Вызываю Фрола на дуэль!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Из моих уважух:
" ну не хамите старшим. хамие в личку. (хоть поржем с друганами)
а на счет построить- да запросто. на коньяк спорим?
фрол."
Купите себе девочку и веселитесь с друганами. развлекать кого бы то ни было по приватом как-то не про меня. и не кажется ли тебе, что эта заявка тянет на хорошую пощечину? считай что ты её получил! (жаль не в живую, что в живую бы ты её ой как прочувствовал - я тебе гарантирую).
Если в твоем понятии построить меня - это пара-тройка мужиков, из подтишка, без предупреждения моей команды примотает меня скотчем к дереву, то... сами же будете пидорасами!
В общем - перчатка вам в наглую физию! Оружие можете выбрать сами (только хуями меряться не смогу, уж так вот получилось).
Остальных прошу извинить за эту тему, другого варианта не придумала, ибо, как сказала выше - развлекать хамов по приватам желания нет, а по морде дать очень хочется !
Да, и всем остальным дружеский привет!(чтоб не думали что я злобная) Smile

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

у.... Я сваливаю с форума!!! вдруг меня тоже кто то захочет побить... Пусть и виртуально.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

XuMo
Бери меня в секунданты! Интересная идея Smile
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Всё будет чинно благородно с 10 шагов на шпагах Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Terr
Да ладна, чего ты... Согласна, что в тему это выносить никчему было, но я же объяснила почему так. Я действительно в данном заявлении увидела серьезное оскарбление(или я неправа?). Все наши преперания до сих пор были нормальным спором, а вот тут уже явное хамство, на которое я не могу закрыть глаза и не могу позволить им с друганами глумиться в личке.
Просто не читайте и всё.
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Швед, надеюсь тебя невозможно подкупить? Ты будешь объективен? Wink

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

вызов принят. тчк
ну что завтра на пьяной поляне реально
предлагаю такой бой- подъем в горку с плеса спуск на поляну потом обратно и кто первый сдохнет. (я старый жирный и ленивый-Вы молодая и сильная)
идет?

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

бегаем пока кто-то реально не сдохнет?
Добавлено спустя 57 секунд:
да, и во сколько, мне ещё до плеса ого сколь добираться

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

как скажете.
определение времи за Вами.
"факу" завтра покажете на горке . ладно?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

фрол написал:
завтра на пьяной поляне реально

Ну, блин, назвался груздем....
Собирался с ребенком в лес, придется на поляну идить. Ну да нам не впервой Smile
XuMo, фрол
Если не шутка, сообщите т. 89135564083, мне то по фиг, могу и за полчаса собраться, а с ребенком.... ну ни как мне ее без леса ни оставить, обещал...

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

13-30 - 14-00, добираться долго, не могу точнее определиться
Швед, а ты на Сосняцком?, а то можь на мой подсядешь, вместе доедем? Хотя..., 191 не удобный, мест мало, может случиться, что ребенка некуда посадить будет. давай к 12 на предмостную?ну плюс-минус
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
да, кстати, как секундант свяжись с противником, возьми телефон, все дела, для уточнения времени Wink

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

фотоотчёт просьба приложить к материалам. Засведетельствование секунданта и все дела!!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

И я хочу на поляну!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

о, а факу видно? а мне нет че-та

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

думаю что не шутка.
"к бою готов"-прием.
телефон для связи 89082012771
поехал поработаю маленько звоните если что.

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Ира написал:
И я хочу на поляну!

мы поляну не откупали, и шлагбаума нет;)
Поболеешь за меня может, но.. победы не обещаю, Пушкина вон ведь застрелили... :?

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

XuMo написал:
Пушкина вон ведь застрелили

ПУШКИН ЖИВ!!! В Титанике их ДВА!!! Tongue Нас не застрелишь!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Хима! Покажи ему козью морду!
нам бы сейчас вместо тебя в забеге поучаствовать, вчера с 4100 до 4800 за час забежали Smile Вобщем мы с тобой!

Ma
Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Уважуха: 0

Давай, Хима, команда с тобой!

