Волейбол

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Народ, тут такой вопрос - группой товарищей из команды Сокол + парни из Бардака ездим в спортзал играть волейбол. Есть несколько минусов: 1. Ездить далеко почти всем (в Энергетики). 2. Не всегда получается нормальная игра с ребятами, которые уже играют в зале. Охота бы поменять место.
Самим нам нет смысла снимать отдельный зал, т.к. народу от 5 до 9 человек и играть никак...
Соответственно вопрос: может кто играет где и недостает несколько человек или есть желание снять зал и на примете есть место?
Может замутим?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Хорошо, что волейбол не умирает! +

Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Уважуха: 0

Могу предложить себя с другом. Только если вы играете не в "тыкалки", а с техникой, расстановкой и т.п. Ну в общем чтобы оттачивать навыки, а не пытаться "вломить" получше или перекинуть через сетку. В общем, хочется командной игры.

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Meat, себя предложить это конечно здорово, но нужен в первую очередь зал, во вторую несколько нормально играющих человек, и уж в последнюю "понторезы" которые не играют в

Цитата:
в "тыкалки", а с техникой, расстановкой и т.п.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

В роще (Иннокентьевский) подойдет? мы раньше в шк. №1 зал арендовали, могу спросить

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Garfield, роща тоже попадос, т.к. вечером из-за пробок в Советский район соваться гиблое дело...
Но если совсем "по дороге" спросить - то для информации пойдет.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Уважуха: 0

да, если не живешь в роще, то нафиг нафиг сюда кататься после 17.00 ...

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ну в любом случае - это ближе чем в Черемушки ездить!!!! Во всяком случае от нас, да кэп???

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Garfield написал:
да, если не живешь в роще, то нафиг нафиг сюда кататься после 17.00 ...

да ну че вы ы самом деле! клевый район! Wink мне тут хорошо живется :Р
ЗЫ: где взять зал не знаю..