Обладателей аффто 4*4 объеденяемся и гоняемся!!

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Здрассть, дамы и господа! начну сразу. У мну есть небольшой жип. И мне на нем хочется залезть куда подальше, проверить его. Да и воопще на нем колесить по местам, отдаленно напоминающщим дорогу. Но одному (читай одной машине) это делать не сподручно, да и скучновато. Ибо вытаскивать из болота ее не так то и просто. А при поддержке напарников все веселее. Так что за сим , кто хочет поколесить по травам, и откровенно, помесить говно, предлагаю, объедениться, и как нить покатушку куда нить устроить!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Терр, чинить ее потом разоришься после таких поездок Sad
А вообще что б не скучно и сподручно было, бери с собой Наташку! Smile Сподручнее средства чем женщина не бывает (со знанием дела тебе говорю! Вот мне до недавнего времени только и приходилось что толкать Юркину машину летом из грязи, а зимой из снега)!!! Ну и как следствие из всего этого скучно точно не бывает Oups (при чем не только не "месте сражения", но и потом еще долгие, долгие вечера дома!!! Oups )
Wink

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Laughing out loud
ааа. суперрр!
и ведь все равно едет же! Tongue

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Terr написал:
У мну есть небольшой жип.

Это, кстати, тоже очень забавная и спорная строчка ))))

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Terr
в КУРКУЛЯХ есть Саня по прозванию Карандаш... то же очень любит гонять туда, где Макарка телят не гонял... в тьму тараканью, короче... попробуй связаться... Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Fess написал:
У мну есть небольшой жип.
Это, кстати, тоже очень забавная и спорная строчка ))))

У тебя практически такой же. Тока побольше.
Добавлено спустя 1 час 45 минут 13 секунд:

Юлиан написал:
в КУРКУЛЯХ есть Саня по прозванию Карандаш...

Юлиан написал:
попробуй связаться..

гдеб еще его координаты нарыть?

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0
Не в сети
Регистрация: 19.03.2007
Уважуха: 0

На твоем "ДЖИПЕ" , Терр , рано еще по говну кататься !! ))) Мы тут ездили с минино на боровое с Юрой , Корнем, Аликом , Кириллом ! Мы прохватили по полной но за 11 часов доехали ! Паскудик такой же сел на 1ом километре ) Shock

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

...SblSsS... написал:
Мы тут ездили с минино на боровое с Юрой , Корнем, Аликом , Кириллом !

Простите, а это когда было?

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
...SblSsS... писал(а): Мы тут ездили с минино на боровое с Юрой , Корнем, Аликом , Кириллом !
Простите, а это когда было?

Му хо ха. Спалил.
Ничо не рано. Само то. Не по асфальту же. Выбирать маршрут, там где можно попробовать проехать. Яж не фанатик. Так пока, поучиться еще. Да и потом, чо вы все машину апсираете??? Завидно, что свои дрова загнать не можете...

...SblSsS... написал:
Паскудик такой же сел на 1ом километре )

все еще зависит от прокладки.

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Гость

....

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Протестил свой машин уже в более серьезных условиях. Раньше я бы не побоялся там проехать только на сурфе мостовом с высоким клиренсом. Итог : машина ехала там, где у нее скрывало почти колеса. Был несколько удивлен такой прыти. Причем что машин на аффтамате. Недостатки выявились сразу - короткобаз. Кидает и тащит постоянно туда, куда не хочешь. С длиннобазом происходит значительно реже. Клиренс - клиренс откровенно маловат. Побольше бы. Начитает царапать передним редуктором и старается сесть на пузо. Но почему то таки ползет. Интересно. Ну и наконец защита вообще всей нижней части. Опасность камней и деревьев под грязью и в лаужах. Иногда приходится вылазить и проверять, чтоб небыло чего большого между колес, либо куда вывернуть, шоп заехать на камень колесом. Ну и наконец не хватает блокировки хотя бы заднего дифференциала. Это большое упущение. Остановился перед гигантским болотом, видно, народ там часто садится. Пожалел, чо нет хайджека или червячной лебедки. Ибо небыло другого машин, не стал лезть. Поехал абратна. В следующий раз поеду уже более подготовлен. Все, хто еще хочет, присоединяйтесь.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