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Сдохну, но залезу! Ну сначала залезу, а потом может сдохну :roll:

Аватар пользователя Сокол
Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

Прикольно.
Все бы споры и недоразумения так решались...
Учитесь, народ, как цивилизованые люди "разбираются".

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

О мля темо Laughing out loud
Идите лучше в тир типо на дуэль да постреляйте Laughing out loud

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
ну что завтра на пьяной поляне реально
предлагаю такой бой- подъем в горку с плеса спуск на поляну потом обратно и кто первый сдохнет. (я старый жирный и ленивый-Вы молодая и сильная)
идет?

ЖАЛОСТЬ КАКАЯ!!!!! Crying
не смогу посмотреть... иду дистанцию ставить на Татышев, для Стартуют Все в воскресенье... Sad
Shved - снимай на видео и выкладывай где-нито, хоть на рамблере, хоть на мейле... Laughing out loud
ПОУЧИМСЯ цивилизованым МАНСКИМ дуэлям ! Oups

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Написано много и красиво, попробую посмотреть как будет происходить, чуть чо я на стороне Фрола.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

Ну это так. К слову:

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Нужны фото-видеорепортеры для исторической съемки дуэли. Cool Самому нечем Sad
Кста. Кто-нить едет в Усть-Ману завтра на машинке, подхватите нас с ХиМой. Предварительно (и почти точно) в 12 на Предмостной.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
фрол
Телефон записал. Вечером позвоню.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Shved
спасибо! понял жду.
предлагаю кто продувает тот принимает строевую стойку и докладывает победителю "боец Х... или Ф... дуэль торжественно продул!" (это к вопросу о построить)
в общем если я продуваю -ставлю бутылку коньяка победителю.
идет?
Васян стрелять наверное не стоит тут у меня перевес.
а так мы на равных думаю. прем не на скорость(ну нафиг слетит еще со ската) а на количество подъемов спусков тут не смухленешь.

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

Во сколько?????????????????????????????

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Электронутый написал:
Написано много и красиво, попробую посмотреть как будет происходить, чуть чо я на стороне Фрола.

А дискотека твоя - говно. Smile

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

фрол
договорились, только коньяк мне по барабану. Я требую сатисфакции. В случае моей победы (глупо надеяться конечно, но.. я буду постараться гыгыгы Laughing out loud ) ты принесешь мне извинение за (может и неумышленное) оскорбление. Ну а если проиграю, значит меня убили.(прокричать "кукареку" я тоже могу конечно, только это не считается "построить" это просто плата за проигрыш, ну и коньяк могу, хуле)
Ира
в районе к 12 должна добраться до предмостной, а оттуда уж не помню сколь 106 добирается, где-то в 13 с небольшим наверное, ну в 13-30
Добавлено спустя 19 секунд:
фрол
договорились, только коньяк мне по барабану. Я требую сатисфакции. В случае моей победы (глупо надеяться конечно, но.. я буду постараться гыгыгы Laughing out loud ) ты принесешь мне извинение за (может и неумышленное) оскорбление. Ну а если проиграю, значит меня убили.(прокричать "кукареку" я тоже могу конечно, только это не считается "построить" это просто плата за проигрыш, ну и коньяк могу, хуле)
Ира
в районе к 12 должна добраться до предмостной, а оттуда уж не помню сколь 106 добирается, где-то в 13 с небольшим наверное, ну в 13-30
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ой, глюк случился

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

принято.
в этой страничке.
пойдет?

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Блин, ну вы жжжоттттееее! Очень интересно было бы посмотреть!!!
Фрол, а вы принимаете вызов от женщины???? интересно. потом можно точный отчет о произошедшем. И чем стрелялись.
сама не могу - дача ждет, и дачные дела!!!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Variant написал:
Блин, ну вы жжжоттттееее! Очень интересно было бы посмотреть!!!
Фрол, а вы принимаете вызов от женщины????

Ну видимо фролу и Еб...
простите Электронутому только с девушками и осталось соревноваться.
Лично я бы предпочел извиниться независимо от того кто прав.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Variant написал:
Фрол, а вы принимаете вызов от женщины????

