Жалобы на

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Предлагаю тут выкладывать жалобы на работу тех или иных фирм, гос учреждений, сервисов. Давайте необоснованое не писать, например " ооо Рога и капыта - казлы". Следует указать причину.
Давайте по существу. Сюда только жалобы. Обсуждение самих жалоб ведите в другой ветке.
Начну первым.
---------------
Не далее как вчера.
Вчера вызвывал такси Комфорт (78-50-87) По тарифу оператор сказала 15 р. километр, вызов бесплатно. Вчера проехал 4,5 км (по GPS).
На мой вопрос "Сколько с меня?" атксист невозмутимо ответил "150 р." Хотя там 70 р. должно было быть.
Вот такой вот комфорт в такси Комфорт.
PS. Деньги я заплатил, т.к. очень спешил. Но больше в этом такси ездить не буду да и другим не советую.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

А я в воскресенье, заказал "Пиццу - Милано". Заказ приняли, а когда я сказал что у меня купон на скидку, сказали, что в район Свободного они не возят заказы! Казлы - однозначно!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Dmitry Chernov написал:
Предлагаю тут выкладывать жалобы на работу тех или иных фирм, гос учреждений, сервисов. Давайте необоснованое не писать, например " ооо Рога и капыта - казлы". Следует указать причину.
Начну первым.
---------------
Не далее как вчера.
Вчера вызвывал такси Комфорт (78-50-87) По тарифу оператор сказала 15 р. километр, вызов бесплатно. Вчера проехал 4,5 км (по GPS).
На мой вопрос "Сколько с меня?" атксист невозмутимо ответил "150 р." Хотя там 70 р. должно было быть.
Вот такой вот комфорт в такси Комфорт.
PS. Деньги я заплатил, т.к. очень спешил. Но больше в этом такси ездить не буду да и другим не советую.

Я кстати, пытался выяснить на каком такси ездить, но отчаялся и пришел к выводу, что все зависит от таксиста. А сейчас вообще настала бедность и езжу на автобусе Smile, на тачке только иногда с работы и то редко.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Dmitry Chernov
MasterKUST
Сейчас по городу, не имеет значения, есть таксометр, или нет, таксисты меньше чем за 150 не возят. Даже 100 метров проехать, и то сотню, выложи....

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Св.Апестол Петр написал:
Сейчас по городу, не имеет значения, есть таксометр, или нет, таксисты меньше чем за 150 не возят. Даже 100 метров проехать, и то сотню, выложи....

Я уточнил у оператора тариф. Ну сказали бы что так и так...
Давайте по существу. Сюда только жалобы. Обсуждение самих жалоб ведите в другой ветке.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

В кафе Чики Брики которое в алпи северном грешат прокисшей едой! -Козлы!
каравай-КОЗЛЫ просрочку продают сам видел!

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

Dmitry Chernov
А мы что делаем! Мы и жалуемся! Уроду - говорят одно, а на деле другое!
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Поправочка.... "Уроды"

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Типа тема как на 6 ТВ канале - из разряда охраны животных -
МЕНЯ КОЗЛА ОБИДЕЛИ !!!

Не в сети
Регистрация: 01.06.2007
Уважуха: 0

Св.Апестол Петр написал:
Сейчас по городу, не имеет значения, есть таксометр, или нет, таксисты меньше чем за 150 не возят.

ездил с мединститута до 1 микрорайона. вышло 100 рублей. с куба около 70. так что на на такси можно и дешевле ездить.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

ну, раз уж все жалуются... то и я вставлю своё слово...
Я жалуюсь на москалей - хостеров этого сайта!
/админ знает, почему, все остальные поверьте на слово/

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

НаЯдА написал:
ну, раз уж все жалуются... то и я вставлю своё слово...
Я жалуюсь на москалей - хостеров этого сайта!
/админ знает, почему, все остальные поверьте на слово/

Да скорее не они виноваты, а кто то из твоей сетки. Мы же говорили об этом.

Не в сети
Регистрация: 13.03.2007
Уважуха: 0

По моему такси эконом, (база в районе госунивера) напротив почти остановки Сады. Всегда с пматросова до госа ездил за 150 р. (это скорее совет, а не обсуждение)
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А еще я ненавижу локальную сеть от сибирьтелеком(подпитывает госуниверситет). Не подключайтесь туда!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Dmitry Chernov написал:

НаЯдА написал:
ну, раз уж все жалуются... то и я вставлю своё слово...
Я жалуюсь на москалей - хостеров этого сайта!
/админ знает, почему, все остальные поверьте на слово/

Да скорее не они виноваты, а кто то из твоей сетки. Мы же говорили об этом.


