Диск "Туристическая Мана"

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa написал:
придумай как с команд диски собрать

Если через инет разьве что, дык это элементарно Smile

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

угу. при условии что в инете сидит малая часть, и те тоже ленятся, или времени нет, или еще кака-нить болячка...

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Попробуем таким образом сначало.
Работа уже пошла, я заразился этим Laughing out loud
Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 28 секунд:
Ну вот вообщем помозговал, прикинул, и сделал заготовку - юзер-интерфейс будет примерно так выглядить:

В левой части список команд, в правой - панель с четырьмя вкладками:
Информация, Фотогалерея, Видео, Аудио.
Тоесть тут всё просто выбрал команду - на первой вкладке Информация о комнде в формате HTML (без изображений, хотя хз над подумать о правильной подгузки их в браузер из базы данных). Далее Фотогалерея команды, формат изображений 1024х768 пиксел для полноэкранного просмотра (будет там такая функция + слайдшоу), так и просмотра в программе. За ней идёт вкладка Видео (формат, avi) тоже просмотреть можно будет тремя способами (фуллскрин, во вкладке, и во внешнем проигрывателе). После неё идет вкладка Аудио, где можно будет прослушать аудиоматериал в формате МР3.
Ну вроде пока всё, сейчас буду базы данных программировать под это дело Laughing out loud , У кого какие предложения будут - пишите, обдумаем Laughing out loud

Аватар пользователя макой
Не в сети
Регистрация: 21.03.2007
Уважуха: 0

мне нравится Smile Ляфа а про диски ты на капитанках почаще напоминай и лед тронется.

Не в сети
Регистрация: 01.03.2008
Уважуха: 0

НУ ВАСЯН, ну чел. первая безолкогольная движуха.ДАВАЙ ДАВАЙ.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Для того, чтобы информация о командах попала в эту прогу,
нужно заполнить форму информации о команде, которая сейчас тестируецо по адресу http://stonevoices.ru/mana/
Как только форумчане мне укажут все недостатки и я их исправлю,
оно будет работать, в принципе оно и сейчас работает, но если будут какие либо дополнения, нужно будет вбивать туда все заново, поэтому тестируйте, пишите предложения, пожелания, сделаем!

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Васян написал:
в принципе оно и сейчас работает, но если будут какие либо дополнения, нужно будет вбивать туда все заново, поэтому тестируйте, пишите предложения, пожелания, сделаем!

А че? нельзя в какой-нибудь текстовой базе информацию хранить, чтобы потом любая версия прграммы ее оттуда брала?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

MasterKUST написал:
А че? нельзя в какой-нибудь текстовой базе информацию хранить, чтобы потом любая версия прграммы ее оттуда брала?

Текстовая база наподобе формата CSV, с какой Exel работает? смысл?
Весь текстовый контент будет храницо в формате HTML, в одном файле, сжатым ZLIB алгоритмом компрессии. Из программы его можно будет как HTML экспортировать, если кому надо Laughing out loud

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

смысл в том что заного вбивать не придется

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Куда вбивать? я непонял?