скрипя зубами.
ну не могу отказать даме из вежливости.
да и для здоровья полезно.

Yura написал:
Ну видимо фролу и Еб...
простите Электронутому только с девушками и осталось соревноваться.

ответ в личке.

Yura написал:
Лично я бы предпочел извиниться независимо от того кто прав.

всему свое время.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Всё, выдвигаюсь. До встречи всем! :sailor:

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Удачи вам, друззззяяяяя! Попрошу по возвращению хоть какой-нибудь отчет о произошедшем! Можно и фото и видео!!!

Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Уважуха: 0

.ляяяя....я не успела Crying Crying Crying Crying Crying проснулась только в 11 часов Crying Crying
Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Ребята, я вам скажу, что то что сейчас происходит на манской горке (дуэль!) это клево, это правильно!! Я очень поддерживаю такой способ "выяснения отношений"!!!! Молодец, ХимО, что придумала такой дуэль Wink
Ребята, а давайте сделаем это еще одной манской традицией?!! Cool
А что, мне кажеться это будет хорошо!!! И весело, и полезно для организма, и еще один способ чем-то занять себя в выходной день, и с друзьями встретиться повод Smile
Вот например, кто-то с кем-то поспорил и вместо того что бы разводить на форуме словесный понос, раз сразу на манскую горку бегом Smile Кто победил тот и прав!!! Победителей не судят Smile
Кто как считает?! А?! Smile
исправлено модератором

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Ира написал:
Я очень поддерживаю такой способ "выяснения отношений"!!!! Молодец, ХимО, что придумала такой дуэль Wink

Надо отдать дОлжно Фролу - способ дуэли придумал, таки, он Smile:

фрол написал:
вызов принят. тчк
ну что завтра на пьяной поляне реально
предлагаю такой бой- подъем в горку с плеса спуск на поляну потом обратно и кто первый сдохнет. (я старый жирный и ленивый-Вы молодая и сильная)
идет?

Эх, жаль, что поздно прочитала тему. Хотелось бы тоже поприсутствовать. Дуэль в наше время - дело не популярное. А отношения часто выясняют как-то уж очень по-свински.

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Ира абсолютно согласна. Тоже уже об этом подумала. А еще можно так с манскими "быдлами" поступать - если напился на фестивале, и мешает народу - "пара пробегов по горе до плеса" сразу выбъет дурь из головы!!! А еще можно и бег со снаряжением сделать, чтоб жизнь медом не казалась!!!! Laughing out loud

Аватар пользователя Ольчик
Не в сети
Регистрация: 17.12.2007
Уважуха: 0

Репортаж с места событий.
Дуэль началась! Так как противники не пришли к взаимному примирению, раздались первые выстрелы. Завязался жаркий бой. Пороховым дымом окутано все поле битвы.
Продолжение следует. Репортаж с горы "Здравствуй Мана" ведет Швед. :sailor:
Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
Сообщение с места событий:
"Дым рассеялся. Противники живы. Жарю сосиски. Подробности лично. Швед :sailor:"

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Variant написал:
А еще можно так с манскими "быдлами" поступать

хех, попробуй такое г.. в горку да еще и со снарягой уговорить сбегать.

Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Уважуха: 0

а где отчет?Smile

Аватар пользователя Variant
Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Уважуха: 0

Lyafa написал:
попробуй такое г.. в горку да еще и со снарягой уговорить сбегать.

Так а тут уговаривать не надо! Это же принудительная мера наказания! А еще надо придумать альтернативу еще страшнее, чтоб горка показалась самым безобидным наказанием. Сразу и алкоголь выветрится, и к спорту с туризмом людей приобщать будем! И польза для всех!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Так, а что у нас там с инофрмацией с дуэли??? Все живы и здоровы??? Публика жаждет жарких подробностей! Как говориться: "хлеба и зрелищ!!!!" Laughing out loud

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Variant написал:
Так а тут уговаривать не надо! Это же принудительная мера наказания!

