марш-бросок

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вчера был диспут с братанами из ВДВ (про жизнь, про политику,курс дол. относительно евры, балистику пули СВД про женщин и т.д) и в мирной незлобливой беседе решили вот чего: вспомнить молодость совершить (экстрим сплав) стартовать несколькими группами с Маганского марш-броском до Берети с грузом пехом от туда сплавом до Манскогог Плеса (исходные время 48 час. группа 2 чел. снаряга: 2 мест лодка,2 плащ палатки, нож,кусок плиэтелена, 2сухпая ,фонарь,500гр водки) условия: к соседним плотам неприставать.награда бутылка шампанского и Женщины(Свои естестно) 2 экипажа есть один от славного ВДВ(Рязань-Псков(ДШБ)) и один неменее геройский сборный ЧМ флот -танки(СибВо 74 ОМсБр)
ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ ? НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
Ну блин, вас и торкнуло!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

фрол Вы чё сбренили? Наверно по пьяни эту идею придумали?
ЗЫ, сам нахуярился на день ВДВ на стакане с бывшим ВДВшиком - Богданом,

дык Богдан вчера комманду "Хвосты" сплавлять по Мане повёз и без всяких маршбросков Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не в трезвую почти. головорезы уже собрались на неделе выбираем 2 дня и прем. без марш-броска лениво(так как народ скучает без дела)

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
А еще одна лодка, найдется? Я бы тоже размялся! Не ради призов, и женщин, а так, вспомнить армейские будни...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

поспашиваем в понедельник на работе. может чего найдем.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Св.Апестол Петр лодка есть вшивенькая правда "Уфимка" стартуем в четверг часов в 10. (с утра на работе надо показаться)
пока головонрезы без дела болтались вчера ночью штурманули хребет напротив Дивногорска размялись.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Ну блин! Тогда желаю удачи!
У меня то, пятница рабочий день...

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Нормально сгоняли старые кости размяли вышло от Берети до плеса можно проскочить за 16 ходовых часов на надувнушках. мож для кого полезно будет на Сосновку пробита лесовозная дорога от пос. Манский 47км время сплава сокращается вдвое но для заброски нужна машина вездеход.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Заходил на Сосновку сплавом там Гоша переругася с лешием, даже просил туристов,чтоб те лешего попиняли.... А бригада лесорубов там тайгу крошит поэтому и дорогу пробили...Живут на Сосновке в вагончике за избой лешего.

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Фрол,до сосновки ходили прошлой осенью в небольшой поход от Слизнево-23км по хорошей дороге!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

от слизнево через крестовый перевал гдето около 30 км только дорога не очень осбенно в сырую погоду по шагинской от п. манский лесозагототовители говорят 47 хотя сам немерил проеду скажу точно.

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Нет,именно 23,я по GPS мерил:)там кстати место какое то есть до Столбов центральных всего 8км,правда по заповеднику,и дорога там для туриста отличная!Может этой осенью опять сгоняем туда в своеобразный маршбросок:)

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Турист
если граница заповедника значит речка больш Слизнево по ней неходил еще надо будет сходить как время будет. дорога для техники проходимая?
вот блин я пенек! сижу над картой не выходит 23 км (забыл что GPS дает линейное растояние) с учетом рельефа будет побольше. надо обязательно там полазить.

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Смотря для какой техники:) иногда есть колея, а иногда отличная дорога, только кое где уже небольшие деревья поперек лежат:) Там именно 23 км! Дорога хороша тем что нет подъемов и спусков (половину пути плавный подъем, потом по хребту и спуск) может осенью соберемся если время будет, пробежим? Два дня нужно, день туда, отдых с ночевкой и назад

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Турист написал:
может осенью соберемся если время будет, пробежим?

Леха, я за!
Кстати, Леш, я видел Грацию и Богатырь - это не миф! ))

Не в сети
Регистрация: 02.04.2007
Уважуха: -2

Fess,мы в том году в первые выходные октября ходили,туда шли тепло было,утром встали уже снег:)я думаю нужно на недельку раньше:)Время покажет

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

в сентябре обязательно надо залезть туда главное время выбрать.