Север Красноярского края!!!

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

народ тут лазил по сети и наткнулся на сайт тур компании. Там описываются путешествия на север нашего края. Может кто слышал или уже путешествовал в ту сторону??? Больно уж хочется узнать заципила красата которую там описали. кстате вот сылка http://www.ermak-tur.ru/index.php/ermak-tur

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Lunahod
на севере куча всяких туров, в мечтах попасть на плато путорана, там все мечты сливаются в одну Smile
зы.
дорого только жутко Smile
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кто не знает, плато путорана это местный американ гранд каньон, только у америкосов в 1000 раз хужее ( и чему весь мир там восхищается ) с другой стороны хорошо что про наше плато не знают, давно загадили бы все Smile
Добавлено спустя 37 секунд:
вот как то так ..
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Lunahod
на рекламе маме в одной из веток (о рыбалке) ребята обсуждали свои впечатления о рыбалке на северах, о всяких рыболовных турах, с заброской на вертолетах, катерах и т.п.
найду сцылку - выложу

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

О..я прожил в Норильске юольше 15 лет и на плато Путорана бывал - это страна тысячу на тысячу километров с дикими реками, водопадами по 100 с лишним метров,непуганными медведями - отвернулся он твой ркзак в охапку и пошел
Надо разобраться как фотографии большого размера выкладывать да накидать.
В дудинку на пару деньков летал- фотографии как-то особо не думал делать, но кой-что есть - там красивый порт морской и природа . Эх...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

МесяцевА
а ты фоты выложи где-нить в яндексе или на майле и сцылочку дай Smile

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Я когда в Ванавару летал, там собиралась группа к месту падения Тунгусского феномена. Приглашали... но за неимением времени, не получилось. Но отдых там, потрясный! Выезжали на выходные на Тунгуску, природа просто обалденная! В Туре когда был, на Чиринду за олениной летали. Тоже красота! Места дикие! Там родовые пастбищные угодия эвенков, чистота, девственная! Местные ни кому не позволяют гадить! Как в другое время попадаеш и в другой мир! Я бубен оттуда привез!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Lyafa написал:
МесяцевА
а ты фоты выложи где-нить в яндексе или на майле и сцылочку дай Smile


Да я здесь выложу чуть позднее как с делами расхлебаюсь
Я ж путешественник по жизни- с Норильском и Путорана с Анабарой повезло так как жил там и мог сделать это, а так много где успел побывать.
Просто фотки когда стал по Камчатке, Байкалу выкладывать и прочее послышались такие кой у кого нотки зависти Laughing out loud типа хвастается и пошла критика- то фотки плохие, то мелкие. Думаю , а и вправду- те кто знают меня и бывали рядом как в Фаннах , на Памре и пр. на сплавах опять же 5-6 кат. сложности тем и рассказывать не о чем- поболее меня люди видели , а других злить так и незачем. Тот же Хвостенко Валерий Иванович который сайт " Столбы" сделал был у нас старшим в группе в Саянах лет с десяток назад - его сутками слушать можно .
Или Юра Шернас ( с Сосновоборска) походник и водник наикрутейший просто - это ж ходячая энциклопедия походная . Он вообще 2 месяца с командой по Путорана гулял - я даж близко в те места не был куда он дотянулся .Но все же надо потихонечку напинать себя и заставить темки посоздавать . Мое это мое, а Дроздов и Сенкевич - это недосягаемо .

Гость

МесяцевА написал:
Просто фотки когда стал по Камчатке, Байкалу выкладывать и прочее послышались такие кой у кого нотки зависти типа хвастается и пошла критика- то фотки плохие, то мелкие.

МесяцевА написал:
а других злить так и незачем

Может фотки и впавду мелкие были? Причем здесь зависть то? Выкладывай-выкладывай! Злиться никто не будет, тоько радоваться за тебя и наслаждаться красивыми видами!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Дискуссия несколько отклонилась от темы. Последующий тред перенес вот сюда: http://krasmana.org/viewtopic.php?t=2262

Гость

МесяцевА написал:
IRISK@ хоть бы ты рассказала нам что-нибудь про Хатангу или Диксон

А я не была там! Побываю - обязательно поделюсь впечатлениями!

Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Уважуха: 0

Lunahod
Сцылочка http://www.risk.ru/users/rokataev/6510/

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да, было на что посмотреть и почитать +1

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0