Стригитесь бесплатно у буратин!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Лиза - это наша почетная буратина! Девушка молодая, симпатичная! Короче, она просила всем передать, вот я и передаю - теперь она парикмахер и ей сейчас что бы сильно хорошо научиться стрич нужны модели - ну т.е те кто доверит ей свою голову! Денег она за это не берет! Стригет качественно (как она написала), ну ей там помогают, подсказывают и все такое...вообщем вот ее тел. 8 908 217 23 00 звоните, стригитесь! (территориально она стригет на взлетке в здании Командора)
ps. пуделей не стригет и не спрашивайте!
Дайте дорогу новому таланту!!! Smile

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Во, а мну как раз подстричься надоть. Smile
Ира, а что теперь у Буратин на Мане салон-красоты откроютЬ?

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Ну вот видишь как во-время!
Конечно будет!! Лизавета же у нас Мальвина Smile устроим салон красоты и школу правильных манер!!!!

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Ира написал:
во-время

Вовремя, то вовремя, но это ж далеко. А может Лиза с выездом на дом постригает? Пусть приезжает в Сосновоборск, а я моделей поищу :chief:

Ира написал:
школу правильных манер!!!

Меня запишите в школу, в первый класс, а то манеры совсем неправильные, надо бы подучиться. Laughing out loud

Аватар пользователя Рыся
Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Уважуха: 9

А какие стрижки? А то я обросла, но мне надо креативненько, под эмо так сказать...
А то опять боб сделают, буду ходить как хз кто....

Гость

Стрижка - это хорошо !!!
Но начинающему парикмахеру, по-моему, начинать с мужиков все-таки надо!
И благотворительность здесь не к чему вовсе - стимула не будет! Пусть хотя бы шоколадом берет Smile
А еще можно пожилых людей подстригать - они то рады будут!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Shved
Спасибо за то, что поправил ошибку :loveit: (я тя тоже как-нибудь подловлю :guns: ) В СОСОВОборск она выезжать не будет - что это ты придумал такое?!!!
Рыся
Не знаю на счет всего этого! Повторяюсь - она меня попросила сообщить и я сообщила! Звоните по телефону и она все расскажет Smile
IRISK@
"по-моему, начинать с мужиков все-таки надо!" - эх, кака фраза :wohow: :bash: :roll: Я согласна! С мужиков надо начинать в любом вопросе! (если что, то будет на кого свалить потом!)

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Надо бы попробовать... только чуть обросту, а то стригся 5 дней назад Smile

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

а давайте этого "кудрявого" постригем для начала

можно и завивку сделать на бигуди и мелирование попробовать токма его держать надо крепко-не любит он этого. один я его не удержу и вдвоем неудержим, втроем тоже врят ли.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Да знаю я вас, Буратин. Рубанком или фуганком стригете ! Да ?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Андрей, ты "коня" стричь собрался, вот проказник!

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

в слух такое не произноси убьет копытом нафиг. надо как соберемся овса ему задарить.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Да надоб, зима длинная...

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Какие кони? Какие лошади?!
я же писала что пуделей и прочих животных мы не стригем!!! Smile
Что б пуделей стричь надо на дополнительные курсы ходить!!! Это следующий этап повышения квалификации! Это совершенно другой набор желающих будет Smile и совсем другая история и тема Smile
Вот читаю все что вы тут понаписали и в очередной раз убеждаюсь, что, РЕБЯТА, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Вы такие клевые!!! Smile Чмок чмок чмок всех всех и еще раз каждого в отдельности!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Надо было конечно в личку Фролу писать...теперь прийдётся обяснять...
Есть такой мужик, десантник, в дивногорской газете его назвали "Боевой конь". Вот к нему и прилипло - Конь.
Причёска у него модельная - "Блестящий шар".
Вот о чём мы с Фролом здесь и козили.