Как прошли первые тёплые выходные.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

14 февраля было "Прошённое воскресенье" день Святого Валентина и конец маслянничной недели.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

мои прошли вот так (хвастаюсь)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Вот маленький фото отчет о первом тёплом дне и Манском народе.
Здесь команды "МАНDРАЖ" и "ХВОСТЫ"










Всё было по честному, откапали снег поставили мангал, зажгли...
Пожарили, съели пропивая, взяли с собой детей.
Все живы, здоровы, довольны.
Всё происходило на берегу реки..
Ниже по течению стояли "Куркули"...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ай, молодцы!
бабу-то жгли?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Не, баб мы любим...

Забыл показать как прятали детей от ветра...

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

а мы свою сожгли...
укрывашка от ветра супер!
меня пытались засмеять с моей хобой, а потом я упаковала её в пакет, вооот :up: такая ледянка получилась!!!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

НаЯдА написал:
а мы свою сожгли...

Думаю была лишней))) вот и сожгли. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

факт!!! =)

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Всю ночь с 13-го по 14-е работал на улице - монтировал с другом вывеску для Traveler's koffee, а сегодня спал целый день Sad

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

а я в спорт баре наблюдал как сражаются мои товарисчи в кикер (настольный футбол) Smile фотоотчета нет, в прочем как и фотика :Р

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Виталя, а почему на всех фотках ты то с лопатой работаешь, то с хобой у костра, то шашлы готовишь??!! Весь в делах, а остальные рядом стоят Laughing out loud Laughing out loud
Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
А я все выходные таскала коляску с ребенком из дома на улицу Smile гуляли мы с ним целыми днями с перерывами на еду заезжали домой!! Ну точнее ребенок у меня заезжал, а я изображая из себя геракла таскала коляску на 8 этаж и обратно Laughing out loud тоже весело было! Убедилась еще раз в том что в том мире добрых и отзывчивых людей все таки больше Smile очень много помогали, кто двери подержит, кто с лифтом поможет совладать, кто по лестнице поможет занести коляску Laughing out loud Вообщем ура!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

А мы были ни на шашлыках, а на блинах, ведь МАСЛЕНИЦА. в пятницу - у тёщи, в субботу - у моих родителей. Ох, и наелся я блинов, а всё-равно ешё бы пару съел Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Shved
за меня хоть один сьел? Smile
мне в этом годе не довелось блинов потрескать :oops:

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Авторушники звали чучелов сжигать как в прошлом году
Я подумал: а че это я жену в Дудинку отправил и как лопух поеду каких-то чучел сжигать
Ну и махнул с тремя девушками на Базаиху жарить шашлыки
Потом на Китайку

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

гы! я с дромовцами чучелУ сжигала.
а аффтарушники стояли в 5 метрах от нас, ужрались в сопли и непристойно себя вели.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
гы! я с дромовцами чучелУ сжигала.
а аффтарушники стояли в 5 метрах от нас, ужрались в сопли и непристойно себя вели.


щас пойду им скажу Laughing out loud от они тя погрызут придут
По прошлому году когда я их собирал за Удачным почти на Боровом все ж на машинах приехали и почти не пили
Но карапузам моим понравилось- я с ними всю ночь чучелу шил и набивал соломой,газетой, тряпками
А дромовцы дык это ж наверное Красноярская ветка была

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Была Кырская ветка под руководством Бормана. так скажу: я там была в числе приглашённых (Борманом) гостей.
меня загрызть им не получится - я в ДРОМовской регионалке давно уже не свечусь (в том числе, из-за вечной срачки между дромом и аффтой).
з.ы. но то, как аффтарушные дети фотались с дромовским флагом - ржака непередаваемая. так хихикала, что забыла ЭТО сфотать.
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
з.з.ы.
про ужрались и непристойно себя вели:
бросаться слежавшимся в огромные куски снегом в детей - имхо, быдлячество и полный тупизм.
впрочем, оставлю эти разборки ИМ. а у нас здесь МАНА!!!=)

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

НаЯдА написал:
Была Кырская ветка под руководством Бормана. так скажу: я там была в числе приглашённых (Борманом) гостей.
меня загрызть им не получится - я в ДРОМовской регионалке давно уже не свечусь (в том числе, из-за вечной срачки между дромом и аффтой).
з.ы. но то, как аффтарушные дети фотались с дромовским флагом - ржака непередаваемая. так хихикала, что забыла ЭТО сфотать.
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
з.з.ы.
про ужрались и непристойно себя вели:
бросаться слежавшимся в огромные куски снегом в детей - имхо, быдлячество и полный тупизм.
впрочем, оставлю эти разборки ИМ. а у нас здесь МАНА!!!=)

Да нормально там все прошло




А про детей-ну заведешь своих делай че хочешь с ними
Мои вон и в Енисее купаются и на Манскую Стенку ходят и в снегу я их топлю - дык эт мои дети - я че хочу то и делаю
Приятно ли , знаешь, слешавшимся комком снега киллограмм в 10 сбить пару-тройку детишек как кегли Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ну, да... ну, да...
"...со сво-ими детЯми де-лай, что хо-чешь..."
*записала в блокнотеГ*