Железногорцы???

Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Уважуха: 0

Есть ли команды с опытом и историей из Железногорска. Примкнуть бы, а то ездим дикарями.

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

Есть Дур-группа Калабаха, но они объявили байкот слету.

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

Я бы попросил выбирать выражения. Где ты прочитала слово байкот ?
Никаких байкотов, никакого детского сада, просто пропало желание идти на официальный слёт, не более, не менее.
Да даже если бы и пошли, то не факт что и взяли бы. Прием в дур-группу всегда был сильно затруднен, а в последнее время особенно.
Для того чтобы к нам попасть надо проходить тесты, жестокие испытания, платить большой разовый вступительный взнос.
В течение испытательного периода ( срок - один год) новички в дур-группе выполняют всю грязную работу.
Вобщем дедовщина, несправедливость и полное аццуцтвие дерьмократии в самом ч0рном варианте. В Америку нас бы не взяли.
На всякий случай: Дур-группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club11382822
Наш сайт в подписи.

Аватар пользователя Юлиан
Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Уважуха: 0

Yura написал:
Никаких байкотов, никакого детского сада, просто пропало желание идти на официальный слёт, не более, не менее.
Да даже если бы и пошли, то не факт что и взяли бы. Прием в дур-группу всегда был сильно затруднен, а в последнее время особенно.
Для того чтобы к нам попасть надо проходить тесты, жестокие испытания, платить большой разовый вступительный взнос.
В течение испытательного периода ( срок - один год) новички в дур-группе выполняют всю грязную работу.
Вобщем дедовщина, несправедливость и полное аццуцтвие дерьмократии в самом ч0рном варианте. В Америку нас бы не взяли.

жжете Smile
молодцы...

Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Уважуха: 0

Неее... это нам не подходит, далекео не мальчики уже.
Чё неужели больше нет Железных горцев?

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

mono написал:
Неее... это нам не подходит, далекео не мальчики уже.

Ты не понял... это вы нам не подходите Smile

Цитата:
Чё неужели больше нет Железных горцев?

Нет, слабаки все.

Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Уважуха: 0

Железногорцы равномерно разбросанны по всем группам Laughing out loud

Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Уважуха: 0

Ты меня "на понял" не бери...
Будь проще и добрей.
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Железногорцы равномерно разбросанны по всем группам
Дак давайте соберемся в кучу, для этого и закинул тему.

Аватар пользователя Оптя
Не в сети
Регистрация: 17.03.2007
Уважуха: 0

http://vkontakte.ru/club7957869
Загляни в сюда, ребята НПОШники. Многих знаю лично. Ходят не в первый раз.

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

mono написал:
Ты меня "на понял" не бери...
Будь проще и добрей.
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Железногорцы равномерно разбросанны по всем группам
Дак давайте соберемся в кучу, для этого и закинул тему.

нельзя их в кучу.видишь,что получается из этого...

Аватар пользователя Yura
Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Уважуха: -1

2mono
Интересные дела... Человек непонятно кто попросился в команду с историей и традициями... То есть требования у него есть.
Каждый участник Калабахи за все время истории дур-группы внес в нее свой как духовный, так и материальный вклад. Да-да, материальный т.к. командное имущество (от ведра до плота) не из воздуха создалось.
А кто ты такой чтобы тебя брать ? Чем ты будешь полезен команде ? Что ты сделал такого чтобы понравиться людям, которые своими руками создали для себя некое сообщество, где могут комфортно (с их точки зрения) общаться ?
Пока что лишь я вижу человека конфликтного, с напрочь отсутствующим чувством юмора, достоинствами которого являются лишь то что он "немальчег" и живет в Нашгороде.
В Нашгороде живет ..ля 100000 человек, мне что, всех их брать ?
Да и вообще, это тебе к нам надо, а не ты нужен нам. Ты даже не пытался доказать обратное !
Вобщем так как ты поступают только люди по имени "дай" нахрен бы они нам, как говориться обо..ались ?
Так будет всегда, в какую бы ты давно сложившуюся команду ты бы не попросился. На Мане капитаны отвечают за своих участников и непонятно кого, хе...в с бугра никто брать не станет. Так что стучись в какую-нить новичковую группу или же создавай свою. Пройди весь этот путь сам, если на словах непонятно.
исправлено модератором

Не в сети
Регистрация: 13.02.2007
Уважуха: 0

Юр, не кипятись и не трать свои нервы на НЕЧТО, не представляющее никакого интереса.
p.s. право быть в команде надо заслужить. а если нет понимания этой элементарщины, то и разговаривать не о чём.

