Ищу компанию в Ергаки или в пешку на Алтай с 1 августа

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Ищу попутчиков (компанию), для похода в Ергаки или куда-нибудь на Алтай с 1 августа дней на 10.
Снаряжение есть, определенный опыт тоже.
Очень хочу сходить, но никто из старых друзей сейчас не может.
ICQ#: 337-749-035

Гость

По деньгам сориентируйте

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

В Ергаках деньги не нужны.
Только на еду, поезд до Абакана и обратно (думаю около 1000),
такси до Тушканчика и обратно (тоже около 1000).
Итого, думаю, что рублей 5 с запасом.
Плюс конечно обувь, спальник, коремат, КЛМН и всё такое.
В Ергаки я могу и присоединиться и сам повести, если наберется хотя бы трое.
А если речь идет об Алтае, то я бы к кому-нибудь присоединился, поскольку маршрутов там не знаю Smile

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Евгений
Турист женского пола 45 лет пойдет? В Ергаках была, опыт хождения под рюкзаком есть.
На Ергаки согласна, на Алтай под сомнением.
Спальник, каремат, палатка есть.

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Вообще, я больше рассчитываю на попутчика мужского пола и примерно своего возраста.
Если такого (или таких) найду, то и о туристе женского пола можно будет говорить Smile
ICQ#: 337-749-035

Не в сети
Регистрация: 10.07.2009
Уважуха: 0

Мне 29 лет, максимум в походы ходил дня на 2-3, есть палатка и кое-что из снаряжения, если с отпуском получилось бы, очень хотел бы сходить в Ергаки. Не привередливый в отношении еды, ночлега, удобств, выносливый.

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

Ну так что?

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Рыся написал:
Ну так что?

Ася, привет!
Напиши в аську
ICQ#: 337-749-035

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Евгений, а как насчет альплагеря в Ергаках? Wink

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Евгений
Шурик
Рыся
Rodion
IRISK@
что решили?
Ергаки? Алтай?
мог бы присоединиться с 31июля выехать и а ночь с 9 на10 августа вернуться...
сходить Метугул + Арадан...
маршрут "хочешь похудеть - спроси меня как..."
на маршруте есть избы...
2 куска маршрута ходятся только мной... т.е. группами под моим руководством, а водил я туда только 3 раза... дикие и красивые места...
как?

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

я к альплагерю больше склоняюсь

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Шурик, Юлиан, давайте созвонимся сегодня вечером или в аське спишемся. Я на работе писать сейчас не могу, а вечером могу Smile
Я готов на любой маршрут в эти даты, но сам на Арадан не ходил. С удовольствием пойду, если Юлиан дорогу покажет.
Rodion и Ирина молчат.
Активна только мама Рыси

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Евгений
набирайте 8-903-959-2787, денег мало, сам не звоню сегодня-завтра, после 23:30 на домашний - 2-62-71-52
обсудимо...

Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
Уважуха: 0

Я бы тоже хотел присоединиться! Как раз в указанные сроки, потому что 10-го надо быть на работе. В ергаках летом первый раз был 2 недели назад, правда всего 2 дня (ходили на видовку и на Мраморный). Вообще было бы интересно в Арадан сходить со знающими людьми, т.к. Ергаки более доступны для самостоятельного освоения, а для Арадана все-таки опытные попутчики нужны.
О себе: 28 лет, уровень физ. подготовки оцениваю как средний, вообще люблю водные походы, в пешие не ходил, поэтому хочу попробовать - вдруг понравится Smile

Не в сети
Регистрация: 28.06.2007
Уважуха: 0

Желающие присоединиться, оставляйте контакты или звоните.
Вас невозможно по форуму собрать.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

сегодня пишите в личку!!!!
у меня телефон умер... временно... Sad
или на почту присылайте инфу -
eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%7a%68%75%6d%61%72%36%39%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%22%3e%7a%68%75%6d%61%72%36%39%40%72%61%6d%62%6c%65%72%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Я в Ергаки примерно с 1-2 августа планирую двинуть на своей машине
На обратном пути с Устуу-Хурээ с детьми заезжал в Ергаки, но был дождь и мы простояв на заходе полсуток рванули банально в САяногорск к солнцу на Борус.
Сейчас погода пофиг-мы готовы
2507554 могу взять пару человек в машину

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Все кто хотел поехать - собирают рюкзаки, через пару часов выезжаем Smile Ергаки ждут!

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Vials написал:
Все кто хотел поехать - собирают рюкзаки, через пару часов выезжаем Smile Ергаки ждут!


Ты где там потерялся? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

Приехали вчера ближе к ночи - впечатлений масса! Wink
Ергаки - настоящее сказочное место с видами необыкновенной красоты!
Пройден маршрут (8 дней): Тармазаковский мост - Радужное (+встреча с медведом) - радиалка Висячий Камень + Орешек + Молодежный + Каровые - Лазурное - Сказка - радиалка НКТ (+водопады были близко, но были нелетные погодные условия) - Черное - Тайгишенок + Стрелка +Малахитовая Ванна + Художников - радиалка Мечта + Горных Духов + Парабола + Зеркальный - Птица + Светлое + Ресторан + Муравьиная Горка + Тушканчик

Гость

Joy Joyful
Евгений
Ребята! Спасибо вам огромное за помощь, поддержку и за Ергаки собственно!
И отдельное спасибо за то, что осталась не съедена медведем Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

IRISK@ написал:
И отдельное спасибо за то, что осталась не съедена медведем

А пАпАдробней? Ты одна осталась не съедена медведем или тебя одну он пытался есть?

Гость

Shved
Я больше всех боялась просто Smile
и я фонарем на него светила, когда он приперся ночью Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
Shved
и я фонарем на него светила, когда он приперся ночью Smile


А он тебе сказал - свети в котел ничего не видно что ем Laughing out loud
Я тож с детьми погулял хорошо . Когда на Радужном надождились вволю поехали в Каменный город и на Ое нас заморозок прибил ночью..Уехали потом в Саяногорские Черемушки...

Гость

МесяцевА
Ага, мы ждали вас на Радужном....По словам Витала, вы договорились именно там встретится.....Но тщетно...Smile

Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Уважуха: 0

МесяцевА написал:
А он тебе сказал - свети в котел ничего не видно что ем

Типа того Smile Народ вокруг озера (и мы в том числе) ему небольшой концерт с посудой устроил... Ему так понравилось, что он на следущий день опять приперся Smile Оставили на столе немного сгущенки - так без концерта не стал есть ведь, привереда Smile))

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

IRISK@ написал:
МесяцевА
Ага, мы ждали вас на Радужном....По словам Витала, вы договорились именно там встретится.....Но тщетно...Smile


Да ни с кем я ни о чем не договаривался
Он сказал я еду с вами и надо встретиться и детально договориться . Я говорю - приезжай к БАБУЛЕ МОЕЙ на Ветлужанку - мы вечером у нее будем , но он так и не доехал и не позвонил .
А мы и в Ергаках и на Борусе погоняли ( в Черемушках так вообще три недели провели )

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Vials написал:
Оставили на столе немного сгущенки

Зря это, он следующий раз в палатку за ней полезет, когда вы спать будете.
На Казыре мишка залез в палатку, наступил на спящую девочку, та кричать от испугу. Результат-мишка испугался и разорвал палатку в клочья (девочку тоже) и убежал в лес.
Прикармливайте дальше .....

Гость

Шведов Сергей
Ничего мы не оставлли и никого не прикармливали. И тем более были далеки от идеи хранить продукты в палатке.