Велосезон 2007

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

15.06.07 в 19:00 намечается чего? АСЬ?

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

И в ответ только молчание.... Sad

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

да завтра едим кататься... по любому!!!

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Точно? а то мне далеко ехать:(

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Едем обязательно! Smile
Все так же. В 19:00 по аркой Wink

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Вроде погода стала получше:) Wink

Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Уважуха: 0

Все ребят, меня не будет сегодня. Накладочка вышла, надо курсы автовождения посетить Crying никак на пропустить. буду торчать там до полдевятого....
Желаю удачно покататься!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Кот, в 19 уезжаете? как я вас узнаю?

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Все было клево! Ехали большой организованной колонной. Впереди был флаг со знаком "Велосипедная дорожка". Чувствовалась респект и уважуха ко всему велосообществу как от водителей так и от пешеходов. Cool
А еще был кореспондент Вестей-Красноярск. Так что ждите репортаж в ближайших выпусках Smile
В следующую тяпницу все опять повториццо!!! Все так же. в 19:00 у арки(хотя фактически мы встречаемся у памятника Рязанову. У арки все заставили прокатчиги)
2Волосатый
меня можно узнать по черной бейсболке с надписью "В БОБРУЙСК! ЖЫВОТНОЕ" и фирменной выдрочевской этикеткой на ней. Wink

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Продолжаю агитировать за еженедельные тяпничные покатушки "Критическая Масса" Cool
На это неделе (06.07.07) будет Карнавальная Масса! Laughing out loud
участнегам велопробега предлагаеццо(не обязательно) одеть интересный, яркий, праздничный костюм и в таком виде прокатится по центру города Laughing out loud
Затем желающие едут на Бархатное. Отмечать языческий праздник - ночь накануне Ивана-Купалы, с кострами и прыганиями через них
т.е. помимо костюмов на великах будут палатки и спальнкики, что придаст экзотичности мероприятию.
Встречаемся как обычно в 19:00 на площади у БКЗ Wink
подробности тута
ЗЫЖ Костюмы делайте соблюдая технику безопастности Wink не хотелось бы останавливать мероприятие после того как хвост какого-нить чертенка запутаеццо в колесе Crying

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

сеня ктонить куданить собираеццо?

Не в сети
Регистрация: 16.03.2007
Уважуха: 0

Волосатенький, поехали завтра погоняем

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Канешна! КМ будет всегда и при любой погоде! Smile Как обычно в 19:00 на площади у БКЗ!
Тока я сегодня туда не поеду. Вчера до 2х ночи катались и сегодня с утра еще км 30 намотал. Устал, однако Shock
Надо востановить силы, завтря на Бархотово на велах едем Cool

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ОлЯ.КрЯ, завтро я не могу

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 0

Кряша, Низамовой нашей позвони - она только сегодня меня кататься звала.