Затерянное Озеро!!!

Не в сети
Регистрация: 29.05.2007
Уважуха: 0

Товарищи!!!
Помогите найти затеренное озеро. Дорогу туда никто не знает, а кто знал тех уже нет в живых. Единственный шанс его обноружить -это с воздуха, для этого нужен вертолет, но своими силами мне невозможно на нём взлететь. Я думаю что общими силами мы можем отправится на его поиски.
Собрание состоится 1.10.2007 на Питерском мостике 20часов.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

DENIS
а подробнее об этом озере мона?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Мужики вроде оно (озеро) , как я понял не вчера появилось , так может поискать в спутниковых снимках ? Там заодно и координаты есть . можно и размеры вычеслитъъ :?

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Google Maps рулит!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0
Не в сети
Регистрация: 29.05.2007
Уважуха: 0

Подробние!
Вылет с аэродрома "Черемшанка" летим в сторону Красноярской ГЭС через ж.д ст. Снежница. за 1.5 часа полета надо будет отдать 4000 рублей с одного человека.

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Есть такое затеряной озеро: иногда оно есть, а иногда его нету - исчезает. Стали выяснять - оказалось там растут такие водоросли у которых есть спец. резервуары куда выделяется углекислый газ. Как раз к цвтению (или как там у них) резервуарчики так наполняются газом что растение всплывает и в это самое время озеро с воздуха выглядет как поляня. Именно это и вводило в заблуждение исследователей.
Но тебе правильно говроят - сначала нужно с помощью спутниковых карт обследовать возможные места нахождения озера. Составить карту поисков, выложить ее, люди которые бывали в тех местах укажут где они были и где озера точно нет - это еще сузит площадь поиска. Вот тогда и летать на дорогом вертолете.