эт те на транскрас надо или на 24 авто в 4на 4-там часто вылазки делают
я сам иногда участие принимаю

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

МесяцевА
ну дак мож катанемся? ато я пока туда лезть не хочу. машину в более суровых условиях сначала проверить хочу.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

там на стоковой машине ловить нечего
я катался с ними-фотки покажу офигеешь :? Shock
для связи 2-50-75-54 звони ченить придумаем на выходные следующие...типа с караулки до дивногорских столбов..дня два.. Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Есть уже готовый маршрут. С удачного до минино примерно. В часа 4 - 5 примерно. На следующих увы не могу. Могу предложить эти выходные - суббота или воскресенье. Вечером.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

да ну нафиг Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud на гражданской машине через боровое до минино за 4 часа.. Laughing out loud :? Shock

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
типа с караулки до дивногорских столбов..дня два..

это если всю дорогу полиспастом тащщить? в 2 дня не уложишься... нужно неделю... Laughing out loud Laughing out loud Crying

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
на гражданской машине

ездил на сурфе. он был "не гражданский"

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Гражданская то есть стоковая это серийная машина . А подготовленная это совсем не то... Зайди на 24 авто в клуб 4на 4..

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

да я имею представления, что такое подготовленная машина. Не раз видел и ездил на них. Разговор то не о том.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

блин мужики мне вот всегда машины жалко хоть и знаешь что люди специально их собирают годами чтобы угробить за час но все равно даже за чужую машину жабка жрет.
сам правда кроме как на полноприводниках ездить немогу то она едет не так то че она лужи( горки,сугроба) боиться но как не крути любой джип не вездеход а всего лишь автомобиль повышенной проходимости попытки проникнуть в дебри всегда не оправдывают себя на практике закапываешься там куда другие просто не доедут (в смысле лучше 3 км пешком пройти даже с грузом чем копать и нырять)для бездорожья специально вездеходы придуманы хотя и они бывет мрут нет пока во всем совершенных машин


лошадка еще очень хороший вездеход.
но думаю лучший вездеход это свои ноги

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Фрол...а старая поговорка есть" Чем круче джип тем дальше за трактором идти" Мною лично проверено не раз Laughing out loud
Ну ниче...я все равно ..

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Я правельно понял, что сзади вторая Газушка?
Какая из них твоя (бывшая)?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не Виталя это не моя "братья по разуму" скинули свои похождения на ГТ-Т вроде "тюменьгеофизика" может и ошибаюсь

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Хе...ну 28 ноября у нас выезд джипперов если что.
28 ноября 2009 года Красноярский Нива-клуб «Ермак» объявляет днём борьбы с днями без борьбы и вновь устраивает праздник безумного кОталова близ высоты 500.0, и приглашает всех владельцев полноприводных автомобилей на автопраздник.
В программе:
Кольцевые гонки для всех желающих.
А также любимое всеми поедание шашлыков и сосисок.
Принять участие могут все желающие на автомобилях Нива или хоть немного похожих на них.
Организационный взнос с экипажа - ноль целых, фиг десятых рублей и еда/мясо на пилота и попутчиков.
Встреча 28 ноября 2009 года в городе Красноярске!
На площади Революции в 9 часов утра и 00 минут.
Ударим автопраздником по лени и разгильдяйству!
Поляна прежняя, карта тут
Недоприводы недоезжают полтора километра, но может раскатают снег и недоприводы тоже пролезут. Затащить на веревке не проблема, пеньков там нет.
Регистрация на месте, бесплатно.

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Кстати от борового до минино далеко? я по этой дороге не ездил. А так когда коппейка еще была с удачного до борового за 30 мин доезжал.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

макой написал:
Кстати от борового до минино далеко? я по этой дороге не ездил. А так когда коппейка еще была с удачного до борового за 30 мин доезжал.


Дык там дорога будет так выглядеть Боровое-Удачный-Академ-Ветлужанка -Плодовка-Овинка-Пугачево-Минино
Ну или как вариант через мясокомбинат
А так чтоб от Борового по лесу и на Минино дороги то нет
Ну мы каждое воскресенье то на КВХ гоняем, то по лесам, то на Боровое ездили
Снега конечно в этом году супер
Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Вот





Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
КВХ