С 50-летием начала космической эры

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Ровно 50 лет назад, совместным рассчетом гражданских и военных специалистов, с космодрома Байконур, был запущен первый искусственный спутник Земли. С чем вас и поздравляю.
Ну а себя и всех причастных, я поздравляю с Днем Космических войск .

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ну ты то у нас в космических войсках служишь, типа!
Эт мы тут неудавшиеся космонавты Laughing out loud
Короч, с празником!

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Юрк, шш праЖдником!!!
гулялО тут по вашгороду... у нас га торцах домов всякие рабочие-колхозницы-металлурги-сталевары изображены... а у вас ракеты и атомы... много думала...
и пришла к выводу, что КУРИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Спасибы за проздравления. Я уже бухаю самогон стаканами Smile
ЗЫ: А может кто срочную в КВ служил ?
ЗЗЫ: В КВ на Байконуре Костя Рябинов (Кузя УО) служил срочную.
ЗЗЗЫ: А Вася - чукча деревянная, которая в фиде нихера не соображает Wink

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Я не служилО в КВ, но у меня погон подполковника КВ в сумке валяется... /и ты даже знаешь, чей это погон=)/
это даёт мне право ужраться в сопли? Wink

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Что и предлагаецо сделать завтра на брудершафт Wink

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
А Вася - чукча деревянная, которая в фиде нихера не соображает Wink


Сам дурилка картонная. Laughing out loud А нах мне в нём соображать? Я php знаю и мне всякая другая лажа не нужна. PHP рулит Laughing out loud

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Васян написал:
Сам дурилка картонная. Laughing out loud А нах мне в нём соображать? Я php знаю и мне всякая другая лажа не нужна. PHP рулит Laughing out loud

Гавно сраное твое php Smile Разводка лохов на траффик и прочие ненужные рюшечки. Тьфу ! Smile
ЗЫ: Тока что выжрал поллитру отличного самогону за празнег. Празнег удался. Постепенно перемещаюсь в Красноярск Wink

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Юра, это смотря как написать, эт пускай мажоры пишут всякую ненужную шнягу, которая спецом траффик мотает.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Вася, фидо всяко в десятки раз меньше траффика жрет и общаться эпистолярно в нем удобнее. Хотя есть и недостатки, согласен.

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Дураки вы оба!
ЖИВОГО общения никакие фидо с php не заменят!
даёшь реал!!!

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Yura написал:
Ровно 50 лет назад, совместным рассчетом гражданских и военных специалистов, с космодрома Байконур, был запущен первый искусственный спутник Земли. С чем вас и поздравляю.
Ну а себя и всех причастных, я поздравляю с Днем Космических войск .

Поздравляю тебя ну и себя с этим великим днем! НПО привет!javascript:ZXYc();emoticon(' :D')

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Юра, ты что хочеш сказать, что в FIDO другой протокол используется,
который трафик не сжигает, или чё, или скинь ссыльняк на статью какойнибуть, где нормальным русским языком про FIDO написано,
А то уже 10 лет в инете сижу, а толком про эту штуку ни чего не знаю Laughing out loud

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Вообще-то FIDO изначально принципиально текстовая. Во-вторых - это не он-лайн. Это обмен пакетами (типа СМС javascript:emoticon(' :wink:')
Wink ). И в третьих - это не Internet. Хотя уже давно зеркалят FIDO-конференции в Internet. Ну и еще много чего... своя система иерархии и адресов, тематичность и т.д.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

А я аэрокосмический университет закончила...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Вот оно значится как Shock а я то думал по другому, а http://fidonet.net/ получается зеркало в интернете Shock

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Юра , ты скрыл маленькую подробность от тех кто не знал : Запуск первого спутника это была демонстрация Военного оружия тоесть весь мир узнар что у СССР есть межконтинентальная болистическая ракета , которая способна доставит ядерный боезаряд в любкю точку мира. Хочешь жить в мире , готовся к войне.

Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Уважуха: 0

Анька написал:
А я аэрокосмический университет закончила...

Не ты одна!!!! Tongue

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Васян написал:
Вот оно значится как Shock а я то думал по другому, а http://fidonet.net/ получается зеркало в интернете Shock

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Цитата:
Запуск первого спутника это была демонстрация Военного оружия тоесть весь мир узнар...

Ну, вообще-то мир узнал об этом чуть раньше. Был пуск с Байконура на Камчатку. Но если говорить об официальной "предъяве" - то таки да!

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Согласен , с Байконура был запуск на комчатку объёмно весового макета , но если мне не изменяет память то без вотка по орбите.

Аватар пользователя dlin
Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Уважуха: 0

Да разницы-то особой нету. Хотя с витками конечно прикольней!!! Кручу-верчу - запутать хочу Smile))

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Просто Гагарина не на комчатку выбросили, а через виток..но на парашуте сел , короче ШПИВОН !