День города 10 июня о. Отдыха

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Творческий экспериментальный центр (ТЭЦ "Рок-лаборатория")представляет
День города 10 июня о. Отдыха
Открытая рок-площадка 14.00-23.00
25 килловатт звука!
Играют:
Бардо
Ясно солнышко
Enjayzz
Plexo 8.0
Tough of Rain
Irish cream
The McDonald's
I’m fine
Энтропия
Паранойя и Ангедония
7/8
Вальхалла
Побочный эffект
Южный парк
Беz Дна
эСМэС
Атмосферный фронт
Nерvы
Корабль дураков
Странники Ра
The Rockfeller’s

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Вообщем всё началось около 14-ти часов, когда два треллера стартанули от ул. Горького.
Шествие началось по проспекту Мира. На первом трейлере вживую лобала старый добрый рок-н-ролл
группа «Рокфеллерс», в нём кстати выполнял свою работу и я, в качестве следящего за генератором.
Во втором треллере работали диджеи из «Music lab». Проехав центр города, заряжая толпу бодрящим
рок-н-роллом, процессия плавно переместилась на остров отдыха, где уже была установлена сцена,
с аппаратом на 25 киловат. Сначала народу было не очень много, но ближе к вечеру площадь перед сценой
была достаточно заполнена людьми. Вообщем оттянулись по полной программе Laughing out loud. Замечательно сыграли
(на мой взгляд) группы «Ясно солнышко», «Энтропия», «Странники Ра» и «Рокфеллерс», на последних
народ дружно ринулся в пляс под старый добрый рок-н-ролл - плясали все: от мало до велико!
Ну и народ Манский, как всегда был свой: Я со своей Катей, Богдан, Виталя из Калабах, Буржуй из Подонков,
Малащенков, Сачёк. Обидно то, что где-то рядом находились Юра из Калабах и Fly, но они так и не объявились,
как мы им не обьясняли своё местонахождение, они не смогли нас найти - видимо были пьяны Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

встретил "пионеров" на острове,в колич-ве примерно 15 галстуков,безумно друг другу обрадовались Tongue Сам по пельмешкам не мог,из за сруля,на машине был,дурак Sad А ребята оттянулись хорошо Laughing out loud Концерт был классный!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Васян, вопрос такой... это все куданить на чтонить писалось?

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Васян концерт был выше всяких похвал! Вот бы диск "Рокфеллерсов" надыбать. Есть у них такая тема? И если есть,то где купить?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Волосатый0
Есть видео, надо?
albert
Рокфелерсов могу записать.

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Васян концерт был выше всяких похвал! Вот бы диск "Рокфеллерсов" надыбать. Есть у них такая тема? И если есть,то где купить?

У меня есть песен 10, могу мыльнуть

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Васян концерт был выше всяких похвал! Вот бы диск "Рокфеллерсов" надыбать. Есть у них такая тема? И если есть,то где купить?

У меня есть песен 10, могу мыльнуть, пиши в личку, если чо.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Дык чё далеко ходить, у нас в Роклабе "Рокфелерсы" работают, приходи с болванкой, перекатаем. Laughing out loud