Может стоит о командах подробнее?

Не в сети
Регистрация: 12.08.2007
Уважуха: 0

Народ! Мне тут одна знакомая задала вопрос: "... а почему "Коротконосые Буратины"? Задолбался набивать текст из книги в смс... Может стоит как-нибудь подробнее писать о командах? Добавить пару-другую фото, описать общую концепцию и т.п. Или книгу в Интернет выложить (если правообладатели добро дадут, разумеется)? Как думаете?

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Валёк написал:
Народ! Мне тут одна знакомая задала вопрос: "... а почему "Коротконосые Буратины"? Задолбался набивать текст из книги в смс... Может стоит как-нибудь подробнее писать о командах? Добавить пару-другую фото, описать общую концепцию и т.п. Или книгу в Интернет выложить (если правообладатели добро дадут, разумеется)? Как думаете?

Выкладывай

Не в сети
Регистрация: 12.08.2007
Уважуха: 0

Dmitry Chernov А каким образом это сделать на этом сайте?

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Валек книга , сли ты имеешь в виду "Мана наша маленькая жизнь" к 35 турслету переиздается. Но верстают люди Русские и по этому пока петух жаренный не клюнет........Я писал о МанDраже в двух книгаш он издан без коррекции, дазе запятых...Просто у людей не хватило времени на обработку.Причем 2/3 фоток там ( в книге) моих ( тогда еще цифрой и не пахло) т.е. сканированные.Я историю писал подробно кто , как и почему так а, на по другому, но если бы была сетка вопросов, то команды коректнее бы писали ( не пропуская подробностей) это мое мнение.... Если ложить книгу то надо дать прваво Модераторам коман вновить пополнение.... с фотками ограничить числом скажем 3 у меня допустим 12-14 гектар фоток даже если ...... ну короче места и для 1/100 не хватит.