Дима, спасибо за содействие. Как видишь, виновата была не моя сетка. Моя сетка находится в моём контроле, нам никто из Москвы в последнее время не звонил. Tongue

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Трассировка с лимитного тарифа сети КРАСЛАН
tracert krasmana.org [77.222.40.234]
1 1 ms <1 ms <1 ms 172.16.25.1
2 2 ms 1 ms 1 ms 172.16.21.1
3 5 ms 16 ms 8 ms 87.236.43.178
4 26 ms 15 ms 18 ms router.kraslan.ru [87.236.40.62]
5 * 91 ms 7 ms kyk15.transtelecom.net [217.150.60.118]
6 129 ms 152 ms 87 ms ae0-47.RT502-001.msk.retn.net [81.222.7.97]
7 * 70 ms 87 ms ae0-3.RT077-002.spb.retn.net [81.222.15.41]
8 117 ms 83 ms 71 ms 81.222.223.11
9 71 ms 72 ms 77 ms clio.sweb.ru [77.222.40.234]
Трассировка с безлимитного тарифа сети КРАСЛАН
tracert krasmana.org [77.222.40.234]
1 1 ms 9 ms 9 ms 172.21.126.1
2 9 ms 9 ms 9 ms 87.236.43.178
3 9 ms 9 ms 9 ms router.kraslan.ru [87.236.40.62]
4 19 ms 39 ms 19 ms kyk15.transtelecom.net [217.150.60.118]
5 110 ms 79 ms 99 ms ae0-47.rt502-001.msk.retn.net [81.222.7.97]
6 109 ms 99 ms 99 ms ae0-3.rt077-002.spb.retn.net [81.222.15.41]
7 99 ms 99 ms 89 ms 81.222.223.11
8 119 ms 79 ms 99 ms clio.sweb.ru [77.222.40.234]
Пару дней назад последним узлом был 81.222.223.11 после него превышен интервал на одном тарифе на другом норма...
Еще не ходите за покупками в магазины "Пятерочка" особенно за товарами съестными которые расфасованны типа сегодня там колбаса сыр там и все дела.... Херня все это в этих магазинах... У них есть понятие утренняя перефасовка - это когда новые наклеечки клеят на Х знает скока там валяющиеся кусочки всего съестного.
По сайту предлагал свою серверную платформу и даже мог отдельный сервак выделить тока под сайт и даже он многим был бы бесплатным для тех у кого пиринг с красланом есть но сказали нет спасибо. А до моего сервака прямая оптика с одним промежуточных свичем от краслана Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Ты про краслан как-то по тарабарски написал.
В чем косяк-то их? Smile

Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН, Краслан хорошая контора. Есть конечно свои минусы, но они у всех есть. Сидел на краслане больше трёх лет, сейчас сижу на голдене(по причинам от меня не зависящих). Скажу одно: Краслан -одна из лучших сетей города, Голден.. вобщем, лучше туда не подключатся.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: -5

Про краслан ничего плохого не писал если посмотреть трейс то ответы от узлов Краслана вполне приличные. Я про хостеров московских хотел плохое сказать...
Самому Краслан нравиться и руководство там тоже хорошее лично знаком и не раз встречался.
Могу подружить хост красмана с этой сетью и выделить под красману отдельный сервер он без дела под столом стоит и даже не включается. Тока не знаю хватит ли 60Гб под Красману или нет, мона добавить конечно

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

да ладно что по мелочи жаловаться
счас глобально махну
Джордж Буш (презик из США)-КОЗЕЛ!!!
М.Саакашвили (презик из Грузии )-КОЗЕЛ!!!
Юля Тимошенко (гражданка Украины)-КОЗА!!!
я это к чему . нежалуюсь ни в коем разе. так прикалываюсь. уж очень мне эти трое ненравятся. ладно первый просто дурень деревенский а эти двое жополизы.
что интересно что и следующий президент США тоже будет козлом (скорее всего это будет нигретенок Б. Обама )
обосновываю- Буш влип в Ираке огромное ему спасибо от нас и всего американского народа за цены на нефть
будующий их презик выведет войска из ирака и бросит афган и там начнется такой бардак что цены на нефть полезут еще выше и тогда точно всей америке -КИРДЫК! (фильм БРАТ)
а мы тем временем маленько свою экономику подлатаем и армию в порядок приведем чтобы дать по рогам тому кто позарится на богатства Сибири.

Аватар пользователя Св.Апестол Петр
Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 3

фрол
Браво! Мне нравится этот парень!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Св.Апестол Петр написал:
Браво! Мне нравится этот парень!

Да! Согласен!
Цитирую В.С.Высоцкого : " ...По рогамему и промеж ему.."
Какраз о буше.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

ЭДИСОН написал:
Самому Краслан нравиться и руководство там тоже хорошее лично знаком и не раз встречался.

А я вот на них именно и хочу поругаццо!
Сегодня целый день тырнета небыло - позвонил в службу поддержки, там сказали, что у них роутер "полетел". И так переодически :twisted: сцуко!
Неверете? зайдите на официальный форум сетки http://forums.kraslan.ru/ и почитайте жалобы пользователей!

