Как проходит закрытие Маны?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

А как оно собственно проходит, ни разу небыл?
Есть какие-то традиции или может быть особые ритуалы? Расскажите.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

В очередной раз пишу : началось как Мана "имени МЕНЯ" не важно именно кого. У Солдаева Андрея (капитан команды МАНDРАЖ) день рожденье 7 сентября. хата у него мелкая , народа много , кто прийдет поздравить . Собрались на манском плесе.... Манский Народ на закрытие приходит не полным составом команд . У Нас (МАНDРАЖ) объедененная команда с Куркулями и как на сплаве она называется МАНDРОКУЛЬСКАЯ . В остальных лагерях приблизительно также. Нет обязательной программы, нет соревнований , играли в волейбол опять смешанными командами (без призов) играли в дартс.Естественно песняк у костра. На звук приходил народ. Позже стали ездить на машинах у каждого усть гавнитофон , каждый диджей. В связи со строительством на плесе месста осталось мало. Не каженный раз встанешь на старое место и то это старое условно. Плюс народ не только Манский , а и чисто левый.С плеса не выгонишь , они тоже приехали "ОТДОХНУТЬ" им либо мы мешаем или наотборот и договориться сложно.Им насрать на всех и все . В позопрошлом году приехали на 3 машинах левые , у них с собой было 7 газоболонных стволов , начали стрелять по бутылкам, стекла за собой не убирают. Подошел , попросил стрелять в сторону воды с обрыва и бутылки взщять пластиковые . в итоге поругались. Короче меня это достало я туда не воспитателем еду...На сосновый по тому , что там знаешь , что на машине ночью за водкой пьяные в поселок не поедут и по твоей палатке не проедут , левому на остров попасть сложнее , безбашенных на машинах с завывающими вумерами нет...И потом Андрей отмечает днюху а я к нему еду.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Поздравь Андрея Солдаева от всей команды Ковчег, пожалуйста :oops: Сама присутствовать не смогу, к сожалению Crying

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Смогу только передать , Юля , Андрей на сайт не ходит!!! Я на Сосновом через жопорез зайду на сайт и покажу ему , Все что о нем народ думает :?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

дык, я знаю, что не заходит, поэтому и прошу передать поздравления Wink

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Передам ВСЕНЕПРЕМЕННО !!!! Laughing out loud