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Всё и все говорите правильно, но нафих напали на чела, он, если внимательно посмотреть все посты, конкретно в "Калабахи" не просился.
Yura, рад видеть тебя!!! Smile

Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Уважуха: 0

Юре.
Приятно было пообщаться с воспитанным, и интелегентным человеком. Помню первые впечатления от "Сухой Маны." Море доброты, человеческого тепла и братства на проляне. Хотя народ изрядно выпивает. А за город обидно, в нем действительно 100 000, а яркой представительной команды нет. Да и народ какой-то вялый.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

mono написал:
а яркой представительной команды нет

С чего бы это?
к примеру Калабаха очень даже яркая и представительная команда

Не в сети
Регистрация: 06.02.2010
Уважуха: 0

Есть еще команда Дурдом с железногорцами, но у нас настолько сурово что чуть что, то дипломированные специалисты сразу проводят качественную лоботомию.
Отбор в команду также был долгий и жесткий. Так что халявы не будет.
Присоединяясь к предыдущему автору могу только посоветовать организовывать что то свое и тогда может лет за 5 что и получится.
По поводу "Море доброты, человеческого тепла и братства на поляне", то это до первого косяка только, потом скотчем к березе и поминай как звали. или Ламбаду сверху уронят, это хуже. А так мы гостеприимные конечно, у нас даже фирменное приветствие для гостей есть

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

Zokaden написал:
могу только посоветовать организовывать что то свое и тогда может лет за 5 что и получится.

На мой взгляд это тоже нормальное решение, и срок (5 лет) это правильно написано...
Если не ошибаюсь (поправьте если не прав), то команда "Обманенные" начиналась с объявления в городской комповой сети примерно "набираем людей", за годы состав притерпел изменения, теперь это Коменда (это звание надо ещё заслужить) и причём сильная команда.

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

не Виталя паря просто не так заехал. ну что это- давайте соберемся 3 дня поквасить на природе. ну фигня выходит.
другое дело б если бы предложил собрать банду для какой ни будь цели .ну там походец мотнуть пусть даже небольшой .ну или сплав или еще чего ни будь такое -мож народ и подтянеться. а там уж отсортировать и может команду собрать.

Аватар пользователя Электронутый
Не в сети
Регистрация: 24.05.2007
Уважуха: 12

фрол написал:
а там уж отсортировать и может команду собрать.

Андрей, ты ж сам знаешь, что бы чел про себя не говорил, что он из себя представляет можно понять только куда-то с ним сходив.
То-есть прямой и мучительный отбор членов. Даже если народ просто квасить идёт, не говоря о работе или походе.
Поэтому с тобой полностью согласен.

Электронутый написал:
и срок (5 лет) это правильно написано...


Для того, чтоб люди впервые видевшие друг друга и встречающиеся 5-7 раз в год....

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

фрол так как раз "собрать банду что б 3 дня поквасить на природе" по моему проблем нет.
А вот собрать банду в поход - это да, геморой ещё тот. Вот к примеру у меня есть небольшая банда и у неё есть желания пойти на сплав, но БЛ..ТЬ почему то только у меня башка болит в чём они пайдут и на чём поплывут и пр. А ещё БЛ..ТЬ ктонибудь в последний момент передумает и бегай ищи за 12 часов до старта, недостающего матроса.
Я бы сам с большим удовольствием исполнял роль рядового челена банды - но со школы ещё повелось что всё организую я.
Ну и что б не офтопить - я тоже родом из Железногорска...
Выпью сегодня в честь грустного события - остановка ядерного реактора - многие годы он укреплял обороноспасобность нашей родины и давал свет и тепло 100 тысячам жителей города
исправлено модератором

Аватар пользователя Shved
Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Уважуха: 2

Дима, а что уже остановили? Shock ТЭЦ С-ская вроде еще не зафунциклировала, чтоб отапливать Ж-ск.