Аватар пользователя Angel
Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Уважуха: 0

Alexandr
Саня,это что за такси такое сказочное? Wink

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Краслан часто вырубает инет в последнее время. Падает скорость, и до них хрен дозвонишся Evil

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

макой написал:
Краслан часто вырубает инет в последнее время. Падает скорость, и до них хрен дозвонишся Evil

Угу, вчера днём инет вырубили, и не через РРРое и не через VPN подконектицо неудалось, вот только сегодня ночью заработал :twisted:

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
Угу, вчера днём инет вырубили, и не через РРРое и не через VPN подконектицо неудалось, вот только сегодня ночью заработал Twisted Evil

К выходным они любят так подгадить Evil Evil Evil

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ап

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Ну вот, нашла очень актуальную для себя тему. Ибо сил нет более обиду в душе носить и злобу бессильную.
Жалуюсь на, так называемое, Красноярское агентство развития бизнеса "АРБИТР" в лице манского товарища Евгении (далее "Бухгалтер").
Акт первый: В 2008 вышеуказанное лицо предложило нашей маленькой фирме услуги по ведению бух и налогового учета. Бухучет был в запущенном состоянии, заплатили за восстановление, платили за ведение.
Акт второй: В 2009 г. услуги подорожали, договорились с "Бухгалтером", что сотрудничество прекращаем с 3 квартала 09 г.
Акт третий: ДО ДЕКАБРЯ 09 (5 МЕСЯЦЕВ) нам не были отданы документы, по причине (со слов "Бухгалтера") непомерной её занятости, болезненности, переездов и прочих неурядиц (упускаю умопомрочительные подробности моих попыток встретиться с человеком) Evil . С ЯНВАРЯ 2010 документы ищутся всеми сотрудниками АРБИТРа (по причине забиения "Бухгалтером на ситуацию) и выдаются небольшими порциями.
ИТОГ: бухучет в УЖАСНО ЗАПУЩЕННОМ СОСТОЯНИИ, нет части отчетов, потеряна уйма времени, нервов, денег.
МОРАЛЬ: ДАЖЕ НАХОДЯСЬ НА ВОЛНЕ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ К МАНСКОМУ СООБЩЕСТВУ И ТОВАРИЩЕСТВУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ ПО ДРУГИМ ЗАКОНАМ! Cool

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

всегда говорил:
-"то,что происходит на мане,на мане и остаётся"
разные миры.

Аватар пользователя Zenka
Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
Уважуха: 1

Особа ядовитая написал:
развития бизнеса "АРБИТР" в лице манского товарища Евгении (далее "Бухгалтер").
Это не я:)

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Женя, ты бухгалтер, ты Архитектор!!! :sorry:
Думаю тайне не выдал?

Аватар пользователя Особа ядовитая
Не в сети
Регистрация: 12.08.2009
Уважуха: 0

Zenka
Подтверждаю - не вы Smile

Аватар пользователя Цветочек
Не в сети
Регистрация: 10.04.2009
Уважуха: 0

Evil ЖАЛУЮСЬ!!!! Evil Evil Вот на прошлой недели посетила кафе "Масленица", которое находиться на Предмостной площади.В салате я чуть не скушала обломки нарощенных ногтей:( Oups . Потом два дня тошнило. Спасибо, что хоть деньги не взяли за заказ. ВОТ ТАК ТАМ ГОТОВЯТ НЕ АККУРАТНО!!!! Больше туда не пойду.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Особа ядовитая написал:
Zenka
Подтверждаю - не вы

А Может кто-то под манцев косит? А Что? У всех на слуху!
Мне нужно подать заявление в суд, приходишь к челу, он тебе : "я - манец!!!!", естественно целуетесь в десны, отдаешь все документы, думаешь, что все ОК, уходишь домой спать. А потом =- БАЦ = облом, ни документов, ни заявления в суд - ничего. Это был КВАЗИМАНЕЦ. Самое главное пока вы в него верите, не рассказывайте другим манцем, а то.....

Не в сети
Регистрация: 14.05.2007
Уважуха: 0

Особа ... Ядовитая но терпеливая Cool
Столько актов этого спекталя вытерпеть ... Но зато какую МОРАЛЬ глубокую вынести! Браво!
К сожалению, когда человек "профессионально нечистоплотен" с этим ничего не сделаешь.
Только и остается что уповать на общественное мнение и порицание за которым вряд ли все же последует момент раздумий оного "Бухгалтера" (именно в кавычках и ни как иначе!).
Все, что не убивает - делает нас сильнее!
Держимся на этом!
Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
ЖАЛУЮСЬ!
И кто придумал это - "1-й раз на Мане"
С кем бы встретиться рядком, да посидеть мирком - сосчитать разы мои Smile))))

ГАВ!

Цитата:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Цветочек написал:
В салате я чуть не скушала обломки нарощенных ногтей:(

бееее Sad нафик представил себе это, весь аппетит пропал блин Sad
у меня тожа один манский в начальниках, зарплату не видел с ноября месяца, авансами выбрал ноябрьскую, причем последний аванс давали в конце января. в феврале всего 1000 рублев дали. вот как хочешь так и живи, типо мы мол и так щедрые пипец...
сейчас обстановка настолько накалилась, что все за голову держутся и кипятком ссут...

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

Особа ядовитая
тетенька, ну емое..че жаловаться на незнакомых людей то Laughing out loud
Давай мы тебе и учет восстановим и оптимизацию налогообложения проведем и много чего еще. За ваши деньги любой капризю.
На рынке уже более 10 лет официально и с лицензией
Аутсорсинг нужен?