Чистота - залог здоровья

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

У автомоек 25 часов сейчас акция, на 2ух рэндомных мойках города красноярска в течении недели скидка 50%. Получается не плохо.
Предлагаю писать тем, кто видел-знает адресса выпавших на этой неделе. Можно отлично сэкономить на мытье.
Я правда адресов не знаю...

Аватар пользователя Шведов Сергей
Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Уважуха: 3

Набери в 2-гисе 25 часов Smile

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Шведов Сергей написал:
Набери в 2-гисе 25 часов

Нужно расположение двух конкретных моек. а они каждую неделю разные. Просто адреса ничего не дадут )))

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

сейчас одна на телевизорном. по крайней мере баннер там висел, мол скидка. если завтра на работу поеду через свободный - гляну.
и, там чето долго уже банер висит, т.е. больше недели точно.
Добавлено спустя 9 часов 13 минут 16 секунд:
висит реклама. 50% скидка написано.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Шурик написал:
висит реклама. 50% скидка написано.

А адрес? Я так понял, нужен конкретный адрес мойки, где скидка на конкретно эту неделю Cool

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

ну конкретно я не скажу. там прям около заправки, которая напротив искры и парка "троя". найти нетрудно вобщем.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

На Новосибирской, возле Славянского рынка и на перекрестке Велужанка-Северо-Западный - висят баннеры на этих мойках!!!
А есть еще автомойка Час-Пик (на Телевизорной) - там вообще 100 р. верх+коврики, и 200руп. - салон+верх! Недавно там мылась - нормально! Особенно при таких погодных условиях не очень затратно!
П.с. Кто знает точный прогноз на ближ.неделю - есть ли смысл ехать отмываться снова???

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Variant написал:
Кто знает точный прогноз на ближ.неделю

тут только на ближайшие несколько дней.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Шурик
интересно, почему синоптики не ошибаются только в одном случае - когда дождь обещают????
эх, судя про прогнозу, будем с "карапулей" грязнульками ездить.... Sad
Скорей бы уж лето бабье б настало!

Не в сети
Регистрация: 02.03.2007
Уважуха: 1

Variant, синоптики никогда не ошибаются! они просто путают время и место.
ну судя по прогнозу, скоро будет немного солнца Smile

Не в сети
Регистрация: 15.04.2009
Уважуха: 0

Shved написал:
А адрес? Я так понял, нужен конкретный адрес мойки, где скидка на конкретно эту неделю

Город Новосибирск,моя дача,даю попользоваться личной автомойкой бесплатно,только нужно и мою машину помыть Laughing out loud Приезжай.Как супруга?

Аватар пользователя VladislaV
Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

На заправках 25 часов висит список с пометками, какие мойки со скидкой работают.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Как и минер, синоптик ошибается один раз! Только минер один раз в жизни, а синоптик один раз в сутки!

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Нюшка написал:
Адаю попользоваться личной автомойкой бесплатно,только нужно и мою машину помыть Laughing out loud Приезжай.Как супруга?

Угу, помыл я ради прикола твою машину, все ноги потом мокрые напрочь были, брандсбой, мля Evil
Не умеешь ты, Таня, машины мыть!
С техникой же надо ласково и нежно, а не так, что опосля мойки
промокнешь и болезни (простудифилиз и то да сё) ещё подхватишь :twisted:

Nissa (не проверено)

Всем привет. Хочу сходить на маникюр сюда http://nadlen-nail.ru/manicure/frantsuzskij-manikyur/ . Но не знаю какой лучше делать. Подскажите пожалуйста.