Лыжно-воскресный сабантуйчик, приятное с полезным...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Началась ЗИМА, пора обновлять снег...
предлагаю 22 ноября, в воскресенье, встретиться в районе станции Енисей, прогуляться до л/б Березка на гору, взять лыжи, покататься, пожечь мангал, шашлык/машлык, пелемени/глинтвейн, игры на свежем воздухе...
еще можно натянуть переправу-бабочку и устроить соревнования...
я лично победителю дарю чупа-чупс...
:oops: объявляется конкурс в спонсоры мероприятия... Wink

S
Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Уважуха: 0

...

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

S написал:
Уже с 1ноября народ вовсю катается...

а представь, я в курсе... :oops:
короче, скромный парень, присоединяйся, как лыжи надеть, ты, я думаю, знаешь... Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юлиан, мы скорее всего пас. Будем заняты.

Не в сети
Регистрация: 13.05.2009
Уважуха: -1

Юлиан, ты на ВКОНТАКТЕ указал время встречи - 13:00. Это серьезно? Или опечатка?
Все же нормальное время для начала прогулки в выходные - это 10:30...11:00. (Особенно в зимнее время, когда в 16 часов уже сумерки начинаются) Так чтобы успеть нагуляться на лыжах в светлое время суток.
Днем сбегать к входам в пещеры (Торгашинская, Ледянка), а вечером уже можно шашлыки с пельменями запивать глинтвейном.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Юджин ты правильно посмотрел? там 9 утра стояло...

Юджин написал:
Днем сбегать к входам в пещеры (Торгашинская, Ледянка), а вечером уже можно шашлыки с пельменями запивать глинтвейном.

ты читаешь мои мысли... НО поскольку есть люди, на лыжах не ходящие, а пообщаться любящие, ТО разумнее разделиться на "дальнобойщиков" и "домоседов", дальнобойщики проверят лыжню до района пещер и вернутся, прихватив на обратном пути по пучку хвороста, а домоседы за это время раскочегарят мангалы и костер, организуют переправку и машлык/муёк...
такова была суровая правда этой идеи... :oops:

Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Уважуха: 0

Млин лыжами я еще не обзавелСЯ!!!! А ледянка прокатит???

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Lunahod
прокатит...
есть необходимость сменить место сабантуя...
меня тут припрягли комендантить соревнованиями на Так-Маке, поэтому предлагаю перенести сабантуй на Моховой ручей...
телефон для предложений прежний - 8-903-959-2787