как только рассылка приходит сразу все раскупают. надо сразу ехать, так как забирают много и в ближайшие часы...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Хм... расцветочка как раз интересует меньше всего.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Маша
я там себе один урвал!. серенький такой с каким-то потусторонним узором Wink

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Можно поробовать поискать на сайте магазина Экстрим, который находится на Киренского. Точный адрес сайта не помню, магазина тоже, но при желании найти можно.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

ОДЕЖДА ПО КАРМАНУ, СИСТЕМА СЭКОНД ХЭНД
Партизана Железняка, 34а

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Dmitry Chernov написал:
ОДЕЖДА ПО КАРМАНУ, СИСТЕМА СЭКОНД ХЭНД
Партизана Железняка, 34а

там ваще как ни зайду одни женские тряпочки за 50 рублей...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Da Nill написал:
Можно поробовать поискать на сайте магазина Экстрим, который находится на Киренского. Точный адрес сайта не помню, магазина тоже, но при желании найти можно.

Хренасе ! Впервые о таком слышу. РасскажЫ на пальтцах где он находицо ?

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0
Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Уважуха: 0

интересует меня ПСН 6-8 месный может у когонебуть лежыт довно,без дела. снарежене без похода скучяет и тоскует.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

А я сильно хочу в этом году приобрести себе 3хместную байдарку...Кто знает как это можно сделать? И вообще бывают ли они в свободной продаже? :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Ира интернет тебе в помощ Laughing out loud Любая байдарка через 2-3 недели в красноярске.
В красноярсе Витязь вроде оф. представитель ТРИТОНА, по крайней мере у них каталог видел. У них же и надувная на выставке лежала Втерфляй вроде.
Ещё на тур форумах (особенно осенью и зимой) можно купить б.у. тайменя или шкуру или кости по очень хорошей цене или вообще за самовывоз Shock (25-30 - новая полностью, 7-8 новая шкура). Обьявы например ТУТ или ТУТ