принудительно у нас даже жулики на зоне не работают (хрен кого заставишь), так как государство чересчур гуманное...
сори за офтоп...
а и в самом деле где же отчет. интересно блин Wink

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

Variant написал:
Так, а что у нас там с инофрмацией с дуэли??? Все живы и здоровы??? Публика жаждет жарких подробностей! Как говориться: "хлеба и зрелищ!!!!"

Ольчик написал:
Репортаж с места событий. Дуэль началась! Так как противники не пришли к взаимному примирению, раздались первые выстрелы. Завязался жаркий бой. Пороховым дымом окутано все поле битвы. Продолжение следует. Репортаж с горы "Здравствуй Мана" ведет Швед. Сообщение с места событий: "Дым рассеялся. Противники живы. Жарю сосиски. Подробности лично. Швед "
пишу из подбитого танка дым застилает глаза (это Швед жарит сосиски)по тому потчерк мой крив и неразборчив в смотровую щель вижу "пьяную поляну" заваленую телами павших войнов.геройски пал батальон бетменов, рота терминаторов,эскадрон зорров и седьмой межгалактический флот только что в Ману вошел дивизион подлодок с ядерным оружием на борту. о стучат в люк-это наверное снаряды привезли-не это швед сосиски принес ну давай сюда в щелочку (ай блин! горячие же-Спасибо!!!) пардон мадам пардон месье интернет тупит Р.С а вобще "сраженьем" доволен - с симпатичной женщиной по лесу побродить. зарядочка опять же. кострик сосиски -вот всегда бы так "воевать" .собственно говоря представлял Химу несколько иной ну типа тинейджерка практически Ксюша Собчак-одано же в реале приятно удивлен.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Casy писал:
а где отчет?
А кто мешал поприсутствовать лично?
Variant писала
Публика жаждет жарких подробностей! Как говориться: "хлеба и зрелищ!!!!"
Народ почему своё любопытство удовлетворяете "на чужом горбу"? Хлеб мы, те кто присутствовал,покупали в магазине в усть мане, остальное видили сами...
Ляфа писал
а и в самом деле где же отчет. интересно блин
Ну ты-то и сам мог...
Ладно как это было.
На предмостной собрались в порядке пребытия
Электорнутый, Швед, Химо.
Сели в газель, поехали в усть-Ману.
В Усть-Мане нас ждал Фрол.
Сели в джип Фрола, доехали до плёса, по дороге прехватил Фрол дрова, которые дружно, погдняли на точку "здравствуй ману". Правда Швед с Химой эту тропу не знали и поэтому немножко опоздали.
Разжгли костёр без них.


Это после шфразы Шведа "Прошу стороны Примериться!!"
Было принято решение Химой, что примирение невозможно, приступили к дуэли...
Оставили Шведа наблюдать за костром, а сами пошли в низ, я был первым..



Фрол ка настоящий мужик, не пользовался физическим превосходствим.
Я предложил, коль спустились на поляну, давйте сходим до легерей, кез колебаний пошли до места лагеря Калабах.

После этого зашли в Негодяйсое место, и пошли в гору, Хима немного притостала

Буквально через минуту подошла Химо, было предложенно вновь примириться, на что Хима ответил приблизительно - Нет, я хочу удовлетворения в виде извинения...
Решили продолжить.

Химо после первого подъёма
Вниз пошли вдвоём Химо и Фрол....

Это хима после второго подъёма...
Примирение не достигли, дуэль продолжили...
Вниз опять Фрол и Химор...

Это фрол после четвёртого подъёма...
Этот подъём, для того того, чтоб не оказался последним, секунданты , совместно с Фролом, решили прекратить дуэль.
Было предложено за невозможностья примерения, остаться при своём мнении.
Но тут включилась дипломатия.
Начал Фрол, в итоге было достигнуто примерение, как результат расстались друзьями... Выяснив, что по сути не кто из них не хотел обидеть а темболее оскорбить друг друга.
В Ы В О Д Ы
1. Это люди которые держат своё слово, сказал - сделал.
2. Химо проявила выносливость и настойчевость, которой обладают не все стояписающие.
3. Умные луди всегда съумеют договорится.
Но и это ещё не конец...
Приехали в Дивногорск, посколку, мы не за рулём, решили взять пиво...Налили и решири выпить за "удачный исход дуэли", тут подходит Фрол, с бутылкой шампанского, дали салют , выпили в черверм.

