Переправа на Сосновый

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Уважуха: 3

Кто может пообщаться с дядей Колей и донести до всех достоверную информацию о переправе? Милости просим, тому от меня уважуха.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Я несколько раз звонила до Дяди Коли - у него постоянно телефон вне зоны доступа Sad
Постараюсь узнать эту информацию другими путями, помимо телефона Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

А мы в прошлом году переплавлялись на остров Сосновый не с дядей Колей (его не могли найти), а с Виктором! Он помогает д. Коле, когда тот занят. У него моторка правда небольшая, берет пару - тройку человек с грузом. Но получается быстро. Я с ним уже созванивалась. Сказал. что в пятницу вечером он уже будет на берегу ждать туристов около "затонувшего титаника" . Такса в этом году 40 рублей с человека (тела). Также приезжает на остров по звонку в течении получаса для того чтобы отвезти назад на берег. Номера его у меня собой нет. Позже закину информацию.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Викусяпланирую в четверг часов в 12-00 быть на берегу,ни одного телефона ни одного дяди не знаю. мои действия?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Спакуха и без паники. В прошлом году мы в четверых оказались на берегу в 23 часа ночи в субботу. И тут же нашли способ переправиться. Не беспокойся, все решится на месте. Как говорит наш Дэн - проблемы надо решать по мере их поступления Smile
А говорят, что однажды Кипр (из Пионеров Остапа Бендера) на двери туда переплыл Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Викусяпланирую в четверг часов в 12-00 быть на берегу,ни одного телефона ни одного дяди не знаю. мои действия?

До четверга я по-любому закину номер телефона Виктора на форум. Да даже раньше. Позвонишь ему. Он безотказный дядька. И живет там на Удачном. Так что подтянется он и в четверг! Так что нет проблем с переплавом! Smile

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Так в том и дело, что я езжу на такие праздники не за пельменями! Laughing out loud Больше как то предпочитаю горячий свежий чай! Laughing out loud А номер самодеятельности меня воодушевляет!!!!!!! Wink Laughing out loud Очень буду рада видеть! Laughing out loud Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Волосатый0 написал:
гы...
лодочники тя сами найдут Smile главно посветлу успеть


думаю так и получится,мы им нужны даже больше чем они нам.часов в восемь утра выползу из дома,к десяти буду на берегу. В ЧЕТВЕРГ!!!!!!все будут знать и целые сутки мне завидовать Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

н-дя... и я тоже...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Викуся
наш человек!
одобрямс Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Lyafaне порть,зараза,девушке будующее. может еще пить начнет,человеком будет

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

albert написал:
В ЧЕТВЕРГ!!!!!!все будут знать и целые сутки мне завидовать Laughing out loud

Я уже завидую Crying

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Не сыпьте соль на сахар... Мне уже так город надоел. ХОЧУ НА ПРИРОДУ Oups

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

albert
а я не буду завидовать!
я тож заходить буду! Cool

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Lyafaдубль два-ВО СКОКА ПЛАНИРУЕШЬ?вдвоем веселей,да и торпедный катер двоих повезет охотней.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Да что вы паритесь с переправой? В прошлом годе мы вообще на острове одни остались, и на следующий день только уехали:
Развели на берегу костёр и поставили флаг - нас мужик какойто перправил, хотя с дядь Колей договарвались, а он просто опоздал малость Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Васян просто дядиколи одного меня то переправят-нет ли? я с утра планирую быть у затопленного "варяга",че тянуть то дохлого за х@й. не придется мне ждать попутчиков до обеда? а так бы зараз приехали вместе,плюс-минус часик.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

albert
созвонимся и расспланируем время и место сбора Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

во!гут!у нас командный симпозиум только закончился,а ты чего подорвался так рано?

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Да и в этом годе тож последними поедем,
Очень даже ничего оставаца одними на острове - тишина и покой Laughing out loud
Над тока заранее с дядь Колей договорица :roll:

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

albert написал:
во!гут!у нас командный симпозиум только закончился,а ты чего подорвался так рано?

а я еще не ложился. все некогда, понимаешь Wink

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

albert
Не переживай по поводу переправы. Виктор, про которого я писала, и одного увезет хоть в три часа ночи! Wink
Моторка у него небольшая! Больше трех на борт не берет! Smile
Так что будешь ты на Сосновом в четверг! Smile

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

кстати, может водная охрана курсировать в это время и отлавливать дадей коль и дадей вить чтобы не плавали.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

А чейта ? Или у них суда незарегеные ?

Аватар пользователя MasterKUST
Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

не, знаю. Но как-то такое уже было. Может и из-за того что суда не зарегестрированные были.

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Да я не думаю, что будет там водная охрана! Они же начинают от ГЭС наблюдать. Да и им дяди Коли и дяди Вити не нужны. Главное чтобы на людях были одеты жилеты спасательные!

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Как и обещала, закиндываю инфу о переправе! Smile
Телефон Виктора 97-61-02.
Повторюсь немного: Виктор переправляет всех желающих от "затонувшего титаника" до о. Сосновый за 40 руб. на моторке. На борт берет до трех человек с грузом. Туристов он будет ждать с пятницы вечера у "затонувшего титаника".
Всем удачи! Smile

Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Уважуха: 0

Викуся, огромное спасибо! :up:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Викуся оп,маладца! Весьма кстати выложила. Я уже рюкзак собираю,спасибо Вика. Tongue

Не в сети
Регистрация: 11.05.2007
Уважуха: 0

Да не за что albert! Smile Обращайся! Wink Чем смогу тем помогу! Wink Smile

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Викуся написал:
Да не за что albert! Smile Обращайся! Wink Чем смогу тем помогу! Wink Smile


опять ОП! заинтриговала.А материально?Шучу,спасибо Laughing out loud

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Как выбирались? Рассказывайте.