Не в сети
Регистрация: 03.04.2007
Уважуха: 3

Shved Медведев амерекосам пообещал что сегодня (15) остановят Sad Надо будет новости вечером посмотреть...
Ну а с тец - хотя бы к земе доделали бы... Сейчас нагрузка похоже уже маленькая (тепло) и возможно городские кательни справятся...
В Железногорске сегодня состоялось историческое событие - власти отключили ядерный реактор

Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважуха: 0

Shved написал:
Дима, а что уже остановили? Shock ТЭЦ С-ская вроде еще не зафунциклировала, чтоб отапливать Ж-ск.

А кого это $$$$, мягко говоря - волнует?
Привет кстати
И всем привет, раз уж вылезла Smile

Не в сети
Регистрация: 04.05.2009
Уважуха: 0

вот реактор отключили,откроют теперь железку?

Не в сети
Регистрация: 11.01.2007
Уважуха: 0

вряд ли, мощности-то все никуда не денуться. Хотя геморроя было бы меньше, по моему мнению. Один хрен, все кто хочет в город могут спокойно попасть через дыру.

Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Уважуха: -1

PUHH написал:
Я бы сам с большим удовольствием исполнял роль рядового челена банды - но со школы ещё повелось что всё организую я.

Laughing out loud держись!
Я подмогну на воде )))

Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Уважуха: 6

PUHH написал:
Вот к примеру у меня есть небольшая банда и у неё есть желания пойти на сплав, но БЛЯТЬ почему то только у меня башка болит в чём они пайдут и на чём поплывут и пр. А ещё БЛ..ТЬ ктонибудь в последний момент передумает и бегай ищи за 12 часов до старта, недостающего матроса.
Я бы сам с большим удовольствием исполнял роль рядового челена банды - но со школы ещё повелось что всё организую я.

сочувствую конечно
спиши на берег засранцев- у меня так наоборот эти мракобесы покоя не дают одному надо забраться на хребет и куралесить там, другие в тайгу или на сплав лезут и им пофиг что время нет
на вопрос идти или нет 3 варианта ответов
1Да
2.Есть!
3 Так точно!
по реактору прямо скажу я офигел. ну ни козлы ли...

Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Уважуха: 0

Информация пошла адекватная и понятная, спасибо. Попробуем создать свою.
ПРИГЛАШАЮ ДИКИХ И НЕПРИМКНУВШИХ ЖЕЛЕЗНОГОРЦЕВ
собраться в свою банду, время еще есть. А земляков прошу помочь... ну хотя-бы советом
Кстати кличут меня "Ваня американец", на прошлой тусовке в "Сумо" дошел до финала.

Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Уважуха: 0

PUHH написал:
фрол так как раз "собрать банду что б 3 дня поквасить на природе" по моему проблем нет.
А вот собрать банду в поход - это да, геморой ещё тот. Вот к примеру у меня есть небольшая банда и у неё есть желания пойти на сплав, но БЛ..ТЬ почему то только у меня башка болит в чём они пайдут и на чём поплывут и пр. А ещё БЛ..ТЬ ктонибудь в последний момент передумает и бегай ищи за 12 часов до старта, недостающего матроса.
Я бы сам с большим удовольствием исполнял роль рядового челена банды - но со школы ещё повелось что всё организую я.
Ну и что б не офтопить - я тоже родом из Железногорска...
Выпью сегодня в честь грустного события - остановка ядерного реактора - многие годы он укреплял обороноспасобность нашей родины и давал свет и тепло 100 тысячам жителей города

Ну кто-то ж должен нести ответственность за товарищей.
Что-то дружно навалились на человека на совершенно ровном месте - может он на самом деле не просто человек, а мегачеловечище и многие посчитают принять его в свою команду
Разбрасываться людьми как-то не очень.

mono написал:

Кстати кличут меня "Ваня американец", на прошлой тусовке в "Сумо" дошел до финала.


Видишь уже есть плюс