Здравствуйте, земляки!

Не в сети
Регистрация: 17.07.2009
Уважуха: 0

Здравствуйте! Я более 40 лет живу в Подмосковье. И вот в этом году мы с сестрой решили навестить родные места. Будем в Красноярске всего неделю. Дел наметили много. Но хочется полюбоваться Сибирью. Подскажите, пожалуйста, есть ли маршруты однодневные? Хочется тайгу посмотреть, Енисей, как кедр растет. Эта поездка- мечта всей жизни.
Очень жду ваших предложений.
P.S. конечно надо учесть наш возраст: 45 -50 лет. Спасибо.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

По моему однодневного похода лучше столбов не найти.

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 8

Столбы это то что надо:)
там 50 летние порой 20 летних оставляют на половине тропы:)
маршрут я описал...
и тайга и кедр....енисей вот на смотровую можно сгонять а можно в академгородке ... еще ГЭС как минимум тогда Smile только вот сброса нет - не так красиво
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
http://stolby.ru/ сайт Столбов

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

можно еще по таргашинскому хребту пройтись. Или в красноярского моря.

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Таня Ч., в теме про столбы написал вам по поводу карты города. здесь дублировать не буду

Не в сети
Регистрация: 17.07.2009
Уважуха: 0

Спасибо, всем! А как осуществить поездку на Столбы? С чего начать? С какого турагенства? Или самостоятельно? То как туда доехать?
Я жду встречи с родными местами и надеюсь на исполнение огромной мечты.

Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 0

если чисто тебе енисей надо посатреть то есть такое примерно на большую часть дня 1.красноярск дивногорск ходит ракета от речного потом 2. такси от дивногорска до ГЭС .3.от ГЭС до моря .4.от моря до смотровой вышки дивногорской 5.от вышки до роева ручья ну от туда уже на автобусе домой . комне ротственники приезжали я их так на экскурсию возил всё обошлось примерно 2.000.руб.дорога . это было в том году вроде цены неподнялись так что примерно всё тоже самое будет стоить.

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

http://sputnik-kras.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=31
если перейти по этой ссылке - можно связаться с турагентством которое устроит вам экскурсию в заповеднике. Случайно нашла, не знала что у нас такое есть:)

Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Уважуха: 0

Таня, а когда вы приезжаете? Могу (можем) с проэкскурсировать... Телефон в личке.