Туристическая мебель

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

А подскажите где лучше раскладное кресло взять.
Кроме Путешественника на Предмостной ничего пока не могу вспомнить.
И кстати какое лучше брать, или тут на вкус и цвет?

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Спортмастер на свободном и тц Красноярье, Ермак.. имхо, кресла продаюццо в любом турмагазине.
А вообще то кресла от лукавого. Хоба все что нужно для счастья! Cool
Вкус, цвет... и вес Wink Главное чтобы не развалилось под сидящим Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

А-спорт на Мира напротив технолаги - самые дешевые из тех, что я видела. У меня кресло оттуда в этом году уже съездило на Ману, на Инголь, на Сосновый. Я довольна!

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Гала написал:
А-спорт на Мира напротив технолаги - самые дешевые из тех, что я видела. У меня кресло оттуда в этом году уже съездило на Ману, на Инголь, на Сосновый. Я довольна!

Как на Инголе??? Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

просто отлично!!!
Мы там были 5-6 мая - народ даже купался!!! Правда это был ОЧЕНЬ смелый или недостаточно быстрый народ Smile

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Очень смелый!!!Smile Там всегда так!!! Wink

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

JElf, :oops: часто там бываешь?

Не в сети
Регистрация: 27.05.2007
Уважуха: 0

Я от там можно сказать живу!!!Smile У меня отец живет в поселке Инголь!!! Cool

Аватар пользователя Даня
Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Уважуха: 0

Da Nill написал:
А подскажите где лучше раскладное кресло взять.
Кроме Путешественника на Предмостной ничего пока не могу вспомнить.
И кстати какое лучше брать, или тут на вкус и цвет?

Чтобы выбрать надобно решить 2 вещи: на себе будеш таскать или это будет автомобильно-кемпинговый вариант, смотри чтобы все крепления были металические (соединение трубок итд) пластик долго не протянет.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 0

Про вкус и цвет: я выбрала средний вариант - чтобы кресло было со спинкой, но тем не менее влазило в мой рюкзак.
Раньше еще были отличные складные табуреточки (те, что внизу сцепляются) - места совсем мало занимают, но сейчас таких что-то не видела. У самой их целых две - одна из советского прошлого, и одна новая из дружественного Китая (но купленная прямо в Китае). Где у нас сейчас такие взять можно - не знаю.

Аватар пользователя Da Nill
Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Кресло нужно в подарок. Перевозиться будет на машине. Использоваться на даче, на рыбалке и шашлыках.
Хочется примерно такое как у нашего Макса, большое, со спинкой, с подлокотниками, с подстаканником и чтобы складывалось не пополам, а в одну вертикальную кучу.

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Позавчера такое видел в Ермаке, 1760р хорошее

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

В алпи одноразовой мебули помойка ее можно только возить и вряд ли ина выдержет кого потяжелее.от табуреток до кресел с подлокотниками. короче одноразовая. Crying

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

у меня родители в Алпи купили этим летом кресло туристическое с подголовником, к нему в довесок еще шел табуретик. По-моему, все дело обошлось в 1600 или около того. Креслом остались очень довольны, а вот табуретик развалился, причем не ткань, а алюминевые балки:) Вот такой компот

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

в алпи ваще ничего не берите!
там все одноразовое!!!
АХТУНГ!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Намедни купил на красномосковской 76 врод называется "профи" там прикольный магазин , торгует китайской хренью цены опт , складной стульчик стоит 96 рваных четыре дня на работе сидел , ерзал ,вроде пока только винты подзакрутил . Вес мизер , есть лямка для подвеса в сложенном сосоянии.Подкупает цена Cool

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

стульчик не треножка случайно?