Всесибирский панк-фестиваль Non Stop Цугундер III

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0


Если вы думаете, что это очередное сборище малолетних идиотов, то очень глубоко ошибаетесь. На фесте будут ветераны Сибирского Панка,
к примеру, группа СПиД из Нска в этом году отмечает своё 20 - летие.
Самая молодая из всех - Параноя и Ангедония. Старт "Нон Стоп Цугундер III" будет в Красноярске. Далее будут Кемерово, Томск, Новосибирск и Бердск.

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

прикольно!
попробую пробиться :wallb:

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Да не переживай, пробьёшся, такое мероприятие за последнее время в Красноярске впервые. Вот там то и можно почувствовать давно угасший дух рок-фестивалей конца 80-х начала 90-х годов! Жаль, что современная молодёж не застала это прекрасное время!
Кстати, кому интересно, могу записать на CD видео этих групп на болванку. Материал - эксклюзив, всяко! Пишите в личку или свяжитесь со мной по 8 913 58 66 0 33

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Васян написал:
Кстати, кому интересно, могу записать на CD видео этих групп на болванку. Материал - эксклюзив, всяко! Пишите в личку или свяжитесь со мной по 8 913 58 66 0 33

Эта ! Васян ! Захватите завтра на капитанку материалы с Кузи и Ника. А я свои вам принесу.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Херошо, днём свяжусь с Гробом, спрошу у него, вероятно он на Капитанку не придёт - у него репа по понедельникам в это время. А так, к Капитанке, нарежу на болванку видео с одного замечательного концерта.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Вот какая жизнь казамётная, сейчас сьездил на вокзал встретил сначала "Духов цеха" из Томска, и буквально через пару минут подошёл поезд с востока - встретили "Оргазм Нострадамуса" из Улан-уде Laughing out loud
В 18.00 приходите на концерт в комбашку!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

ага. обхохочешься.
где денег на билет взять Sad

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Найди спонсера!
Ладно, сваливаю с форума - пойду в Комбашку аппарат настраивать - ужо пора!

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

проще обломаться чем спонсера найти

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Походу я обламываюсь с концертами до глубокой осени. По финансовым причинам.

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Lyafa Да необламывайся, сёдня один хер ты на "Стакане" познакомился с чуваками из "Духов Цеха" и "Оргазмом Нострадамуса"!
Оторвался на ихнем концерте по полной! Ну ебстественно после концерта сняли трёхкомнотную хату на сутки, куда квасить поехали.
Кстати как тебе тусняк вчерашний? Как приехал к себе не помню... Помню тоько пили пиво с Ворошиловыми - Богдахой и Слэмом...

Аватар пользователя Lyafa
Не в сети
Регистрация: 10.01.2007
Уважуха: 14

Ех, алкаголики! Tongue

Аватар пользователя Васян
Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
Уважуха: 0

Ляфа да чё говорить работа у меня такая, да вроде неудобно как-то получаеца... Музыканты из разных городов между собой редко встречаюца и как всегда напиваюца после концерта. С Умкой и Броневиком, с Ником рокенролом и Кузей УО (эт вааще алкаголики ещё те - весь тур пьяные!), с Серёгой Бабкиным из гр.Пятница напивались. Причём хреньто ещё та, что концерты происходят в воскресения, а на капитанку в понедельник, дык вот по этому опохмелившись и прихожу на неё. Вон Гроб тожеже трезвенник, но вчера квасил на равне со всеми Laughing out loud
Щас вон "Рада и Терновник" приедут в воскресенье :booze: