Этно-фестиваль "Саянское кольцо"

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Кто что об этом знает? Кто бывал? Как туда красноярцы добираться и сколько времени уходит на дорогу? Расскажите, очевидцы! Оч.хочется там побывать. Знаю только, что он в этом году будет 5-7 июЛя.

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0
Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Спасибо, Андрей! Я знаю про этот сайтик. Просто хотелось бы своих услышать. Доверия как-то больше вызывает :roll:.

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Fly, добираться можно по-всякому, на машине-часов 7, на поезед скором, в 8.30 вечера тут садишься, около 6 утра в абакане, потом на автобус или коммерческую газель и там за 1, 5 часа. можно на шушенский автобус сесть, он выходит с автовокзала где-то с 9-10 вечера и там около 6 утром. есть еще дневные автобусы, часов в 8 выходят, может еще дополнительные пустят. Там рабивают палаточный лагерь, кто-то заранее бронирует гостиницу, а кто-то живет у родителей Smile

Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Уважуха: 0

Мы поедем на машине, на недельку, сначала по озерам потом туда
Там здорово Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Fly написал:
Спасибо, Андрей! Я знаю про этот сайтик. Просто хотелось бы своих услышать. Доверия как-то больше вызывает :roll:.

Живут там в палатках можно там в аренду можно в своей, но за место все равно платить надо (дрова, охрана, уборка), в домиках, в гостинице (есть получше есть похуже). Добираться уже сказали как. На автобусе до Шушенского, наверное, удобнее всего. Был на всех кольцах. Сам обычно ездил с организаторами и помогал немного в организации фестиваля. Лично мне больше всего нравилась атмосфера, которая во время фестиваля творится и в общем-то мне пофигу было на конкурсную программу. С прошлого раза больше всего понраились гуляния на Иван Купала, которые проходили встороне от основной сцены. Кто-то ругает что в последний раз фест опопсел, кому-то наоборот поднадоело много этноса, кому что. Если нужен чистый этнос, то лучше на Хусту-Хуре, наверное. А вообще я когда езжу туда, то забываю о городе, работе и проблемах. Потом вспонинаешь что как-будто побывал немного в другом мирке. Этому способствует природа Шушенского и погода, как-правило, в это время всегда жара.

Fly
Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Уважуха: 0

Ух! Спасибо вам ВСЕМ-ВСЕМ, ребята! И Чу, и MasterKUST, и ХАИЛ!! Такой подробной информации я даже не ожидала! Раньше были сомнения, стоит ли заморачиваться, чтобы туда попасть, теперь сомнения отпали напрочь! Хочу! А еще было бы здорово нам там всем вместе встретится, своим манским "этносом" Smile.

MasterKUST написал:
А вообще я когда езжу туда, то забываю о городе, работе и проблемах.

Мне кажется, именно за этим мы и на Ману, и на Сосновый все и ездим Smile.

Не в сети
Регистрация: 10.05.2007
Уважуха: 0

Здравствуйте все....как классно что наши люди и тут, а точнее там тоже....- есть...!!!! Рады будем встретиться... Smile В этом году мы точно поедим....-)))надеюсь, если не случиться чего важного... :? собирались в том году...но увы...в итоге "наматывали на кулак сопли"...кусали логти...и очень жалели что не смогли поехать...
Fly,Советую.....!!! может ближе к дате отьезда все спишемся...срисуемся...да и отправимся веселой компанией....-)))кто знаеть?!... Wink

Не в сети
Регистрация: 28.02.2007
Уважуха: 0

Fly
еще забыла, что ходят электричкм до абакана, выезжают утром и днем часа в 4 уже в абакане, они быаают разного класса, ехать нормально, и дешево, только по приезду в абакан уже кажется автобусы муниципальные не ходят или ждать долго уже не помню... можно на такси сброситься компанией, а может быть тоже коммерческие газельки ходят. там прямо на вокзале с утра таксисты ходят и нудно так: Саяногорск, Черемушки, Шушенское, Абазаааааа:))

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Обычно дополнительные автобусные рейсы вводят в эти дни до шушунского

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

конец.