Встреча на Борусе

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Вот есть идейка встретиться на Борусе на ноябрьские. Пообщаться, так сказать закрыть лений и открыть зимний сезон. Цена вопроса - два отгула на 5 и 6 ноября.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Юра, а как же Кынкарга?
На борусе вроде забег, под давлением общественности, не стали отменять. в конце сентября-начале октября может будет.
В ноябре, если что будет выездной альплагерь от ККА на Борусе.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Дим, на Кынкаргу я изначально не собирался, потому как у меня традиционно в ноябре аврал на работе. Да и судя по состоянию руки и тот лагерь в который я собирался в октябре, сильно под вопросом. Так что вот.
Ну и если уж говорить о встрече, то ее лучше проводить тогда, когда от людей потребуется минимальное отвлечение от рабочего времени.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Вот есть идейка встретиться на Борусе на ноябрьские. Пообщаться, так сказать закрыть лений и открыть зимний сезон. Цена вопроса - два отгула на 5 и 6 ноября.


Я весь август после Ергак в Черемушках провел. Пару раз до Боруса с детьми ходил и на водопады . С 8 октября вроде на Ярыгинскую заимку на рыбалку на Кантегир собираемся дней на 10...Вообще про Борус конечно идея неплохая.
На Саяногорском форуме темку создай-местные точно поддержат
http://www.sayanogorsk.info/

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ээээ... как бы цели нет собирать вселенскую пьянку. Хотелось бы пообщаться с обитателями этого форума.

Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Уважуха: 0

Здравствуйте, очень нравится ваша идейка. Незнакомых вы берете? Wink Меня посчитайте, пжлста!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Тут собственно говоря все просто: берите палатку - ставьте рядом, будем рады Smile

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Ээээ... как бы цели нет собирать вселенскую пьянку. Хотелось бы пообщаться с обитателями этого форума.


Ну на счет этого там туго- быстрее здесь наберешь компанию

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да собственно цели "набрать" тоже не стоит. Кто захочет - тот придет. Подразумевается встреча вполне туристски самостоятельных групп и людей, которым интересно пообщаться с себе подобными.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Создал встречу на ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event11633208

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

По моему уже пора наполнять тему конкретикой и начинать обсуждение.
Предлагаю выезд назначить на 4-е ноября. У нас не все могут ехать 3-го. Дней достаточно. Там лишнего сидеть тоже смысла нет.
Второе предложение - ехать поездом. В поезде, ИМХО удобнее и безопаснее.
Третье предложение - всех Железногорских организовываю я. Всех Красноярских - Юлиан. В субботу или воскресенье (24-25 октября) мы с ним встречаемся в Красноярске и берем на всех билеты.
Пора определяться со списком участников. Прошу здесь объявить о своем желании участвовать.

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
мы с ним встречаемся в Красноярске и берем на всех билеты.
.

такая массовость -это уже совсем ни к чему . более мелкие коллективы я считаю саим в состоянии решить как , на чем, и во сколько они едут.централизованность не есть гуд.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Юра, у меня горе - не могу попасть на "ВКОНТАКТ", настройки сервера не пускают... что там по инфе нового?
продублируй мне текущий список красноярских участнечков, плиз...
если могешь - дайим мою аську и мейл, их мылья - мине, пора активно списываться...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Юлик, сейчас транслирую твой пост туда, а список щас сюда кину. Организовывай людей.
СГТ кстати планирует на след выходные тренировочный выход перед Борусом Smile Нашли к чему тренироваться Smile ыг ыг ыг ыг Smile
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
вот список тех кто там записался:
Олеся Крутень
Андрей Месяцев
Евгений Юджин Кислицын
Юрий Власов
Наташа Голубова
Евгений Gluk Глёков
Юлиан Лекаторчук
Сергей Шведов
Таня Григорчук
Татьяна Родина-So
Светлана Гузнова
Кроме Железногорских, конечно

Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
Уважуха: 0

А как с выходными в этом году ?

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

3го ноября сокращенный на час, 4го - выходной.
5-6 рабочие дни - на них отгулы придется брать

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Yura написал:
Второе предложение - ехать поездом. В поезде, ИМХО удобнее и безопаснее.


Поезд идет только до Абакана. Надо стараться попасть на автобус которые идет не просто до Саяногоска, а именно до Черемушек- ну и предварительно конкретно детально есть кой-какие вещи обговорить.
Я РЯДОМ буду, но АВТОНОМНО- впрочем МАНСКИЕ знают..

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Проблемы зимой не возникло с добиранием от поезда в Абакане до Саяногорска и Черемушек. Не надо из мухи надувать слона Tongue

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Да никто и не делает- вам , обалдуям, надо мест ДОСТАТОЧНО выкупить чтобы всей толпой вместе держаться и про Черемушки не рассказывай мне- я там каждые два месяца бываю и знаю там всех тараканов поименно Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Есть автобусы до Саяногорска и там придется пересаживаться немного пройдя пехом на другой чтоб в ирки попасть, а есть прямые до Чирков .
PS Автобусом если с Красноярска ехать то почти 700 рублей билет, но чесслово побаиваюсь я автобусом...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Гражданин Месяцев, хочу вас уведомить, что здесь собираются приличные люди и всяческие наезды с использованием слов "обалдуи" здесь не приняты. Судя по вашим постам - количество денег давит вам на мозг. Настойчиво рекомендую умерить ваш пыл, выбирать выражения и стиль общения.
Хочу вас предупредить, что этот пост не начало дискуссии с вами, а прямое указание. Ответ на это сообщение закроет вам доступ на Красману по крайней мере на месяц.
С пожеланием удачи в джиппинге и квадроциклинге, модератор раздела Туризм.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

А..вот оно че Laughing out loud Если что то обалдуи не ругательное слово , но если кому доколупаться надо , а не до чего то так и говорите-мне мол твоя личность не нравится.
А на счет доступа- так я не повешусь Laughing out loud
Просто вам объясняют как оно ловчее сделать так как я там часто тем маршрутом бываю и знаю досконально все-начиная с тропок на Пелехово, Водопады, Пойлово и пр. и заканчивая подробностями которые только местные и знают.
Yura
Удачи лично тебе в твоем нелегком деле
PS Денег в чужих карманах точно не считаю в отличии от некоторых
Добавлено спустя 7 часов 27 минут 36 секунд:
Когда был жив приют Пелехова, в эти дни отмечали годовщины строительства избы. Ну и помянем погибших друзей альпинистов.Традиция не изменилась. А в эту пятницу едем на Березовую,на хариуса.Если все с работой покатит, вроде пока отпускают. А если еще уйти сейчас на Борус, начальство не поймет. Удачи. Кстати на Борусе лежит порядка 10 см снега. Сегодня снег продолжает идти, может уже все 15,я в бинокль из окна четко это вижу, вернее из за метели нихрена горы не видно еще и ветер второй день дует. Пух и двойные палатки -желательны. Если надо инфу по горе пиши. Я в свое время состоял в спасотряде.Борус - мой дом. ВЭЛКАМ!
ЭТО ЦИТАТА ЕСЛИ ЧТО Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Все понятно, гражданин считает всех кроме себя дурнее паровоза и не понимает слов с первого раза. В таком случае желаю ему удачно отдохнуть недельку от Красманы на 24АВТО.РУ или любом ином форуме.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Однако мы поехали... счастливо оставаться в душных квартирах и грязных городах :Р
Темко закрываецо, отчет ждите в соответствующем разделе.