Палатка Ладога-3 от Normal

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Евгений написал:

Воскресшая написал:
пуховой спальник- rok pillars


Сейчас подумываю над палаткой МАНА-2, правда цену на неё подняли в Абалаковском до 6800.

6850 если быть точным. Цена даже за эту неплохую палатку нереальная. Там же продается палатка Ладога-3 от Normal за 5700 ничем не хуже Маны-2. Я такую через интернет заказал, обойдется в 4800 включая затраты на пересылку.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
ам же продается Ладога-3 от Normal за 5700 ничем не хуже Маны-2.

мана роднее

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Евгений написал:

Yura написал:
ам же продается Ладога-3 от Normal за 5700 ничем не хуже Маны-2.

мана роднее


Rock Pillars Мана 2 конечно хорошо и роднее, но прежде чем брать палатку лучше уж повыбирать и посравнивать. У того же Normal Ладога-3 тамбуры больше, вес меньше, вентиляция лучше. Или вот Cнаряжение "Оберон 3-3 si\sc" - внешний каркас, большие тамбуры, хорошая вентиляция, силиконовый тент, малый вес (2,9 кг тент+палатка+каркас) - я себе такую взял Smile 6300р (брали две сделали скидку) + 3 недели и она в Красноярске !

Гость

Заходил вчера в магазин "А-Спорт" Цены просто смешные. Палатку увидел на 2 руб. дешевле чем покупали в прошлом году. Щас туда завезли много туристического. Призы буду там брать. Находиться на Мира, 65 (где раньше Горбушка была) в арочку заходишь и в подвал вход. Сходите для сравнения.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я б тож поучавствовал, да врать не умею - палатки своей не имею.
а тряпку оцовскую и знать не знал как называлась!

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Lyafa так и напиши " тряпка оцовская" ! Главное отзыв подробный Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

попробую Smile