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Dima ох@еть!!!!! не встать!!!! замечательно! почему мы не встретились на острове,Дима?

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

albert написал:
почему мы не встретились на острове,Дима?

Альберт, ты наверное не помнишь просто ))
Выбрались отлично - ходили три моторки - цены были от 30 до 100 рублей ))

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

я за 50 рэ выбралсо. в 6 часов Wink
долго еще на берегу были, а потом поехали!!!
5 точка еще у ларька осталась, а Калабахам мы сигналили из Михиного "терано" когда "весеолый 12" обгоняли Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

albert написал:
Dima ох@еть!!!!! не встать!!!! замечательно! почему мы не встретились на острове,Дима?

потому что он проспал полсоснового Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Dmitry Chernov
Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Уважуха: 3

Понка написал:
потому что он проспал полсоснового

Зато выспался.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

У нас приключения были как мы пытались на Сосновый переправиться. Позвонили Косте, он сказал, что забратьне может, потому что балон пробил (конкуренты блин, или бандитская пуля). Позвонили Виктору, он подъехал, наших троих девченок перевез, с вещами, а когад вернулся за нами, моторка заводилась но плохо. Мы минут пять пройдем, а потом выгребаем к берегу, опять постоим заведмся, опять минут пять и опять на веслах к берегу выгребаем. Мы уже практически возле красноярска оказались. Вот думаю, надо бы хоть поближе к барже. Но он нас высадил, где-то показал что баржа там. Посмотрели на часы и поняли, что с ним катались таким способом часа полтора. Потом нашлись. Встретились с баржой. Нас перевезли. (Спасибо тому паромщику. Не знаю как зовут). А дальше оказалось, что Алик (далее идет не переводимая игра слов, из которых понятны только предлоги) не встретил. Но это уже совсем другая история... Wink

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

прошу окликнуться команду,которой в это время я помогал дотащить вещи. вступитесь за меня,ребята. стояли возле "буратинок",в своем составе имели 5-8 детей возрастом 10-12 лет.помогите оправдать мое честное имя и чистый мундир. Мне не в чем упрекнутьсебя. Анька,я тебя тоже люблю. Crying

Не в сети
Регистрация: 30.03.2007
Уважуха: 0

albertвсе равно нет тебе прощения!!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Лейла написал:
albertвсе равно нет тебе прощения!!!! :twisted:


кароче,Склифасоффские!!! Хотите баааальшой,но чистой любви? Приходита на сеновал,что в Сосновоборске. То же самое по маленькой,но грязной :? Tongue :twisted:

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Альберт, твою ПИИИИИИ!!! Не отмазывайся!!! Когда ты тащил людям вещи, мы еще на берегу и кричали, что хотим к людям, чтобы забрали нас с берега и довезли до соснового. Когда эе я оказалась на сосновом и позвонила тебе узнать: ГДЕ МОЯ ПАЛАТКА????? Oups
Вспомни, дорогой и горячо любимый ПИ-ПИ-ПИ, куда ты мне сказал идти и где должна сейчас быть!!!!!! ПИ-ПИ-ПИ
Не путай пятую точку с батоном!!!! ПИ-ПИ-ПИ Я еще свою палатку полтора часа искала на острове и ноги промочила.
Спасибо Ляфе, Террариуму, и еще паре молодых людей (не знаю из какой команды, не было знаков опозновательных), которые подсказали где найти Костю. И самому Косте тоже огромное спасибо, что сохранил...
Я в шоке, от твоего поведения (особенно по отношению к команде)
Ты можешь спросить у Викуси, как ее команда ее встретила, тебе есть чему поучиться у нечисти!!!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Блин, капитан сказал, что у тебя моя кружка. Просто ужос!!!

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Анька написал:
Блин, капитан сказал, что у тебя моя кружка. Просто ужос!!!


:? :? :? ужас-мое первое имя Tongue Давай уже мировую,а то предложения уже были возить на обиженных воду,харчи и мусор Smile

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Всем привет! Я думаю что веселее всех уехал Андрей Солдаев (капитан МАНDРАЖА если что) в восткесенье скорее ночью чем вечером Андрей Wink на Андрее это красная дюралька, пошли прямо в город до лодичной станции, там перегрузились на "жучку" и до дома.Говорит,что пол первого был дома.

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

albert написал:
ужас-мое первое имя Tongue Давай уже мировую,а то предложения уже были возить на обиженных воду,харчи и мусор Smile

Я в следующий раз и так и поступлю. Все свое возьму с собой!!! И воду и харчи и мусор я всегда с собой увожу. И палатку!!! :twisted:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Анька
Я все равно тебя люблю,а ты злись пока не лопнешь. ЗАЙМЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ,А НЕ ВОЙНОЙ!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

albert написал:
Анька
Я все равно тебя люблю,а ты злись пока не лопнешь. ЗАЙМЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ,А НЕ ВОЙНОЙ!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Я не злюсь!!! Поэтому исходя из твоей логики - НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ЧТОБЫ Я ЛОПНУЛА Tongue
Я же много не хотела, я просто хотела, чтобы ты меня встретил. Ну не судьба, так не судьба.
Мир? :oops:

Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Уважуха: 4

Smile Smile Smile ВОИСТИНУ МИР!!! МИРУ-РЕАSE.РЕАSьке-МИР!!!

Аватар пользователя Анька
Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Уважуха: 14

Алик, когда и где я могу забрать свою кружку. Я по ней очень скучаю, и она по мне тоже. Плачет наверное, хозявку зовет... Crying