Тоесть мир скреплён.
Пока со Шведом ждали дуэлянков немного пособирали мусор.

Не в сети
Регистрация: 30.07.2008
Уважуха: 0

фрол написал:
дым застилает глаза (это Швед жарит сосиски)...вижу "пьяную поляну" заваленую телами павших войнов.геройски пал батальон бетменов, рота терминаторов,эскадрон зорров и седьмой межгалактический флот только что в Ману вошел дивизион подлодок с ядерным оружием на борту.

Что-ж, коллоквиуму всё ясно,... кхе-кхе... всё ясно... Первичный диагноз: галлюцинации, вызванные вдыханием сосисочного дыма, наркотический бред, возможно - контузия (гитарой об голову?). Заключение: жыть хочет и будет.
(Оборачиваясь к коллегам) Что с Химой?

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

если серьезно
XuMo что обидел извини. (ни со зла)
1. основное прямо скажу очень удивлен и восхищен тем что женщина еще раз подчеркиваю женщина! махнула 4 раза спуск подъем и полезла бы еще пока "мотор "не клинанет -(так что мужики которые не хочу не могу и не буду-делайте выводы)хотя только то что приехала уже достаточно много говорит.
2. командиры поощрите Химу-действительно заслужила.
3. Хима поменяй фотку-реально ты симпатичней особенно на поляне
4. капитанам предлагаю в качестве эксперемента свою команду прогнать за неделю до слета до поляны и обратно накладно но всякая шолупонь отсеется. дохлым и "косым"-это которые косят от физических нагрузок и работ в пример ставте Химу.
еще раз повторюсь очень доволен "битвой"-смысл в том что человек имеет принципы и волю и я это видел лично.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Упустил



Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Химо +1
С Фролом согласен и подтверждаю, всё что он написаль, это стоит внимания.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

А вот, что я скажу всем вам, муЩЩЩины:
а помните ли вы, как в 2006м году Калабахи и Пионеры завозили 7 кубов дров? Как мужики эти дрова таскали? как их кидали с горы?
а я скажу вам, что среди тех, кто таскал эти дрова, были не только мужики. одной из участвовавших в этой переноске была ХИМА.
в Химиной победе я не сомневалась ни разу. То, что Фрол решил "потягаться с бабой", показать ей, кто из них двоих носит член, ни разу в его пользу не сыграло. лично в моих глазах этот человек стал ещё ниже, чем был до данной дуэли.
А вот Химкой я горжусь. Горжусь тем, что тогда, на горке, таская дрова, с ней познакомилась. Горжусь тем, что наши лагеря находятся рядом. Горжусь дружбой с этой женщиной!
Химка этой дуэлью в очередной раз доказала истину:
Мужики, не злите женщин, в гневе они вас порвут одной левой.
Химочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты УМНИЧКА!!!!
Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
P.S. молчала долго. до тех пор, пока окончательно не задрало ваше, мужское бахвальство).
а самое обидное то, что никто из носителей членов так и не понял, что конкретно задело Химку. и смысла этой дуэли тоже никто не понял. ну, видно, не судьба вам понять женскую душу и женскую гордость...

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Извени уважаемая НаЯдА, но ты забыла, что Доски таскала и команда "Мандраж", наши "тётки" там тож были и без ажиотажа....Жалко не нашёл фото как Дима в снегу "караулил" доски на горе, поисщу.

Аватар пользователя КАЛАБАХЕР
Не в сети
Регистрация: 24.01.2008
Уважуха: 0

Химо, молодца! Поздравляю!

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Ух, Виталя, какой же ты бываешь иногда зануда, чесслово :roll:. Нет, чтобы просто рассказать, да показать, как все прошло, так сначала "всем сестрам по серьгам" выдал Laughing out loud . У людей ведь и другие дела бывают (та же дача, например). Не каждые же выходные в лес гонять, еще и дела житейские бывают...
А за отчет - респект тебе. Оч.содержательный получился и интересный:!: