Как доехать до Актру?

Не в сети
Регистрация: 10.05.2010
Уважуха: 0

Не могу понять, как добраться до Актру.
Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Если кто ездил, подскажите пожалуйста, сколько по деньгам? До куда идет заказной микроавтобус? Из какого населенного пункта его можно заказать? Через какие пункты лучше добираться? Интересна любая информация. Спасибо!

Аватар пользователя МарМалиновка
Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Уважуха: 0

Почитай здесь, может, поможет:
http://mountainaltai.ru/forum/viewtopic.php?id=360
Там смотри сообщение Wanderer

Не в сети
Регистрация: 10.05.2010
Уважуха: 0

Спасибо! Но мы не на машинах... Интересут транспорт от Горно- Алтайска до Курая, в инете противоречивые сведения, автобус то ли ходит, то ли нет...

Не в сети
Регистрация: 18.05.2010
Уважуха: 0

Три раза был на Алтае, два раза пользовался услугами фирмы "БийскАлтайТур". Начальную точку и дату отправления, вид транспорта и стоимость доставки (Бийск, Барнаул или Горноалтайск) можно обговорить с хозяином (Иван - фамилия где-то потерялась в моих архивах, нужно поискать на сайте). Я обычно доезжал до Новосибирска, там пересаживался на поезд до Бийска, транспорт уже ждал на вокзале. Как правило в транспорт всегда находятся попутчики. В Бийске ж/д вокзал и автовокзал располагаются в одном месте (можно поезд заменить автобусом). С Горно-Алтайска в сторону Кош-Агача вроде ходит какая-то газель, но по моему - один раз в день. Самый дешевый вариант - свой транспорт. В прошлом году поездка на Honda Civic до Тюнгура и обратно обошлась примерно в 6 тыс. рублей на бензин, расстояние 1750 км.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2010
Уважуха: 0

Спасибо!